Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Перемены всегда к лучшему!": Open Kids говорит о поиске нового участницыЭксклюзив


Опубликованно 24.06.2019 19:35

22 мая, в популярной группы Open Kids был объявлен кастинг в новый байт! Каждая девушка талантливая шанс стать частью команды знаменитого проекта и войти в состав знаменитой команды. На сегодняшний день отправлено более тысячи заявок от кандидатов, всей Украины и других стран. И все, кто хочет быть частью команды, есть достаточно времени, чтобы попробовать, потому что заявки будут приниматься до 17 июня включительно.

Редакция Ivona решила пообщаться с членами группы и узнать интересные факты об их жизни и труда, а также их отношения к кастингу и появление в ближайшее время новых членов команды.Вы самый популярный заниматься группа СНГ. Чувствуете ответственность?

Лера Dice: “Только ответственность за свои действия в социальных сетях. Потому что сегодня это очень важно! Многие дети берут пример, и это важно показать хорошие намерения“.

Аня Бобровская: “Конечно, мы чувствуем, как говорит Валери, по сути, мы получаем миллионы Поддаваться, и мы должны быть хорошим примером для них. Это важно для нас, вдохновлять, мотивировать“.

Юля Игры: “Наша мотивация очевидна для всех, начиная от нас самих и нашего творчества. И это большая ответственность“.

Ангелина Романовская: “на самом деле, да, мы всегда стараемся целенаправленно, чтобы помочь нашим Будет. Наша главная идея-это действовать сейчас и не ждать, пока вы растете. И это значит, вы хотите быть на работе или в другой акт, действовать!“

Аня Mustafa: “мы равны, подростков, детей и смотрят на нас, их родителей. Таким образом, мы должны подавать только хороший пример, тот, кто вдохновляет и света“.

Многие подростки мечтают о популярности и готовы все для этого. У вас есть табу?

Лера Dice: “ну, конечно! Должна быть голова на плечах. Быть готовым на “все“ это преувеличение. Должна быть мера. Особенно в мире, где предметы доступны и перспективы“

Аня Бобровская: “Конечно, у меня есть рамки. Мы никогда не заставляли делать что-то слишком странно, поэтому я не думал. Вероятно, никогда бы не купил что-то слишком откровенное“.

Ангелина Романовская: “Все, в пределах разумного. Вы можете достичь огромных высот, если работать каждый день, неустанно, как в поговорке, что посеешь, то пожнешь“.

Юля Gamble: “вы Должны делать то, что вам нравится, и не в коем случае не идти на конфликт, внутренний. Даже для популярности не стоит делать то, что вам не нравится, потому что результат точно не живет с свое время“.

Аня Mustafa: “Для меня, табу на маршруте от общения и достижения своих целей, независимо от того, какой тип повреждения, как вариант, вы можете причинить другим, преследуя свои цели. Сделать это с удовольствием, то, что вы любите и не является пустым, безусловно, вернуться в успех и популярность“.

Кого вы считаете вашими конкурентами?

Лера Dice:“Прежде всего себя. Это значит, что завтра мы должны стать еще лучше, чем вчера”

Аня Бобровская: “ну, в общем, мы никогда не обращали внимание на своих конкурентов. Мы просто делаем то, что мы любим и ценим это. Более точно, этот формат не так, как мы. И если даже, то очень многие просто копируют наши идеи. Это приятно смотреть“.

Ангелина Романовская: “Лучше не конкуренции, все это закреплено в нашей мысли. Мы искренне рады за успехи других художников, потому что мы делаем для общего блага, для развития музыки в своей стране“.

Julie Game: “Мы 8 лет начал заниматься, двигаться в направлении популярности. Мы, в свое время, никто не сказал, что есть конкуренты и люди)) Итак, сегодня мы даже не думать на эту тему. И, кроме того, может быть, это и толкает нас вперед более продуктивно“.

Аня Mustafa: “Группа Open Kids-это в настоящее время наиболее популярны его работы, поэтому нет конкурентов, а есть коллеги и хорошие друзья“.

Вы недавно получили премию Nickelodeon Kids’ Choice Awards, премия хотели бы взять?

Лера Dice: “Вы знаете, это для нас вопрос. Потому что мы получаем цены везде, не только в нашей стране. И для нас это как-то немного трудно. Потому что нам, как группе, из-за уникальности – считаю, что это уже достоин награды“.

