Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эннин сторонник в драке с фотографом


Опубликованно 18.07.2019 23:15

Эннин сторонник в драке с фотографом

А 19-летний сторонник сенатора Эннинг был обвинен сегодня после обвинению в нападении на фотографа после пресс-конференции сенатор Эннинг в Сиднее.

Сказал мистер Эннинг инцидент произошел после пресс-конференции и он покинул этот район, поэтому не могу прокомментировать.

“Я не был там, поэтому я не знаю, что там случилось, и что привело к этому”, - сказал он.

Но он сказал, что не хочу никаких своих сторонников быть нападение на кого-либо.

“Я осуждаю любое насилие, Я никогда не выступала за любое насилие в любой форме кому-либо”, - сказал он.

Когда его спросили, почему рукоприкладства, казалось, не происходило на его пресс-конференции, он сказал: “Некоторые люди сошли с ума я думаю.”

Сенатор Эннин яйцо трещины на голове у подростка в прошлом месяце и ответил, хлопая парня по лицу. На 17-летнего, окрестили Eggboy, позже был прижат к земле и пнул случайный прохожий.

Сенатор сказал, что он не мог говорить для тех людей, которые нападали на людей, если они не согласны с их взглядами.

Когда его спросили, будет ли он брал на себя ответственность за действия своих сторонников, он сказал: “Это очень трудно взять на себя ответственность за действия кого-то.

“Люди делают глупые вещи из всех сфер жизни”.

Фото: АПУ изображения/Эндрю Лисон

Фото: АПУ изображения/Эндрю Лисон

Фото: АПУ/Эндрю Лисон

Если было доказано, сторонник сделала что-то неправильно “без провокации”, сенатор Эннин сказал, что выгнать его из партии.

“Если он ударил первым, он имеет право защищать себя, как кто-то делает”, - сказал сенатор заявил Эннинг. “Если бы он просто напал кто-то, очевидно, он не был бы приветствовать в моей партии”.

Сенатор Эннин сказал, что там были сумасшедшие люди, как правое и левое крыло.

“Левые сторонники жестокие, гораздо более жестокие, чем любой из сторонников, что я видел в нашу сторону, но, как я уже сказал, Я осуждаю любое насилие в любой момент”, - сказал он.

Сенатор Эннин и грохнул премьер-министр Скотт Моррисон выслушав коалиции сейчас бы предпочтение своей партии в прошлом почти все места.

Он охарактеризовал этот шаг как “лицемерие” и сказал, что он не мог поверить, что Консервативная партия будет ставить свою Христианско-Консервативной партии За “токсичные сочетания труда и зелень”.

Комментарии сенатора Эннин пришел после того, как подросток из Рандвик был задержан сотрудниками полиции на юге Сиднея после стычки с репортером новостей корп Элиза Барра и фотограф Дилан Робинсон.

“Сегодня был очень огорчительный день и в отличие от ничего я когда-либо имел дело в моей карьере”, - Барр сказал Sky News в пятницу вечером.

“Это стало в тягость, зная, что я ничего не мог сделать, кроме как ждать визита полиции. Я знал, что я не могла попасть в середину двух взрослых мужчин и заставить их прекратить”.

Барр сказал, что степень травмы Робинсона был “не известен”, но его ударили в голову и собирается на МРТ.

“Очень грустно смотреть (кадры). Я говорил с Диланом весь день, он невероятно мужественен. Я очень благодарен коллеге, который готов вмешаться, чтобы защитить меня”.

Журналисты, фотографы и любое СМИ не должны подвергаться какой-либо уровень вербального или физического насилия за выполнение своей работы. Я надеюсь, что в будущем люди научатся выражать свое мнение в интеллигентной и constuctive путь, а не пренебрежительные замечания и физического насилия. https://t.co/DG8TbpMUB2— Дилан Робинсон (@DylRobinson) 26 Апреля 2019 Года,

Робинсон в своем твиттере в пятницу вечером, “журналисты, фотографы и любое СМИ не должен быть подвержен любой уровень вербального или физического насилия за выполнение своей работы. Я надеюсь, что в будущем люди научатся выражать свое мнение в интеллигентной и constuctive путь, а не пренебрежительные замечания и физического насилия”.

Инцидент случился после того, как сенатор Эннин провел пресс-конференцию в Duningham парк в Кронулла со своим кандидатом на место Скотта Моррисона Кука, Питер Келли.

Некоторые из сторонников сенатора Эннин присутствовали на пресс-конференции, и взяла исключение в строке Барра допроса.

Затем они последовали за ней из парка. Робинсон вышел, чтобы увидеть, если она была в порядке.

В заявлении, как говорят в полиции, 19-летний, якобы сделанные пугающим комментарии к журналисту и, когда ее коллега попытался вмешаться, он был якобы избит.

“Мужчина-оператор оборудования его повалили на землю и его рубашка порвана во время предполагаемого нападения”, говорится в заявлении.

Полицейские говорят, что они сейчас оплачивают 19-летний с простого нападения, запугивания и ведет себя в оскорбительной манере.

