Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Надоело избирателей жгучая вражда наших политических лидеров


Опубликованно 24.07.2019 21:35

Надоело избирателей жгучая вражда наших политических лидеров

Статистика является одним из ключевых выводов из новостей.ком.обследование ас, которого опрашивается 25,347 австралийцев о том, что самое главное для них в преддверии федеральных выборов в субботу.

Результаты должны вызывать серьезную озабоченность политических лидеров всех мастей, с избирателями вымещая свое разочарование о том, как наша страна работает.

Женщины были более правоподобны для того чтобы быть несчастным, чем мужчины, и самые недовольные были викторианцы и в возрасте от 45 до 54 лет.

“Наше государство опроса нации показывает глубины разочарования австралийцы в наших политических лидеров,” новости.ком.редактор АУ Лиза Muxworthy сказал.

“Скотт Моррисон и Билл Шортен должны внимательно прислушиваться к тому, что наши читатели говорят нам: они не вдохновляют избирателей, они не делают достаточно для решения стоимости жизни, нагрузки и их сиюминутных мыслей застрял в трехлетний избирательный цикл дросселирования австралийский образ жизни.”

Комментарии из новостей.ком.читатели АУ выделить, как многие австралийцы чувствуют.

“Вернувшись в Австралию из десятилетия за рубежом, мне платят той же зарплате я был, когда я уходил. Основы стоят дороже, зарплаты остались неизменными и общей стоимости жизни смешно” одна респондентка из Квинсленда писал.

Другая женщина из Квинсленда жаловался: “наше правительство фокусируется на краткосрочных целях, опросах, темах, которые являются незначительными для нашего будущего и набивания собственных карманов. Нам нужно твердое руководство, ровнятся на наших политиков, чтобы привести нас к устойчивому будущему”.

Викторианский человек сказал, что Австралия была “слишком старомодное”, и экономика, опираясь на старые отрасли. Он сказал, что образование, лекарства и здравоохранение были все “супер дорого”.

Другой Западной Австралии человек сказал: “Мы идем в обратном направлении. Все больше предприятий закрываются. Перенаселение. Отправка слишком много денег в ООН, а не класть его в наше сообщество”.

Результат показывает, австралийцы отношения едва ли улучшилось поскольку опрос был последний запуск перед выборами 2016. Тогда 78 процентов австралийцев заявили, что они были не довольны тем направлением, в Австралии был направиться.

Опрос также показал, 2019 было меньше неопределившихся избирателей, чем на выборах 2016 года, который, возможно, отражается в рекордных показателей предварительного опроса.

Ниже приведен краткий обзор результатов.

ЧТО АВСТРАЛИЙЦЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСПОКОИТ

Австралийцы являются наиболее обеспокоены ценой жизни, при этом 39% опрошенных перечислить его в числе основных забот.

Следующий наиболее распространенные ответы были в среду (22 процента), иммиграция (21 процент), бизнеса и экономики (21%) и здравоохранения (20 процентов).

Беспокойства о стоимости жизни были самыми высокими среди молодых людей в возрасте между 25 и 54. Те, кто жил в Южной Австралии и Квинсленда были также более вероятно, чтобы быть обеспокоены, и женщины больше беспокоятся, чем мужчины.

Существует распространенное мнение среди австралийцев, что все дорожает, но зарплаты не выросли, а шесть из 10 опрошенных согласились с этим.

Почти четверть австралийцев (21 процент) сказал, что они беспокоились о том, как они могли бы позволить себе предметы первой необходимости, такие как продукты питания и коммунальные услуги. На позитивной ноте, это было на 36 процентов, который борется в 2016 году.

Интересно, что только 27 процентов сказали, что они не имеют какие-либо проблемы с оплатой на предметы первой необходимости, а вопрос не задал в 2016 году.

Озабоченность по поводу почти каждой теме, в том числе миграционного, налогового, терроризма и доступность жилья снизилась в этом году. Единственным исключением был небольшой лифт в заботе об окружающей среде.

КОНТРОЛЬ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ СТРОЖЕ

Одним из районов, которые показали самый большой сдвиг в настроениях было отношение людей к тем, кто получает государственные пособия.

Ошеломляющие 41 процент сказал, что Австралия должна иметь более строгий контроль на пособие и льготы, по сравнению с 15 процентов в 2016 году.

Там также было большое падение числа людей, которые считали социальных выплат должна быть увеличена с 49% во время предыдущего опроса, только 25 процентов в 2019 году.

Число людей, которые думали, что социальные выплаты должны быть снижены более чем вдвое-с 5 процентов до 12 процентов.

Те, что в 25 до 44 возрастные группы были наименее благоприятных увеличений выплат и больше поддерживают ужесточение контроля и сокращение платежей.

Между тем, 42% полагали, что пожилые австралийцы не были достаточно поддержаны правительством, но это было ниже 55 процентов в 2016.

Неудивительно, что 45-к-54 и 55-плюс возрастных групп были наиболее обеспокоены этим.

Старение населения считалась самой большой проблемой в стране сегодня на 41 процент опрошенных. Концерн является самым высоким среди 35 - до 54-летнего возраста и низкой среди лиц в возрасте 55 лет и старше.

Однако, только 6 процентов опрошенных высказали мнение о пожилых австралийцев было легко.

