Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вечера, чтобы получить некоторые плохие экономические новости


Опубликованно 21.07.2019 22:45

Вечера, чтобы получить некоторые плохие экономические новости

Ваш заработную плату и налоги находятся в центре экономической дискуссии.

Это давний пост-избирательной практике, что экономическая семье Государственная служба информирует победителя о форме экономики.

Мистер Моррисон, казначея Джош Фриденберга и секретарь казначейства Филипп Gaetjens будет услышать мировоззрение от губернатора РБА Филипп Лоу. Но доктор Лоу в своем выступлении вчера четко заявил о “сильной экономике” мы так много слышали во время предвыборной кампании была менее прочной.

Размер дохода домохозяйств увеличивается, но не за пару лет. И нужен был налоговый решение прямо сейчас – что-то новое правительство не может гарантировать.

Глава ЦБ обозначил случае необходимости ряд мер по стимулированию экономики.

Ассортимент будет включать своевременную доставку 1080 $налога на доходы мистер Моррисон и Мистер Фриденберга настаивал во время избирательной кампании будет доставлен к 2018-19 возвращает. Что налоговый бонус, предназначенных для около 10 миллионов рабочих теперь не появится до июля, в кратчайшие сроки, и, возможно, позже.

Резервный банк также предусмотрела сокращение официальных процентных ставок – впервые с августа 2016 года, когда они были ликвидированы в нынешних 1,5 процента.

Премьер-министр Скотт Моррисон будет сегодня обновление на экономику.

Еще одно сокращение до рекордно низкого уровня также может стать экономическим стимулом, и правительство будет сталкиваться с требованиями заемщиков, чтобы банки передавали его клиентов.

Цель РБА будет получать больше денег в домашних хозяйствах в расчете на это будут потрачены в экономике в целом. Но перспективы для роста заработной платы по-прежнему тусклый.

Руководство зарплата 2019 рекрутинговой компании Hays – опрос работодателей и сотрудников – на этой неделе сообщили о 90 процентов работодателей ожидается повышение заработной платы для сотрудников.

Но 65 процентов сказали, что поднимается, должно быть три или менее процентов, ниже, чем для реакции 2018.

Опрос также обозначил озабоченность по поводу вялого роста заработной платы с 57 процентов сотрудников говорят, что их зарплата была важнейшим приоритетом карьеру, а 72 процента говорят, что они могут или будут просить о повышении в этом году.

Но уровень безработицы по-прежнему примерно на пять процентов, и высоким уровнем безработицы ставка, лишает многих работников наемного рыночную власть.

Вчера в своем выступлении д-р Лоу сказал, что РБА ожидает постепенное улучшение потребительских расходов.

“Мы ожидаем, что располагаемые доходы населения вырастут в среднем на четыре процента в ближайшие пару лет, что заметно выше, чем в среднем за последнее время”, - сказал он.

“Более сильный рост в доход будет помочь, но более важным фактором является некоторые налоговые льготы.

“За прошедший год, налога, уплачиваемого домохозяйств выросли на гораздо более быстрыми темпами, чем доход; почти на 10 процентов, по сравнению с 3,75 процента – это огромная разница и это необычно.

“Мы не ожидали, что она продлится несколько причин.

“Во-первых, налоговые взаимозачеты с низким и средним уровнем доходов, объявленных в последние бюджета будет способствовать росту располагаемых доходов. И во-вторых, вполне вероятно, что мы вернемся к более нормальной взаимосвязи между ростом доходов и уплаченного налога.

“Мы ожидаем, что рост располагаемых доходов будет поступать в расходах домохозяйств, хотя это займет некоторое время”.


banner14

Категория: В мире

Вечера, чтобы получить некоторые плохие экономические новости


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.