Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Яростный публичное выступление Тейлор Свифт разжигает вражду


Опубликованно 19.07.2019 10:10

Яростный публичное выступление Тейлор Свифт разжигает вражду

Тейлор Свифт набросился на основателя своего старого лейбла большая машина, Скотт Борчетта и Джастина Бибера менеджер Скутер Браун, после Борчетта продал этикетку и все свои права, в том числе Свифт все последние шесть-альбом — каталог таланту менеджера.

Браун ранее представленных Свифт Немезида Канье Уэст и в настоящее время может похвастаться актов, в том числе Джастин Бибер, Ариана Гранде и Деми Ловато в его состав.

В бешеном Tumblr пост в воскресенье, Свифт, 29, обвинил Брауна в соучастии с дедовщиной она утверждает, что пострадал от рук Запада и Бибера, а также бизнес-тактики взрывать Борчетта относительно ее первые шесть записей.

Тейлор Свифт не рад, что Скутер Браун теперь владеет ее бэк-каталог. pic.twitter.com/GuCfxsYhwD— Райан Любви ??? (@RyanJL) 30 Июня 2019 Года

“В течение многих лет я просил, умолял на моей работе. Вместо этого, я получила возможность подписать обратно до большой машины Records и "заработать" один альбом за раз, по одному за каждый новый я”, - написала она. “Я ушел, потому что я знал, что после того, как я подписала контракт, Скотт Борчетта бы продать этикетки, тем самым продавая меня и мое будущее. Мне пришлось сделать мучительный выбор, чтобы оставить позади свое прошлое. Музыку я писал на моем этаже спальня и видео, которые я придумал и оплатил из денег, которые я заработал, играя в бары, то клубы, то объектов, то стадионы”.

Тейлор Свифт потерял контроль над своим каталогом. Фото: АП Шотвелл Ричард/форум/файл

Она добавила: “некоторые забавные факты о сегодняшней новости: я узнал о покупке скутера Брауна из моих мастеров, как было объявлено на весь мир. Все, что я мог думать о был непрекращающийся, мануальная издевательства я получил на руки в течение многих лет”. Чтобы проиллюстрировать свою точку зрения, она включила скриншот Браун, Бибер и Запад, что Бибер опубликовал в Instagram в августе 2016 года:

Свифт поделился скриншот с ее Tumblr.

В тебе нужно успокоиться певец обвинил Брауна является участником Ким Кардашьян скандально известной записи Свифт и Запада “фрагмент” телефонного звонка, в котором она появилась, чтобы дать ей благословение песни артиста знаменитым.

Кардашьян выложила видео на Snapchat после того, как Свифт отрицал, давая Западу разрешение на использование ее имени в песне. Позже она заявила, что она возражает против того, чтобы называться “Что б — ч” в треке, а деталь, которая не упоминается в клип Кардашян.

Все это произошло примерно через год после того, как Запад и Свифт появился публично помириться и якобы даже обсуждали потенциальное сотрудничество.

В ней яростное послание, Свифт утверждал, что видео-запись и выпуск Кардашян были незаконными. Она также отметила, что в известное музыкальное видео, восковая фигура ее подобие (и многих других) появляется обнаженной, который она уподобляется “месть порно”.

Скутер Браун теперь владеет весь бэк-каталог Тейлор Свифт. Фото: Беннетт Сиюм/Getty Изображения для быстрой компании

“Сейчас самокат лишил меня моей работе, что мне не была предоставлена возможность для покупки,” она начала дымить. “По сути, мое музыкальное наследие составляет около лежать в руках того, кто пытался его демонтировать.”

Певец описал затруднительное положение, как ее “худший сценарий” и посетовал, подписав контракт с большой машиной, когда ей было всего 15 лет и намекнул на то, что сексизм был частично за решение Борчетта продать этикетку.

“Когда человек говорит, что музыка имеет значение, он означает, что его значением является обязанным мужчин, которые не принимали никакого участия в его создании”, - написала она. “Когда я оставил моего мастера в руках Скотта, я смирилась с тем фактом, что в конечном итоге он будет продавать их. Никогда в самых страшных кошмарах я и не подозревал, покупатель будет самокат. Любое время Скотт Борчетта слышал слова ‘Скутер Браун’ побег мои губы, когда я или плакала, или старалась не. Он знал, что делает; они оба сделали. Контролировать женщину, которая не хочет быть связанным с ними. Навечно. Это значит, что навсегда”.

Джастин Бибер сегодня ответил на Фуроре, разместив старую фотографию он и Свифт вместе на его счет Instagram — вместе с длительным заголовок обращался непосредственно к певице.

SJustin Бибер и музыкант Тейлор Свифт участие в 2011 подросток выбор награды.

Бибер опубликовал селфи атавизм с быстрой и утверждал, что Браун отговаривали его от написания “Тейлор Свифт, что” на его Instagram подпись. В то время как ребенок певицы был дипломатичен, он также обвинил Свифт, хоть и мягко, пытаясь “вызвать симпатию” с ее блога, что она использовала свою платформу, чтобы получить ее поклонников запугивать Браун.

Модель и актриса Кара delevigne прокомментировал пост под Бибера, сказав ему, что он “должен быть подъемно женщины, вместо того чтобы срывать их вниз, потому что вы чувствовать себя под угрозой”.


banner14

Категория: Новости

Яростный публичное выступление Тейлор Свифт разжигает вражду


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.