Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Победитель проекта "Подиум": "Первая коллекция шееле в общежитии"


Опубликованно 24.04.2019 21:40

Победитель проекта

Розовые щеки, суржик, голубые глаза – дизайнер Maxime окружающей среды в Золотоноше 21 года. Но это не остановило парня, обойти девять конкурентов, шить лучший наряд для топ-модели Натальи Здесь и создать победоносное коллекции всего за три дня.

Знакомьтесь – победитель первого сезона проекта “Подиум“ на Новом канале Максим СередаМаксим, поздравляю с победой! И начнем с главного – как ты решил прийти на проект?

С детства мечтал быть дизайнером. Еще в детском саду рисовал супер-героев и их придумали костюмы. И в конце концов пообещал одноклассникам, что несколько лет буду называть их шоу в рамках Ukrainian Fashion Week. И все годы, честно говоря, я шел к этой цели. Так, что наши пути с проекта “Подиум“ просто не могли разойтись.И что ты сделал для показа коллекции на Неделе моды?

Легче сказать, что я не делал! Я переехал в Киев, он поступил в университет, и сразу же начали искать лазейки в мире моды. Занимается добровольным UFW. Работал бесплатно круглосуточно, управление смотреть абсолютно все впечатления и знакомства. И так четыре модных сезона, два года назад. Параллельно, я что-то постоянно рисовал, отправил эскизы на всевозможные конкурсы. Но на подиум не приехал. И вот весной прошлого года я прошел в финал конкурса Epson Digital Fashion. И, наконец, показал свою хоть маленькую, но коллекцию. Правда, не в основной программе UFW. Но это не далеко, ведь шоу Недели моды – часть цены победы “Подиум“. Так что до исполнения моей мечты было несколько месяцев.

На проект, что вы работали с швея Маша Предотвратить. И как вы познакомились?

Несколько лет назад, через нашего общего друга. Мне нужна швея, и она рекомендовала Маша. Так вместе и работали. Впрочем, это с ней мы сшили первую коллекцию в моей комнате в общежитии, денег на мастерскую не было.Многие люди думают, что это Мэри провела большую часть работы над проектом. И ты выиграл благодаря ей.

Как правило, это нормальная практика: дизайнер придумывает шаблоны, стили, творчество. И швей, чтобы выполнить задание. Мне очень повезло, что эксперты “Подиум“ на Новом канале разрешено называть меня снег. Не Маша, я бы действительно не достиг финала. Но все модели и придумывал я.

Рассказывает о своей успешной коллекции. Ты посвятил ее Фредди Меркьюри?

Да. Это вообще интересная история. Мы только сказали, что мы прошли в финал, в финале (смеется). И нам нужно три дня, чтобы создать коллекцию из пяти моделей. С этой новости мы сели в автобус, и мы пошли в дом. По дороге в маршрутке играла песня We Are the Champions "Queen". И я понял, что это тема будущей коллекции. Мы-чемпионы, и мы будем бороться до конца. За ночь я нарисовал десятки эскизов. Суд Лилля Шею (Лиля пару с Кейт, Если стали наставники финалистов, ок. ред.) представил 10, мы выбрали пять, которые затем были внесены изменения и на лошади.А кто придумал тему " чтение в тени Фредди?

Это была идея Ричарда Горна, который выступил режиссером-постановщиком дефиле. Во-первых, это беспокоит, это то, что модель работает в качестве фона и бросают на него тень. И затем, он решил, что это можно обыграть и сделать трюк. Таким образом, мы имеем режим Freddy со стойкой микрофона в руках. И спектакль стал театральной. Думаю, что это также помогло нам выиграть. Энергетика была сумасшедшая. У меня мурашки по коже, за кулисами бегали.

Ты выиграл право посмотреть коллекцию на UFW, поездка в Париж, неделя моды, три профессиональных швейных машин и курсы конструирования одежды. Ты поделиться с Машей?

Конечно. Уже дал ему две швейных машины. На курсы мы пойдем вместе. И я сделаю все возможное, чтобы в Париже, мы летели вместе. Кстати, меня постоянно спрашивают, не пара. Таким образом, не.

Мы уже писали, что журналистка Нового канала упал в норвежской тюрьме.


banner14

Категория: Интернет

Победитель проекта "Подиум": "Первая коллекция шееле в общежитии"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.