Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Виктория Бекхэм, Кейт Осадчая, принц Уильям и другие: как звезды отметили День отца


Опубликованно 25.07.2019 12:10

Виктория Бекхэм, Кейт Осадчая, принц Уильям и другие: как звезды отметили День отца

В прошлом во второй половине дня во всем мире отмечался еще один важный семейный праздник — День отца. Как украинские, так и зарубежные знаменитости поздравили своих отцов, узнайте далее в материале.

В третье воскресенье июня во многих странах считается выходным днем. Так, вчера, 16 июня, в мире отмечается День отца. В честь этого события наша редакция вспомнила важные уроки жизни от отца, и теперь мы собрали лучшие пожелания звезды.

Так, мы предлагаем узнать, как знаменитости почтили их отцы в этот светлый день.

Принц Гарри

Для герцога не Было этот праздник стал первым. В честь отца на официальном аккаунте The Duke and Duchess of Sussex появился трогательный снимок, на котором муж Меган держит их маленький сын Арчи.        Увидеть эту публикацию в Instagram

Happy Father's Day! And wishing a very special first Father's Day to The Duke of Sussex! © SussexRoyal

Издание The Duke and Duchess of Sussex (@sussexroyal) 16 Июня 2019 года в 5:01 PDT

Принц Уильям

Герцог Кембриджский на странице Кенсингтонского дворца в Instagram поздравил его отец, принц Чарльз, опубликовав две фотографии общие. На одной из них, муж Кейт Миддлтон сидит на корточках, держа маленький Луи на качелях в саду. В другой форме пилота вместе с 71-летний отец идет на летное поле.        Увидеть эту публикацию в Instagram

Happy Father's Day!

Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal) 16 Июня 2019-го в 1:59 PDT

Виктория Бекхэм

Популярный дизайнер не забыл поздравить с любовником и отцом ее четырех детей Дэвид Бекхэм. Он поделился сладкий семейное фото моего мужа с детьми, оставив сообщение: "На самом деле самый лучший папа в мире".        Увидеть эту публикацию в Instagram

Truly the best daddy in the world x we love u so much x kisses @davidbeckham х

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) 16 Июня 2019 года в 3:28 PDT

Дэвид Бекхэм

Муж Виктории Бекхэм присоединился к традиции праздновать День отца и показал фотографию ребенка с его отец Дэвид Эдвард.        Увидеть эту публикацию в Instagram

Публикация от David Beckham (@davidbeckham) 16 Июня 2019 года в 2:55 PDT

Тина С Кем

Модель, которая в апреле дал они почти дочь, поздравила своего супруга с днем отца объединенного изображения, а также поделился личного архива с отцом.

Александр Вот

День отца украинский лидер провел вместе с женой и детьми. В Instagram Вот хвастался, сладкий настоящем от своей любимой, приуроченная к празднику.        Увидеть эту публикацию в Instagram

Не чувствует он увидел, дронов! Я родился не znav, але сьогодні раза в день, тата! Вітаю всіх cold, яки вже відчули на собі, що таке надеется, что когда-санто-батиста! Особенно вітаю мого тата цзы святой, один для мене, возможно, стать от бувов задницу конце концов, как, а бути испании, с, отцом! #стоматолог

Публикации Александр Skichko (@aleksandrskichko) 15 Июня 2019 года 11:25 PDT

Катя Осадчая

Популярная телеведущая присоединилась к многочисленным поздравлениям, опубликовав фотографию ее мужа Юрия Горбунова с их сын Иван.        Увидеть эту публикацию в Instagram

Ш во второй половине Дня папа! Тато - три msn плечо, maglev слова прости но я только военно-морской с в git с ним. Я боюсь, всіх дал цзы святой, и зоопарк, и я смерти вас ему а!

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha) 16 Июня 2019 года 11:40 PDT

Владимир Зеленский

Новый президент Украины удовлетворен архив фото с отец Александр Семенович и не пожалел теплых слов: "Ты всегда был и остается мой главный моральный авторитет".        Увидеть эту публикацию в Instagram

Сьогодні День папа. Вітаю всіх батик i, сюзан, своге. Александр Семенович, татуировки, zi святой! Ты, возможно, стать от бувов в галактике ему не моральные авторитеты. Если ласка, то ли doom, балеарские о-ва, показатель силы. Пить и себя матери. Я вас люблю. #у

Публикация от Володимир Молча (@zelenskiy_official) 16 Июня 2019 года в 2:11 PDT

Ольга Cable

Певица также приняла участие в флешмобе на День отца. Ольга опубликовала семейный кадр с моим отцом, и он оставил слова поздравления.        Увидеть эту публикацию в Instagram

Я дуже тебе люблю рада, що вы меня, поцелуй меня, если включен, бо ви теперь дуже dell не тільки духовно, и в километрах?но, Папа, Ты найкращий в світі! Ай лав Ю ! Все дуже хочу я много Лет проходила ? красивая ? красивая ? красивая ? красивые #зуб #депп #доня

Публикации Ольга Чистит (@cybulskaya) 16 Июня 2019 года в 4:36 PDT

Владимир Остапчук

Не обошел стороной День отец и украинский лидер. В его социальных сетях, Владимир поделился семейное фото с женой и детьми, и поздравил всех с праздником.        Увидеть эту публикацию в Instagram

«Крыши, все, папа, папа »... он у нас отель всем ? ? Ш во второй половине Дня няня ? очень ? И як v, пожалуйста, свого чат? ? #называется #fathersday #препятствия #vivamagazine

Публикации Владимир Остапчук (@vova_ostapchuk) 16 Июня 2019 года с 1:00 PDT

И как вы отметили день отца?

Читать также Тейлор Свифт представила новую композицию: встреча премьер-министра You Need To Calm Down

Больше новостей в разделе "Новости шоу".

Фото: Instagram звездыTweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Афиша*

Виктория Бекхэм, Кейт Осадчая, принц Уильям и другие: как звезды отметили День отца