Видеоматериалы показывают, что ссора началась, как Робинзон подошел вместе с 19-летним и начал поднимать его камеры. Тогда мужчина сорвался, прихлопнул на камеру, схватив рубашку Робинсона и качается на нем.

В 19-летнем возрасте. Фото: АПУ изображения/Джоэль Carrett

Фото: ААР

“Эй, стоп. Стоп! Помогите!” - крикнул прохожий.

Она заняла 19-летняя сторона, говорит Робинсон: “Вы пришли, чтобы угрожать”.

- Нет, - ответил он.

“Да, я видел все это,” сказала она ему.

“Я спросил его, что он сказал”, - рассказал фотограф.

Потом еще один человек вошел в картину.

“Если вы не хотите усугубить положение, идите туда,” сказал Робинсон.

“Уходи,” Барр сказал мужчина.

“Мне не нужно идти куда угодно. И вы должны понимать, что происходит во всем мире”, - ответил он.

“Он уже в беде. Он просто надо мной издевался,” Барр сказал, кивнув на 19-летней.

“Я понимаю, что это не приемлемо”, - сказал он.

Менты в конце концов погрузили молодого человека в полицейский фургон и отвезли в полицейский участок Сазерленд.

Фото: ААР

Фото: ААР

Фото: ААР

После инцидента, сенатор Эннинг нашла время, чтобы чирикать о запрете мусульманских и “черной” иммиграции.

Его партия официально вступил сегодня предвыборная гонка, и кандидаты были такими же дикими, как вы ожидаете.

Среди них-Шейн ван Дюрен, ветеран с криминальной историей, которая включает в нападении на полицейского и душит инспектор общества защиты животных, и Джули Hoskin, бывший советник которого невосстановленным в правах банкротом означает, что она в настоящее время не имеют права сидеть в парламенте.

Партии сенатор Эннин призывает к “иммиграционной программы, которая отдает предпочтение тем, кто лучше других способен интегрировать и ассимилировать”. Он выступает против однополых браков и поддерживает рыхление законы Об оружии.

По теме: партия Фрейзер Эннинг выходит на гонку

Новости фотографа корп Дилан Робинсон и репортер Элиза Барра после конфронтации. Фото: ААР

Фото: ААР

Фото: ААР

Фото: ААР

Фото: ААР

Либеральная Национальная партия объявила, что предпочтение кандидатам сенатор Эннин последних в каждом штате Квинсленд электората, за исключением Лонгман, где он говорит, что Австралия первая сторона-это “еще хуже”.

Это решение противоречит тому, что Каприкорния МП Мишель Ландри сказал Рокхэмптон по утрам бюллетень раньше. Мисс Лэндри указала, что она предпочла бы предпочтение кандидату сенатор Эннинг в место выше труд и зелень.

“Очевидно, что головной офис принимает окончательное решение на это все, но я уверен, что там будет смесь из них внизу, и зелень, и труда, конечно, будет там,” Мисс Лэндри сказал.

“Я не согласен с Фрейзер Эннин, поэтому он, вероятно, будет третий-последний.”

МС Лэндри позже она сказала, что “отвращение”, что сенатор Эннин и признал его кандидаты действительно будут ставить последним на ней, как к голосованию карты.

Консервативный сенатор Кори Бернарди была проведена беседа о насильственном инциденте на небе во второй половине дня Новости.

“Нет никакого оправдания для насилия в политической агитации. Я не собираюсь мириться с этим”, - сказал мистер Бернарди.

“Фрейзер Эннин, его политики-это не моя чашка чая вообще. Я видел его преследовать кроликов вниз некоторые очень темные норы”.

Но он указал, что он не стал бы предпочтение кандидатам сенатор Эннин последних, а не оговорку, что место для КПРФ или зелень.

“Лейбористская партия еще раз говорю, ты должен поставить в прошлом один народ. Вы должны поставить Фрейзер Эннинг в прошлом. Вы не можете поставить их обоих в прошлом. Ты должен выбрать между ними”, - сказал он.

“Я бы поставил на прошлой Коммунистической партии, я бы поставил последнюю зелень, потому что я думаю, что они совершенно не опасны.”

Премьер-министр назвал нападение на Робинсона как “ужасающие”.

Скотт Моррисон спросили об этом во время пресс-конференции, состоявшейся в Гладстон, к северу от Брисбена.

Он был спросил ли он сделал достаточно, чтобы осудить анти-исламской Эннин и расистское поведение.

“Я сделал это, и я не рубила мои слова об этом, как вы хорошо знаете”, - сказал он.

“Этот тип поведения имеет место в Австралии, этот вид насилия, который мы видели сегодня. И я рад, что наша местная полиция и охрана в Шира взяли, что дело в свои руки.

“Там нет места для этого в австралийской политике. Люди должны уметь идти на работу, будь ты фотограф или кто-либо другой, и не подвергались такого рода насилию.

“Я считаю, это совершенно ужасно”.Фрейзер Эннинг: сенатор нажмите на яйцо1:09

Сенатор Эннин Фрейзер был сбит яйцо во время мероприятия в Мельбурне. Он приходит после замечания Эннин на съемки Крайстчерч были осуждены. 17 марта 2019месяц назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: В мире

Эннин сторонник в драке с фотографом


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.