Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Она должна была петь с гитарой с "swarovski" в дуэте с Настей Каменских" - Роман, принадлежности для Барбекю


Опубликованно 24.04.2019 11:30

Вокалист группы он Роман бахарев рассказал Ivona о сложности профессии музыкант в Украине, отношении к политике и экологии, а также о планах на ближайшее будущее.Первый репертуар состоит в основном песни на русском языке, теперь у вас есть много украинских произведений. Влияет ли “квоты украинской музыки“ (в соответствии с Законом Украины, с ноября 2018 украинской музыки на радио составляет не менее 35% прим. авт.) Что, в принципе ваше отношение к акции?

И теперь большинство наших песен на русском языке, это связано с тем, что я думаю, что на этом языке. Но я пишу на украинском, и с большим трепетом заинтересован в эти песни. Размеры не имеет ничего. В общем я никогда не понимал художников, которые подходят определенным образом и сделать что-то нарочно, чтобы у тебя столько. Это как-то не так. И размеры, с одной стороны, являются мотивация, чтобы молодые художники, которые пишут на украинском, но, с другой стороны, из-за этого в зарубежных получает много “трэш“.В общем я никогда не понимал художников, которые подходят определенным образом и сделать что-то нарочно, чтобы у тебя столько.Какой из ваших альбомов считает наиболее удачным, почему?

Вероятно, последний “ДОМ”, так как это самый актуальный для меня, чтобы содержание и смысл. Он подчеркнул, что многие музыкальные критики и ударил высшего совета iTunes.

Напомним, что они принимали активное участие в экологических акциях – как сейчас обстоят дела с работой общественной? Какие новые прошлых действий?

Теперь я не, я далек от этой проблемы. Всегда нужно начинать с себя, поэтому в моем доме сортировать мусор. А в мае, с его и рядом общественных организаций будет подключить наши друзья, болельщики и просто не равнодушные люди и очищены в течение нескольких парков отдыха в Киеве.

Всегда нужно начинать с себя, поэтому в моем доме сортировать мусор. В “Википедии“ есть информация, что в один прекрасный день он “отказался“ петь в дуэте с Настей Каменских. Какова была причина? Какие сейчас отношения с Каменских?

Это было в далеком 2006 году, мы были в процесса центра. Он получил предложение от продюсеров сделать два - я с гитарой, украшенной камнями swarovski, и, Настя, - но это, к счастью, не произошло. Что сейчас с Настей - я знаю, только из ленты instagram.

В той же Википедии написано, что в саратове у вас есть “странный“ поклонник, который организовали вам шикарный трансфер на двух джипах, и спросил, несколько выходов на бис. Какие еще необычные истории такого рода воспоминания? Как ты относишься к “чрезвычайных ситуаций“?

Да, они были совершенно разные ситуации, и многие несчастные случаи во время концертов, и после них. Прежде, чем я закрыл глаза из-за того, что у меня не было опыта, ну, мы будем платить деньги. Теперь я не хочу обидеть никого из команды.

Теперь я не хочу обидеть никого из команды.Ранее агитировали украинцев “не проходит“ на выборах? Как обстоят дела с новыми выборами? Выразить свою позицию? Если вы делаете кампанию болельщиков за “своего“ кандидата?

В последние месяцы у меня было много встреч со студентами в различных школах Киева, мы поднимали разные темы, в том числе тему выбора. Выбор не только так, которые мы совершаем каждый день: делать или не делать? Но и политический. Я не сделал кампанию, чтобы ни один из кандидатов, но только пригласили, чтобы сделать выбор.Что в творческих планах? Будет сотрудничество с другими музыкантами украинцев?

Нас ждет фестиваль лета, которого я очень жду. Только фестиваль культурных резка Украины и показывают готовность людей поглощать и потреблять музыку. Что касается планов, то сейчас мы готовим в киеве концерт, который состоится 24 апреля в клубе Atlas.

Я не сделал кампанию, чтобы ни один из кандидатов, но только пригласили, чтобы сделать выбор.Ранее вы говорили, что поет света – потому что это единственная вещь, в которую вы верите. Что сегодня ваш “свет“?

Ты знаешь, в целом, мало что изменилось. Я стараюсь быть верным себе и всему своему порто-светлая музыка. Созерцать-это то, что я пытаюсь сделать это с помощью своей музыки.

Как описывает “путь“ от группы, что прошло 10 лет, какие “шаги“, считает значимым для себя?

Когда я оглядываюсь назад, я не могу поверить, что группа почти 10 лет. Кажется, что только вчера он придумал это смешное название и полный нереализованные амбиции, и вот уже 10 лет. Каждый мой день начинается раньше, это постоянное чувство, когда каждый день с самого начала. Профессия музыканта является не самой простой, особенно в Украине, но чертовски весело и интересно. Для того, чтобы добиться успеха, надо быть еще и pr, менеджер, мой. В целом, необходимо освоить ряд профессий, для того, чтобы достичь результата.

Созерцать-это то, что я пытаюсь сделать это с помощью своей музыки.Как обстоят дела в личной жизни, потому что никогда об этом не говорит?

Не выносил свою личную жизнь на показ. Меня не интересуют глянцевые журналы, где пишут знаменитости с товарищами. Это мое личное и останется только моим.

Ранее мы писали о том, кто стал лауреатом премии “Золотая Лихорадка-оптика“.


banner14

Категория: Интернет

"Она должна была петь с гитарой с "swarovski" в дуэте с Настей Каменских" - Роман, принадлежности для Барбекю


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.