Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Известные украинские молодые рассказали товарищи, какие женщины нравятся


Опубликованно 20.04.2019 06:35

Известные украинские молодые рассказали товарищи, какие женщины нравятся

Известные холостяки и гости Иванна П. в шоу “Без галстук“ на канале “НЛО TV“ скажите, какие девушки вам нравятся. А также поделился планами и секретами личной жизни.Никита Ломакин – Исполнитель

“Если вы о внешности, то мне нравятся девушки, где хороший внешний вид – то, что коснется тебя. И меня внутренне поймать разговор. Я могу поговорить с человеком 5 часов, и я пойму, что это мне будет не хватать. Потому что я думает, что такой оргазм для ушей от того, как человек“.

Иван Нави – Исполнитель

“Я Ducato удивлен перерыв PIN, где я наивен “машина“. Я удивлен prot може лодки ще одне, режиссер и делай кліпів буде City OSM других. Я obov SM SKU CLP, de but Ducato h интимные формы“.

Ираклий Materia – Конферансье, Телеведущий

“Я никогда не встречал, что единственный, но я думаю, что это не повод грустить – приходите все равно. Я очень доволен своей жизнью и тем, что я делаю сейчас. Я думаю, придет время и я хочу семью и детей“.

“...Мне нужно время, чтобы знать, девочка. И только потом у меня начинают зарождаться чувства. Я часто говорил, что я не верю в любовь с первого взгляда“.

Melovin – Исполнитель

“Журналисты выдумывают еще какие-то истории о моей подруге. При том, что все вокруг знают, что у меня есть девушка, но я не. И так с отношениями все очень тесно и трудно. Я думаю, что я еще не готов для отношений: я хочу сделать сначала много, а потом думать о семье и все остальное“.

Ранее известных рассказывает о том, как вы идете со свидания, которое вам не нравится.


banner14

Категория: Интернет

Известные украинские молодые рассказали товарищи, какие женщины нравятся


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.