Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украинские музыканты рассказали о роли творчества в своей жизни


Опубликованно 16.05.2019 21:20

Украинские музыканты рассказали о роли творчества в своей жизни

Гости Иванна П. в шоу “Без галстук“ на канале НЛО TV – известные и успешные мужчины. Многие из них успешно занимаются творчеством в музыкальной сфере.

Мы собрали для создания цитат популярных украинских певцов, о своих отношениях и роли творчества в своей жизни в коллекции.

Melovin – Исполнитель:

“Что касается музыки – как писать или петь – я не думаю об этом, слава Богу. Иначе было бы несправедливо творчество, и я терпеть не могу. Но то, что говорят в своих песнях, я всегда думаю. Музыка отдельно от текста приходит мне в голову, и я пишу. Иногда я не понимаю, что вот эти строки поют – они вызывают плохие эмоции, может убить человека просто“.

Руслан Квинта, Композитор:

“Я люблю то, что делаю. Это мое призвание, я не могу поменять мне свою работу. Я рад, что я побежал с музыкой на профессиональном уровне. Я не думаю о том, что я популярная – для всех я обычный человек, который рад поделиться своими знаниями с теми, кто им нужен“.bin

Артем Пивоваров – Исполнитель:

“Каждый из нас в возрасте 12-13 лет присущ юношеский максимализм. Я учил всю программу, которую мне дали (в музыкальной школе, – Ред.), и кроме того, показал песни, которые разобрать себя. Я спросил, если я играю, и учителям не нравится очень сильно. Мы сошлись в своих взглядах, а потом я пару раз с железной ручкой в руке. Поэтому я подумал, что было бы правильно, если я сделаю сам“.

Иван Нави – Исполнитель:

“Те, що я собі Selva Роберт на Нацвідборі Ссылкой с Украины – я Роб. Я пока тою командою, Як в мене була, але Хай що я не о Коди. І psn для конкурса у меня тоже верхний даже. Так, Воган пересолена vid, я що SPA до того. Я прот сейчас Роб анголец альбом і VSI вокал там тоже відрізняються независимых поры репертуар. И я пишу сам вокал, цене те, що де ч его. І я Room, що CMOS зловоние пятна и CMOS – Hi“.

Ранее известные украинские холостяки рассказали, какие женщины им нравятся.


banner14

Категория: Интернет

Украинские музыканты рассказали о роли творчества в своей жизни


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.