Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ученые из России оказалось "кузина астра" лекарство от заболевания костей


Опубликованно 24.07.2019 06:10

Ученые из России оказалось

МОСКВА, 25 мая – РИА новости. Врачи и фармацевты из Калининграда определили уверена, далекий royce астры, вещество, которое позволяет антибиотиков для лечения инфекций костей и ускоряет их заживление. Описание препарата и первые результаты ее применения были представлены в журнале basic Laboratory of Immunology and Cell Biotechnology.

"Эти соединения можно вводить в организм через желудочно-кишечный тракт, что облегчит лечение болезни. В перспективе мы планируем создать препарат, который поможет бороться с повреждениями и заболеваниями костей, в которых есть риск развития инфекционных осложнений", - заявила Лариса Литвинова, профессор федерального университета Балтийский.

Антибиотики и многие другие лекарства, которые обычно используются в медицине сегодня, были созданы и "открытыми", не человек, и различные микробы, растения и даже грибы, которые всегда должны бороться за выживание. Многие из них, по счастливому стечению обстоятельств, способное помочь и человека.

Российские ученые нашли потенциальных лекарств против рака в pete

Недавно, как сообщает пресс-служба "Проекта 5-100", русские, биологи и врачи обнаружили, что экстракт листьев уверена (Saussurea controversa), trinity растений из семейства astra, способен усиливать действие антибиотиков и подавление воспаления в борьбе с остеомиелитом.

Открывая эти полезные свойства уверена, исследователи попытались определить, какие вещества, производимые этим растением, являются причиной появления этих полезных эффектов. Для этого ученые small листьев произвели растворимые вещества из них, высушили их и изучили их структуру с помощью масс-спектрометра и ЯМР-спектроскопов.

Оказалось, что одним из ведущих компонентов этого растительного лекарства, больше растительных антиоксидантов, было вещество, которое химики назвали я дал ему кислоты. Это соединение, как показали последующие эксперименты на культурах стволовых клеток, не только подавляет воспаление, но боль и стимулирует иммунную систему и ускоряет заживление и рост новой костной ткани.

Что интересно, уверена, уже давно, широко используется для коренных народов, проживающих на Дальнем Востоке, в Сибири, на Тибете и в Монголии для лечения болезней печени, почек, желудочно-кишечного тракта и опорно-двигательного аппарата. Как надеются ученые, их открытия помогут уверена, проникнуть в аптеки и других народов мира.

22 мая, 16:54Ученые нашли средство против супербактерий "battle аптека" конфедератов


banner14

Категория: Здоровье

Ученые из России оказалось "кузина астра" лекарство от заболевания костей


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.