Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Звезда "Давай танцевать" Денис Рональд рассказал, как сочетается музыка и актерствоЭксклюзив


Опубликованно 26.04.2019 06:35

Звезда

21. В марте в кинотеатрах первый полнометражный танец появился-боевик украинского производства “Позвольте нам танцевать“.

Исполнитель главной роли Денис Рональд рассказал о съемках в фильме, но и о том, как совмещает музыкальную карьеру с актерской профессии.Денис, Пусть мы были на премьере фильма “нам Танцевать“, в котором ты сыграл главную роль, рассказать, принесла ли тебе эта роль популярность? И это был твой дебют? Чувствовал ли ответственность?

Мы начали подготовку к съемкам фильма еще 4 года назад и примерно в это же время она начала его снимать. В тот момент я был еще студентом театрального университета, и это был мой первый фильм. Я хотел было сначала получить образование, а потом сказал ноги на образец, но, как мне, что меня пригласили на кинопробы-танцы-фильм, я не думал вообще. Это мой любимый кинотеатр-формат, я вырос на фильме “step up“ так что да, я чувствовал ответственность!Сейчас все больше и больше мы видим в Украинском кино известных певцов и телеведущих, как ты думаешь, важно иметь профильное образование, чтобы качественно играть в кино? Насколько нам известно, ты закончил актерский факультет Киевского университета театра и кино. К. Карого?

В любом случае нужны базовые знания или хотя бы понятия, нужно четко понимать, зачем тебе фильм. Я не могу сказать, что отсутствие образования у актеров положительно влияет на фильм))) но вообще я не буду чувствовать себя на площадке комфортно всегда, это при том, что я четыре года день и ночь зрелищем служила в качестве профессии. Но наверное есть гении, которые не нуждаются в этой и учиться)))

Денис, например, кинокритик Ярослав Фигура-Guesthouse дробленый на куски игрой актеров. И у зрителей, наоборот, положительные отзывы преобладают над игрой актеров. Но как ты сам можешь оценить игру в фильме, танцы и успех фильма?

Я не знаю, к сожалению, этот человек. Я думаю, что трудно себя в качестве кинокритика в одной стране, в кино и особо то нет)) в любом случае, даже он не может себе позволить разбить в пух и прах уже делает тебя хорошим человеком. Благо, что зритель сам делает свой выбор, и наши показали отличные результаты! Многие посетили даже не дважды, а трижды фильм!На днях премьеру твоей песни “По барабану“ и видео на пленке. Расскажи подробнее, чем был вдохновлен, почему Lyrics и что сам трек.

Эта песня особенная, она написана по мотивам фильма “Давайте танцевать“, как пост-саундтрек. У нас есть видео-клип с картинками из фильма, который показывает любовную линию героев фильма – Никита (герой Дениса) и Лиза (актриса Валя Войтенко), это было очень трогательно, потому что, когда вы смотрите фильм, в котором очень много лирических моментов, но главным героем движет любовь.

Сейчас в Украине появляется много молодых талантливых артистов и музыкантов. Скажи, что ты хочешь выделиться, слушатели вашей музыки и почему именно решил стать певцом, а не актером?

Сейчас в музыкальном бизнесе голос, танец, харизма не так важна, круто на сцене, к сожалению или к счастью))) успел убедиться, что у меня разные аудитории слушателей, прежде всего, о сознательном и мне в этом очень повезло. Я конферансье и всегда хотел быть художником. До сих пор я это сочетание музыки и актерского мастерства я оказывается и то, и другое. Чувствую себя комфортно, когда занимаюсь различными видами творчества.Хотелось бы услышать о ваших планах, какие концерты где проходят, что там планируют новое, производим и уже весна в самом разгаре, возможно, секрет раскрывается твое сердце уже занято или у болельщиков есть все шансы.

- Да, у нас много планов, много выступлений в ближайшем будущем. За всеми датами и местами можно следить за выступлениями официального сайта Instagram. И мое сердце свободно.

Ранее мы писали, что актер “Давай танец“ представила лиричный трек на фильм.


banner14

Категория: Интернет

Звезда "Давай танцевать" Денис Рональд рассказал, как сочетается музыка и актерствоЭксклюзив


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.