Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Последней отчаянной Тернбулл попытки сохранить лидерство


Опубликованно 24.07.2019 04:05

Последней отчаянной Тернбулл попытки сохранить лидерство

23 августа прошлого года бывший лидер Либеральной партии рассказал г-н Портер “генерал-губернатор не комиссия” Мистер Даттон, если он был избран лидером Либеральной партии на основе сомнения в его правомочности, австралийского отчета.

Г-н Портер сказал, что чувствую необходимость публично отказаться от должности г-н Тернбулл, если он сделал эту информацию достоянием общественности.

“Я чувствую себя обязанным отвергнуть это положение в закон,” г-н Портер сказал. Он также предупредил г-н Тернбулл, что бы он посоветовал генерал-губернатору, что позиция г-н Тернбулл был “так в законе”, если он упорствовал.

Ранее, г-н Тернбулл сказал лидер сенатского от Mathias Cormann генерал-губернатор не комиссия Мистер Даттон.

Спросил об инциденте на австралийскийпредставитель-генерал-губернатор сказал: “нет официальной рекомендации были запрошены или предоставлены в офис в связи с любым квалификационных вопросов”.

Малькольм Тернбулл, якобы сделанные в последней отчаянной попытке удержать его руководством накануне он был свергнут.

Речь идет как взрывной документальный фильм, показанный во вторник вечером показали, как пальцы были указал в каждом направлении в связи с кончиной управления г-н Тернбулл.

Две части серии, под названием Дурная кровь/новая кровь, показали, почему коалиция думал, что это было необходимо, чтобы свергнуть его.

Он также показал, как бывший премьер-министр цеплялся за свою жизнь, чтобы остаться в топ работа, в том числе, как он тайно позвонил в МП Артур Sinodinos, кто ночевал в своем кабинете и давал ему советы о том, как победить Мистера Даттона.

Мистер Даттон не сдерживаться в критике г-н Тернбулл, сказал: “Я до сих пор не Гавань неприязни к Малкольму сейчас. Я думаю, это печально, я думаю, это печально, на самом деле, что он выбросил свою репутацию так, как он есть”.

Однако, это не был мистер Даттон, который стал человеком, который сбил руководством г-н Тернбулл. Этот тег упал на один из его ближайших союзников, Мистер Cormann.

Тернбулл Бакер Крэйг стирку рассказали создатели документального фильма Бегство мистера Cormann нанес смертельный удар своему руководству.

Малкольм Тернбулл схлестнулись с Генеральным прокурором Кристиан Портер.

“Наша проблема была мы бы на Банковой поддержку Матиаса. И в конце концов, часть головоломки, которая принесла всю палатку.” - сказал он. “Это было ужасно, и оказалась смертельной раны.”

"Скай Ньюс" журналист Дэвид Спирс спрашивает, Может ли дезертирства Файфилд Митч и Michaelia денежные средства были так же виноваты, и Мистер стирку просто сказал: “Это больше, Матиас.”

Она унесла три громких перебежчиков — кто отозвал свою поддержку от г-н Тернбулл в пресс-конференции на “неделе разлива” — проложило путь для других министров в отставку.

“Когда кто-то что рост идет, оно посылает очень мощное послание, и это то, что очень трудно бороться”, - сказал г стирку.

Однако, хотя сказал мистер Cormann отступничество стоило его товарищей в партии, он наткнулся на обвинения он предал г-н Тернбулл.

“Я был абсолютно ему верным своим лицом”, - сказал он.

“Когда я сформировал мнение, что он больше не пользуется поддержкой большинства в партии номер, и у меня сложилось мнение, что он не пользовался моей поддержкой, я сказала ему напрямую, лично в один-на-один разговор, и я предложил свою отставку.”

От Mathias Cormann отрицает, что он предал г-н Тернбулл. Фото: АПУ изображения/Джеймс Росс

В сериале также раскрываются взрывной иска Мистер Даттон, что г-н Тернбулл предложил ему роль вице-лидера либералов в пользу Джули Бишоп. Он утверждает, что г-н Тернбулл сделал ему это предложение в августе прошлого года, однако экс-премьер отрицает случившееся.

Единственным другим человеком в комнате был мистер Cormann, и он наотрез отказался раскрыть то, что было сказано на встрече с неба новость — говорят, что это была “частная беседа”.

Сериал начинается, показывая, как аргумент за ужином между мистером стирку и Квинсленда МП Луки Ховарт стартовал весь фиаско.

Сказал г-стирку они устроили скандал, и тогда он знал, что разлив был пивоварения.

“Мы потеряли нашего нрава”, - сказал он. “Это был напряженный обмен”.

А либеральная партия ослабевает, их национальные коллеги по партии мог только стоять и смотреть.Смотреть #BadBlood жить и на-спрос на чай: https://t.co/xkkIekfRr0 pic.twitter.com/IF5ikDoxFi— Небо Новости Австралия (@SkyNewsAust) 25 Июня 2019 Года

Мистер стирку позвонил Мистер Тернбулл сразу после ужина, чтобы предупредить его можно было бы двигаться против него.

