Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Китае впервые за 20 лет продажи автомобилей снизились


Опубликованно 23.04.2019 06:35

В Китае впервые за 20 лет продажи автомобилей снизились

В рамках сотрудничества компании "Центр организации дорожного движения и Управления патрульной полиции в Киеве сотрудники коммунального предприятия прибыть на специальный сайт, временно остановлены нефти полицейских автомобилей. Об этом сообщили в КП "Центр управления движением".

"Для выполнения этой задачи в бизнес-прием грузовых автомобилей эвакуаторов с краном и экипажи в составе водителей и слишком велик, обеспечение погрузки, транспортировки и разгрузки транспортных средств", – говорится в сообщении.

Ведомство уточнило, что временное задержание транспортных средств осуществляется в случаях, когда полицейский патруль оснований считать, что водителем совершено нарушение, предусмотренное ст. 130 Месте (Управление транспортным средством в состоянии наркотического или алкоголь), c. 3 c. 122 Месте (Нарушение правил остановки или стоянки), ст. 124 Месте (комиссия по дтп), ст. 126 Месте (управление транспортным средством без наличия водительского удостоверения, свидетельства о регистрации транспортного средства, а также страховой полис), а также в случае обнаружения транспортного средства должника, требуемого в соответствии со ст. 36 Закона Украины "Об исполнительном производстве".

Ранее "Вести" сообщили, что жители киева бросали мусор BMW известный телеведущий. Недавно мы писали о том, как выехать с парковки, киеве, на джипе врезался в автомобиль автохама.

В конце февраля истекает срок каталог авто. Об этом говорится в статье "Новости", доллар, евро за. Какие изменения ждут украинцев в феврале".

На автосалоне в Детройте состоялась официальная премьера концепции премиум электрический кроссовер Infiniti QX Вдохновение. Именно в этом смысле дизайна Infiniti собирается выпустить свои электромобили.

Автопроизводители Volkswagen AG и Ford Motor Company создали альянс для производства коммерческих автомобилей и средних по размеру микрофона. Об этом сообщает пресс-служба Ford, во вторник, 15 января.

Редакторы немецкого журнала Auto Bild назвали лучшие автомобили четыре колеса, стоимость которых не превышает 2500 евро. Эта информация является интересной и украинцы, действительно, многие до сих пор покупают "евро за" в Германии.

В Китае, в первый раз в 20 лет, уменьшились ежегодные продажи автомобилей. Об этом в среду, 9 января, сообщает BBC.


banner14

Категория: Авто

В Китае впервые за 20 лет продажи автомобилей снизились


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.