Аня Бобровская: “Конечно, быстрее получить Грамм! И, может быть, когда он придет! Главное верить и это мы уже знаем, это работает. Ну, и я согласен с Лерой, что наша команда, когда он начал работать на проекте, которые не были похожи, что сделало его популярным. Так что награда M1, Yuna, почему бы и нет“.

Ангелина Романовская: “Aaaa, конечно, Grammy, это мечта! Спокойно и будем воплощать мечты в реальность. Несмотря на то, что девочки имеют важный вопрос для нас“.

Julie Game: “Я считаю, что наш проект в Украине начали появляться другие дети, и музыкальные проекты. Наша команда получает вопросы и просьбы посоветовать и помочь других производителей, которые хотят создать подобные популярным. И вот уже это было бы хорошо получить приз в стране“.

Аня Mustafa: “Мировой музыкальной премии, это да, очень хочу понять это, и будем к этому усилия“.

У вас есть дуэт с Monatik и Quest Pistols Show, с которым всегда хотел написать песню?

Лера Dice: “есть много крутых художников! И он хочет больше сделал, которые станут успех), Слияние разных стилей, разных исполнителей, это даже очень хорошо!“

Аня Бобровская: “в самом деле, сейчас у нас в Украине так здорово, из артистов, с которыми хотел бы работать. Время и Стекло, НК, Похвалы, Константин, Тина Кароль... это всегда здорово опыт, поэтому мы ждем новых дуэтов“

Ангелина Романовская: “было бы интересно работать с лучшими художниками стран СНГ, которые также смотрят на музыку, как и мы“.

Юля Игры: “наша команда есть планы на счет дуэтов, так что мы в приятном ожидании. Это всегда интересно и здорово. Я поддерживаю список Ani Боракай“

Аня Mustafa: “И моя мечта спеть с Майли Сайрус!“

Песня, которая принесла вам популярность, назывался “круче всех“. Что значит для вас быть круче всех?

Лера Dice: “Стать лучше себя, идти вперед, создавать, вдохновлять, мотивировать, делать!“

Аня Бобровская: “Быть самим собой и верить в себя! Вот что значит быть круче всех! Но вот, кстати, наш самый крутой первый клип был три года назад на песню «Не танцы», и “Крутой“ весь мир - песня и клип, благодаря которому мы узнали, шире“.

Ангелина Романовская: “Знать, что ты хочешь от моей жизни!“

Julie Game: “уверенность в себе, и вдохновлять других“.

Аня Mustafa: “Быть более холодной, чем вы можете в различных областях. Это-в творчестве это трудно и для меня, пока никто не деда мороза Майкл Джексон, но я думаю, что для наших близких мы всегда круче всех“.

Вы растете, изменяетесь. Не боитесь, что вас не забудет не только как солистки группы Open Kids и вы будете иметь, чтобы всю жизнь доказывать, что молодые девушки вырос?

Лера Dice: “Вероятно, именно поэтому необходимо изменить, сделать что-то новое и теперь это наша команда работает“.

Аня Бобровская: “Конечно, я не боюсь. Есть еще много идей и целей, которые покажут все с другой стороны“

Ангелина Романовская: “Честно говоря, нет, и я тоже уверена, что это невозможно“.

Julie Game: “Мы, участники марша ах-ха-ха-ха! Ну а, если серьезно, у нас есть проект столько дал много для нас, что мы не благодарим, не бойся“.

Аня Mustafa: “Я считаю, что вам не нужно ничего доказывать. Просто быть творческим и стремиться к своей цели. Стать лучше и делать то, что я люблю.

Какие сейчас подростки, что их волнует?

Лера Dice: “Мне кажется, теперь делят подростков на несколько типов. Кто заботится о исследование, который заботится о популярности и кто заботится о частной жизни“.

Аня Бобровская: “на самом деле, все подростки разные. Я не могу говорить за всех. Потому что мы девочки выросли уже с работы, и в шоу - бизнесе, наша жизнь существенно отличается. Лично я забочусь исследования, моего творческого развития и мое будущее“.

Ангелина Романовская: “Мы не простые подростки, мы стремимся успеть сделать, чтобы оставить след на этой земле, и чтобы следующее поколение знало, кто Open Kids и что они сделали для нашего поколения и детей в целом“.

