Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Глава Nissan пообещал сохранить Альянс с Renault на фоне дела против Карлоса Гона


Опубликованно 26.04.2019 10:50

Глава Nissan пообещал сохранить Альянс с Renault на фоне дела против Карлоса Гона

В рамках сотрудничества КП "центр организации дорожного движения" и управлению нашивки полиции в Киеве сотрудники коммунального предприятия решается поставить на специальные платформы, временно плотно патрульных полицейских автомобилей, взятых. Об этом сообщает центр организации дорожного движения сообщили в КП"".

"Для решения этой задачи на предприятии введена круглосуточная работа грузовик-эвакуатор с краном и в составе экипажа водитель и стропальщик, погрузка, транспортировка и разгрузка автомобилей", – говорится в сообщении.

В ведомстве сообщили, что временное задержание транспортных средств осуществляется, когда патрульный офицер оснований полагать, что водителем совершено нарушение, в соответствии со статьей 130 ст. (в управлении автомобилем под воздействием наркотиков или алкогольного опьянения), ч. 3 ст. ст. 122 (Нарушение правил остановки или стоянки), с. 124 кодекса об административных правонарушениях (совершение дорожно-транспортного происшествия), p. 126 кодекс об административных правонарушениях (управление транспортным средством без наличия водительского удостоверения, свидетельство о регистрации транспортного средства, а также страхование), а также в случае выявления транспортного средства должника, намеренный в соответствии со статьей 36 закона Украины "Об исполнительном производстве".

Ранее "вести" сообщали о том, как люди в Киеве мусор BMW бросил известный телеведущий. Также недавно мы писали о том, как покинуть парковку, киевлянин на джипе протаранил машину автомат.

В конце февраля конец льготного периода растаможки авто носик. Об этом говорится в материале "вестей" "цены, доллар, Европе. Какие изменения ждут украинцев в феврале".

На автосалоне в Детройте официальная премьера концепта имеет электрические премиум-кроссовер Infiniti QX вдохновения. Именно в этом направлении дизайна Infiniti ваша электрическая производят автомобили.

Автоконцернов Volkswagen AG и Ford Motor Company создали Альянс по производству коммерческих автомобилей и средних пикапов. Об этом сообщает пресс-служба Ford во вторник, 15. Январь.

Редакторы немецкого журнала Auto Bild назвали лучшие автомобили с полным приводом, его цена не более 2500 евро. Эта информация будет интересна и украинцев, потому что покупать многие до сих пор европейцы "" в Германии.

В Китае впервые за 20 лет ежегодный легковых автомобилей снизились цифры продаж. Об Этом В Среду, 9. Января, сообщает BBC.

Внешность новой BMW 7-й серии до официальной презентации выпущена. В сети официальные фотографии обновленной флагманской модели 7 Series. Об этом BMW сообщает блог.

Вопрос про Форт не живут Франко-японский Альянс автопроизводителей Renault и Nissan стоит на повестке дня, несмотря на кризис, связан с расследованием в отношении экс-главы Совета директоров клуба Карлоса гона. Об этом заявил президент Nissan Хирото Sativa информационному агентству AFP.


banner14

Категория: Авто

Глава Nissan пообещал сохранить Альянс с Renault на фоне дела против Карлоса Гона


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.