Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Выбор ударных играть Бой Джордж в байопике


Опубликованно 24.07.2019 02:15

Выбор ударных играть Бой Джордж в байопике

Выступая в Новы Фитци и Wippa в понедельник утром, Джордж сказал, что пока он не знал, кто будет играть на нем, Софи Тернер был выдвинут в качестве возможности.

“Одним из самых интересных предложений Софи Тернер,” сказал Джордж.

По теме: Бой Джордж и Келли Роуленд нагревается столкновение

Мальчик сказал Джордж Игра престолов звезды было предложено сыграть его в байопике. Фото: Этан Миллер/Getty Изображения/ОВП.

“Это действительно странно, но это было предложение — я думаю, что расстроит людей, которые мне очень нравятся — (народная поговорка) - О она не может играть, она женщина!’

“Но вы знаете, когда мне было 17, я бы очень хотел быть с ней ... это было амбиций!”

Певец теперь появляется в качестве тренера семейного отдыха и голос Австралия , но раньше боролся с наркоманией, который был хорошо задокументирован британских таблоидов в 1990-е годы.

Но, несмотря на его прошлые разногласия, Джордж сказал Фитци и Wippa он не волновался о том, чтобы увидеть свою жизнь вывел на большой экран в творческом контексте.

“Нет, потому что в нашей игре есть всегда то, что написано про вас, что это так смешно, но вы идете, ‘на самом деле я не возражаю против этого, это заставляет меня звучать более интересно, - ” сострил Джордж.

Джордж в 1980-х годах.

Софи Тернер. Картина: Богатый Ярость.

По теме: мальчик Джордж раскрывает причину забастовки

В последний месяц срока был первым сообщить, что биографический фильм на основе культуры-клуб певицы жизнь была в работе.

МГМ будет производить художественный фильм с Сашей Герваси, чтобы написать и прямой, в то время как Джордж пришел на борту в качестве исполнительного продюсера.

Биографический фильм Джорджа приходит как фильмы о жизни Фредди Меркьюри и Элтона Джона оказались хитами в прокате.

Богемская рапсодия составил более $1,3 млрд. На международном уровне, также забил лучший актер Оскар гонг для Рами Малек, который сыграл фронтмена группы Queen.


banner14

Категория: Новости

Выбор ударных играть Бой Джордж в байопике


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.