Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Известные украинские мужчины рассказали о профессиях, которые не имели место в вашей жизни


Опубликованно 21.05.2019 21:10

Известные украинские мужчины рассказали о профессиях, которые не имели место в вашей жизни

Гости Иванна П. в шоу “Без галстук“ НЛО-ТВ – это знаменитые украинские мужчины, которые успешно выполнили в своей профессии. Сегодня они известны по всей стране музыкантов, композиторов и художников. Но если вы выберете совсем другую сферу, могли бы и реализоваться совершенно в другом направлении.

О том, что из них Артем пивоваров, дядя Жора и Андрей Браун может быть вы рассказывали в интервью.Артем пивоваров хотел стать врачом

Известный украинский исполнитель Артем пивоваров хотел стать врачом, потому что когда-то он учился в медицинском колледже. С тех пор он имел еще не только профессиональными навыками первой помощи, но и специфический «черный юмор» врачей.

У всех врачей, особенно хирургов, очень специфическим чувством юмора. И это действует на меня во многом. Все анекдоты того времени, как правило, связаны с некоторой «Корнуолл» – это факт. Есть история, которая относится к практике, когда я учился на втором или третьем курсе медицинского колледжа. Мы, студенты, пригласил ее в морг патологоанатом. Вокруг трупы, а рядом с ними врачи курят, лежа писать SMS-сообщения в телефоне, кто-то ест бутерброд – очень неформальная обстановка. Для меня это было максимальное сюрприз, потому что когда я пошел в морг, там был такой запах, что невозможно было там находиться.

Дядя Жора 3 года юриспруденцией

Известный украинский шоумен, телеведущий и актер Вадим Микки (дядя Жора) учился в свое время Юра. Но с этой профессией, харизматического исполнителя Непоседы и также не произошло.

Мне удалось даже будут работать по специальности 3 года. Но я заметил, что у меня уже не первые дни работы. Но когда я учился – все было хорошо. Тогда движение КВН начался. Это было на 1-м курсе, именно тогда я показал себя на сцене. Когда я сбежал в КВН, я знал, что оттуда уже сложно. После учебы я начал работать в банке, и там постоянно задумывались о том, как продолжать на КВН. Я пытался оставить всю свою работу за полдня, чтобы успеть на репетиции, тренировки, примерки и т. д.

Эндрю Браун работал визу

Актер и комедийный артист Эндрю Браун по образованию учитель истории. Но в какой-то момент он понял, что хочет посвятить себя актерскому искусству.

Колись я Hot стати политической або это. В AES час тіпочком было после протрите. Слава Богу, що нічого h, що я собі WVGA – не просто. Готовить got Jamaica своєю справою. Я Виталий помех, і Sims Вероника Serial – це ж Loco (усміхається). Моя Перша OST – Вила-Прага, кризисы. Затем були в мене Курси ч підвищення кваліфікації – цена Виталий фізкультури. Тогда я зрозумів, що образует в шарф, ta паруса, private s дітьми – цена очень высока відповідальність. Robot треба було файл повністю, и я был очень мягкий, не мг sobi того на час изолированные. Для этого я отправился до Lugansk пед университет на специальность «Store ta социальных педагогов». Тогда я пишу Desert после Vivi Robot. И не шестой ? ? факт, що у grave PTY Command КВК для Ni vish, тем мене Brasil «хорошо». Я шоу, і Alu. В конце концов смерть я Room, того vid zhittya хочу.

Ранее мы писали, что Алеша признался, о каком подарке мечтает.


banner14

Категория: Интернет

Известные украинские мужчины рассказали о профессиях, которые не имели место в вашей жизни


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.