Юля Игра: “Как мы видим, что пострадали от волны популярности. Многим стало казаться, что это цель. Но вот ошибка! Потому, что популярность это уже кое-что, который пришел в результате этого. И вот волновать должно, что ты делаешь и как ты это делаешь“

Аня Mustafa: “все индивидуально. Но мне кажется, более важно для подростка, непонимание со стороны родителей. У меня все хорошо, и это то, что позволяет двигаться быстрее. Когда близкие не понимают и не поддерживают подростков, они начинают делать, это не всегда хорошие вещи, и свой стыд на любую тему“.

Было объявлено, что в 2019-2020 группы Open Kids обеспечивает обработку и вот он объявил о кастинге в группу. Как вы относитесь к изменениям?

Лера Dice: “Нужно сознательно принять.

Аня Бобровская: “Перемены всегда к лучшему! Главное быть на позитиве и верить в лучшее!“

Ангелина Романовская: “Перемены, это всегда хорошо, чтобы что-то новое. Надо уже выходить из своей зоны комфорта и попробовать что-то другое. И в команде работает с нами“.

Юля Gamble: “Изменения, превращаются всегда в футбол“.

Аня Mustafa: “Да, да, изменения всегда к лучшему“.

Когда вы находитесь в группе, вы, наверняка, были какие-то ожидания, они оправданы?

Лера Dice: “Не было времени ожидания. От 8 до 11 лет, и мы любили, и я хотел быть в группе. Записывать песни, сниматься в рекламных роликах и клипах. И то, что сейчас происходит.

Аня Бобровская: “Честно говоря, когда сказали, что мы будем в группе, мне было 10 лет. Я вообще тогда не понимала, что такое шоу-бизнес, и у меня не было конкретных ожиданий. Для меня это было просто приключение, которое уже не только мое хобби, но работа“.

Ангелина Романовская: “Не было ничего, ни ожиданий, ни оправданий. В общем, мы не знали, что для группы дальше. И это огромный плюс, когда ты не понимаешь, как будет дальше и не остаться с, что ты там на придумывал“.

Julie Game: “Я не был одним из более мелкие части на этот момент. Я любила танцевать, петь, ходить в Open Art Studio и этого было достаточно. Это-то, почему, когда он был построен ожидания – даже лучше, потому что оказывается, легко добиться успеха и тебе, почему не раздражаться, потому что все работало хорошо“.

Аня Mustafa: “Для меня так точно. Я пришла в группу уже на волне подъема популярности. В это время, группа была также кастинг. Но не столь большой, как это делается, но желающих тысячи. И когда я провел в группе – это было здорово. Я рада, что это случилось, и рад быть частью команды“.

Итак, что вы должны сделать, чтобы стать частью команды?Вы должны снять видео в котором вы поете вашу любимую песню Open Kids, и положил их на своей странице в Instagram с я рассчитываю #хочувopenkids , обратите внимание на официальной странице @open_kids, а также написать немного о себе, и вот почему вы должны быть частью группы;Возраст участников от 14 до 20 лет;Уметь хорошо петь и танцевать;Иметь учетную запись в @open_kidsПрием заявок до 17 июня 2019 года.

Будут выбраны лучшие видео-визитки, а 24 июня в Open Art Studio состоится полуфинал, где топ-50 конкурса пройдут концерты кастинг, по результатам которого только 4 участника пройдут. Но то, что ждать топ-4 лучших, команда Open Kids обещает объявить в ближайшее время!

Просмотр этой публикации Instagram

????У нас есть для вас крутые новости! Мы готовы объявить первые 12 финалистов кастинг #хочувopenkids ???? ? @peeled_kiwi_ @lii3ka @polmennsk17 @yannaoll и @yullieess @k. hism @nikamay_ @_typicalmorina_ @_lit_lil_girl_ @diana_litv__ @shaforost_liza @crikunova ? ?Девочки, поздравляю вас ?? в ближайшее время с вами свяжутся менеджеры команды и расскажет подробности! ? ? И в ожидании, кастинг продолжается! Ждем ваших заявок и теми, кто уже разместил видео, но мы не заметили в этом посте, не переживайте! Мы очень тщательно рассмотреть все запросы, и мы все видим, всех тех, кто заслуживает того, чтобы быть частью группы Open Kids! Может быть, объявление финалистов будете вы! Удачи всем ????

Публикации OPEN KIDS (@open_kids) 5 Мая 2019 года в 9:54 PDT

Ранее, участница Open Kids провалился под сцену во время шоу.


banner14

Категория: Интернет

"Перемены всегда к лучшему!": Open Kids говорит о поиске нового участницыЭксклюзив


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.