Когда дело доходит до квалификации на пенсию по старости, 17% полагали, что возрастной ценз должен быть снижен, в то время как только 7 процентов думал, что австралийцы должны быть старше, прежде чем они могли уйти.

БОЛЬШЕ ОПТИМИЗМА В ОТНОШЕНИИ ЭКОНОМИКИ

Австралийцы, кажется, более оптимистичны в отношении экономики, и только 34 процента верующих “Австралия идет в обратном направлении”, по сравнению с 41 процента в 2016 году.

Существенно, 48 процентов жителей Северной территории опрошенных полагали, что страна идет в обратном направлении. Это сравнивает до 32 процентов жителей штата Новый Южный Уэльс.

Сообщение коалиции рабочих мест и, кажется, проняло только 28 процентов волновался, что Австралия делает недостаточно для стимулирования экономики и создания рабочих мест. Это значительно ниже, чем 41 процента в 2016 году.

Однако, похоже, что страна чувство потери Малкольма Тернбулла, его большой инновацией болельщик. Около 36 процентов думали, что Австралия не делает достаточно, чтобы стимулировать инновации и идеи, по сравнению с 28 процентов в 2016 году.

БЕСПОКОЙСТВО ЗА РАБОЧИХ МЕСТ

Опрошенных также спросили о безопасности работу впервые.

Около 30 процентов сказали, что они беспокоятся о своей безопасности рабочих мест, в Южной Австралии, Виктории и Западной Австралии наиболее обеспокоены.

Около 22% были обеспокоены будущим своей индустрии и 26 процентов были беспокоитесь о пропавших без вести на повышение заработной платы.

Тем не менее, 27% полагали, что они имеют хорошие перспективы.

РЕЗКОЕ ПАДЕНИЕ КАСАЕТСЯ УХОДА ЗА ДЕТЬМИ

Произошло резкое падение озабоченность по поводу расходов на уход за детьми.

В 2016 году, массивный 79% полагали, что недостаточно делается для оказания помощи семьям, расходы на уход за детьми. Сейчас этот сократился до 27 процентов.

Также наблюдается сдвиг в отношении людей к тому, кто платит по уходу за ребенком.

Около 27 процентов опрошенных думали, что присмотр за детьми не должны оплачиваться без детей, по сравнению с 9 процентов в 2016 году.

Однако, незначительное увеличение доли населения, который думал, что уход за детьми является обязанностью общества в целом, который вырос с 20 процентов до 23 процентов.

Когда дело доходит до ухода за детьми пошлины, всего 9 процентов мысль должна быть выше, чтобы поддержать более квалифицированных учителей.

Около 12 процентов думал, что больше должно быть сделано, чтобы помочь семьям найти места в их районе.

ПАДЕНИЕ ОПАСЕНИЙ ПО ПОВОДУ ДОСТУПНОСТИ ЖИЛЬЯ

Опасения по поводу доступности жилья также снизились, и это может быть отражением падения цен на жилье.

Однако молодые люди по-прежнему очень обеспокоены. Около 42 процентов из тех в возрасте 18-24 лет были озабочены тем, что они никогда не смогли бы позволить себе в собственность, а 24 процента считают, что они были закрыты из рынка существующих владельцев.

В целом, только 17 процентов австралийцев сейчас волнует, они никогда не смогут позволить себе Недвижимость, падение с 28 процентов в последнем опросе.

Озабоченность по поводу значений свойств будучи чрезмерно завышенных также снизился, в этом году с 44% до 38%.

Неудивительно, что опасения по поводу доступности жилья были самыми высокими в Новый Южный Уэльс и Виктория.

УСТОЙЧИВЫЙ НА ИММИГРАЦИЮ

Почти половина опрошенных (47 процентов) подумал, что должно быть ужесточение контроля над критериями для иммиграции, по сравнению с 46% в 2016 году.

Около 39 процентов думал, что уровнем иммиграции должны быть уменьшены.

Было небольшое падение в тех, кто думал, что иммиграция должна быть увеличена с 19% в 2016 году до 14 процентов в этом году.

Около 23% считают, уровни все в порядке.

БОЛЬНИЦЫ И РАСХОДЫ НА ЗДРАВООХРАНЕНИЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОДНИМ ИЗ ГЛАВНЫХ ПРИОРИТЕТОВ

Когда дело доходит до инфраструктуры, больницы и финансирования здравоохранения был последовательно оценивается как наивысший приоритет среди всех возрастных групп и государств.

Около 37 процентов думал, больницы и здравоохранение-главные приоритеты, после школы и образования (18 процентов), общественный транспорт (15,3 процента), строительство дорог (15,1%) и обороны (9 процентов).

Пожилых избирателей больше волнуют дороги финансирование, в то время как общественный транспорт высшее место для молодых избирателей.

Те в Новом Южном Уэльсе были наиболее обеспокоены общественного транспорта, рейтинг это как вторая по важности после больницы/здоровье.

В этом году опрос был проведен в период с 21 марта и 11 апреля до выборов была названа и определили ТОП-австралийцев три проблемы.

Расскажите, что вы думаете? Комментарий ниже

Продолжать разговор @charischang2 | charis.chang@news.com.au


banner14

Категория: В мире

Надоело избирателей жгучая вражда наших политических лидеров


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.