“Малкольм сказал мне очень ясно, что я предпочту жить на ногах, чем умереть на коленях”, - сказал г стирку.

Оснастки руководства разлива называлось следующее утро, что Барнаби Джойс сказал, что было роковой ошибкой.

“Малкольм вывел на своей собственной смерти — он назвал разлив — ты не позвонишь разлива”, - сказал он. “Вы просто не звони. Вы, очевидно, не называй разлива, если у вас есть цифры. Теперь вы просто не называй разлива.”

Сказал мистер стирку это было “кровавое тихие” в сторону комнаты, когда г-н Тернбулл пролил его руководством.

“Вы можете услышать, как муха”, - сказал он. “Только одна рука поднялась. Был только один человек, готовый”.

Этим человеком был мистер Даттон, кто грохнул Мистер Тернбулл в эпизоде во вторник вечером — наезд на тактику проволочек своего противника.

Г-н Тернбулл потребовали ходатайство с 43 подписями, прежде чем он назовет второе партсобрание комнату, чтобы разлива.

“Это был Малькольм просто возвращаюсь в ‘юрист упаковщик’ или режим банкира, чтобы уничтожить врага”, - сказал он.

Викторианский сенатор Джеймс Патерсон также попал в тактику, заявив: “Я думаю способ, которым Малкольм вел себя пост покидает парламент в частности — а также на этой неделе — дал публике немного вникнуть в то, что либеральные депутаты имеют дело с этим.”

Однако, г-н Тернбулл нашли тайный союзник В Г Sinodinos, которые были в отпуске в течение нескольких месяцев, получающих лечение от рака, после того как он дал ветеран политикана примерно звонок.

“Я спустился первым делом в четверг утром и расположились станом в офис ПМ,” Мистер Sinodinos сказал.

“Я предложил ему, чтобы настаивать на получении 43 подписей и тянут время, потому что я думал, что это было важно для партии, номер, чтобы иметь время, чтобы действительно обдумать то, что они делают.”

Артур Sinodinos сказал, что он сидел в офисе Тернбулл после того, как призвал на помощь. Картинку Ким Смит

Мистер стирку также сделал шаги, чтобы вернуть его предпочтительным лидером, предлагая Тед О'Брайена и Эндрю Уоллес акции в обмен на поддержку г-н Тернбулл, но он сказал, что это слишком мало, слишком поздно, так как “правительства был привлечен к ответственности террористов”.

Джули Бишоп также в гонке за лидерство, но, по мнению господина Sinodinos, Скотт Моррисон принимал в ногу работать в закрытом режиме, чтобы убедиться, он имел верх над ней и, конечно, мистер Даттон, который он забил только три голоса.

“Джули была лояльна к Малкольму прямо до конца, а это означало, что она не проверила или ищет голоса избирателей до позднего кусок”, - сказал он.

“И я думаю, что случилось тем временем, что Скотт и другие работали, чтобы запереть людей”.

Мистер Моррисон был откровенный о том, как он получил цифры, говорит Спирс, он просто “говорил своим коллегам”.

“Они были очень хорошо осведомлены о позиции, которую я принял все, вплоть до ссылки и поддержку, которую я предоставил (Малькольм)”, - сказал он.

“И это было действительно то о том, кто был в лучшем положении, чтобы взять нас вперед.”

Мистер Моррисон добавил он полагал, что он был лучшим человеком для этой работы.

“Страна только что пережила очень травмирующий опыт, и они искали кого-то, чтобы просто взять это и сказать им, что все будет в порядке”, - сказал он.

Премьер-министр Скотт Моррисон сказал, что он обеспечил победу ‘разговаривал со своими коллегами’. Фото: АПУ изображения/Дин Lewins

Однако, это ясно из документальные вторник ночью раны разделения до сих пор не зажила.

Мистер Даттон растерзание г-н Тернбулл — назвав его отставку “злопамятный” и “эгоист”.

“Он решил уйти в сторону, что Джон Говард никогда не будет,” Мистер Даттон сказал новости неба.

“Таким образом, что Кевин Радд не в сторону Джулии Гиллард не мог, и это было сделано просто назло.”

Он также утверждал, либералы могли только победить на выборах, если он был лидером.

Мистер Даттон является одним из нескольких бывших и нынешних политиков, которые пошли на запись о переломе внутри либеральной партии.

“Малкольм подошел ко мне после вечеринки номер, конференц-зал и сказал, ‘Я хочу, чтобы ты остался как министр внутренних дел, и я сказал, ‘Малкольм, эта позиция несостоятельна, и я не могу согласиться, что,” мистер Даттон сказал.

“Он (Тернбулл) предложил мне заместитель лидера. Я сказал ему, учитывая то, что только что произошло, что нельзя было верить, и это не его в подарок либо”.


banner14

Категория: В мире

Последней отчаянной Тернбулл попытки сохранить лидерство


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.