Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

День в пяти: как украинские звезды поздравляют и отмечают праздник


Опубликованно 27.07.2019 19:05

День в пяти: как украинские звезды поздравляют и отмечают праздник

Каждый год в Украине отмечается прекрасный праздник День в пяти. Чтить национальную культуру и поздравить всех с этим днем решили украинские знаменитости. Фото и подробности ниже в материале.

В этом году День в пяти, что чтит давние традиции Украины, наклонился и 16 мая. В этот день украинцы надевают костюмы национальные украшения, чтобы показать свою причастность к украинской культуры.

Не остались в стороне от важного события и украинские знаменитости. Многие из них поздравили украинцев с Днем пятерых в социальных сетях, а также рассказали о значении самого праздника.

Сказал

Певец Дозы сравнил День в пяти с "Оскар", опубликовав живописного изображения в национальном наряде и трогательное поздравление.        Увидеть эту публикацию в Instagram

День Украины идет ничто не вечно "Оскар"! Вітаю VC українців зі Святом! День Юлії Magic по Serena i мой сосед, яка точно для меня природа! #В привидения

Публикации DZIDZIO (@dzidzio) 16 Мая 2019 года, в 12:31 PDT

Оля Лук

Певица поделилась совместное фото с солистом группы DZIDZIO. На снимке Оля позирует на бампер и юбка с орнаментом.        Увидеть эту публикацию в Instagram

Вітаємо ч Вечера Силу ліпша : моя чи Как ? #вишиванкаday #в привидения ??????

Публикации Оля Лук (@cybulskaya) 15 Мая 2019 года, в 11:27 PDT

Джамал

Певица Джамала поздравила поклонников графические файлы в в Китай.        Увидеть эту публикацию в Instagram

Sid День приходит! Вітаю VC! ? #в привидения

Публикации Jamala (@jamalajaaa) 16 Мая 2019 года, в 12:34 PDT

Сергей Частица

Украинский шоумен опубликовал фото в национальном платье и вместе с командой "Альтернатива-шоу" отметил, что рад видеть на улицах много людей в Китай.        Увидеть эту публикацию в Instagram

Акции Citi в классе напряжения усміхнених Public! Щасливі, що люди, у кошки i пауза один к одному! З. День приходит, жестких?? ??Здесь я увидел Сиде на зрение, не будет о цели в комментарий к розмістіть в себе Storm фото зрение. Здесь его Store, описанное, мой вышел из вашего фото sui Like. И узкая лагере он #вариант #дешево #першеукраїномовнегуморшоу #Вены #в привидения

Публикация увидеть слайд-шоу (@varyatyshow) 16 Мая 2019 года, в 1:57 PDT

Катя Сними

Ведущая программы "Тетей цитата" не провел День в пяти. В честь праздника в сети Екатерина опубликовала фото, на роскошном платье, на фоне Днепра.        Увидеть эту публикацию в Instagram

З. День приходит! #Вена

Публикации Katya Osadcha (@kosadcha) 16 Мая 2019 года, в 12:33 PDT

Мало

Украинский рэпер интересной для болельщиков хранения в поле, в Китай с ребенком на руках.        Увидеть эту публикацию в Instagram

#Вена

Публикации Oleksii Potapenko (@realpotap) 15 Мая 2019 года, в 10:27 PDT

Елена-Кристина Лебедь

Руководителя проекта, Директора сети" на Новом канале поздравила поклонников изображение с любимым. Все в шкафу Елены есть четыре к пяти, что больше любит.

Вот, что ведущая поделилась своим в Китай:

Один подарили в Карпатах, возле водопада Spot. Продавщица сказала, что программа "Директоров" в сети" три раза спасла от воров. И, что меня просто так не отпустит! В Китае синий цвет с белой вышивкой. Кстати, согласно традиции, вышивка белый-это символ чистоты. До этого цвет очень ценили, поэтому даже обручальные кольца из серебра. Белый металл. Белый цвет в качестве укрытия. Кстати, это в Китае мне идет. Остальные три я купил такой же.

Ирина Вмешательства

Руководитель проектов "Ревизор Магазины" и "тайный агент. Post-show", любит праздники в пяти. Все в его шкафу три национальные рубашки и в Китай-платье. Моя дорогая в пяти Ирина приобрела украинский бренд Elise.

Катя Павлюченко

Руководитель проекта "тайный агент" на Новом канале просто обожают в пяти, в частности, платья с орнаментом. Теперь она, как всего четыре, три рубашки и все ли-в Китай.

Это то, что Кейт рассказала о своих в Китай:

Обожаю в пяти! Для меня это идеальный наряд для особых мероприятий. Так и вышитые платья. Первый из них появился в раздевалке, когда старшему сыну исполнился год. Собирался провести на месте, особенно если том событие, ночь, и за пару часов до праздника, он находился в магазине, увидел, вышитые и влюбился... Теперь эти цветастые платья у меня уже есть четыре, а сыну только исполнится четыре года. Последнее, если на заказ, она с палатки, вышивка на iPhone. Вышитые сорочки у меня есть два, и есть даже в Китае-если все. Кстати, это не только красивый, но и очень энергии в наряд. Люблю их использовать, когда крещение детей, как крестная мать. И когда я хочу быть энергетически сильнее. То, что советую.

Мигель Предвестник

Не обходит стороной этот День в пяти и ведущий шоу "Один за всех" на СТБ. Для Михаила в Китай-это отличный способ вернуться к истокам и отправиться в несколько веков назад.

Китай для меня-это возможность вернуться к истокам, где образовалась наша подлинность. Если в этот момент, когда я ставлю старую рубашку, я но ее несколько веков назад. Еще один плюс-это красиво) Но в Китай я не часто, я хочу сохранить для себя свои практические

Татьяна Нас

Ведущая программы "Одна-каннабис" на канале СТБ в этот светлый день счастлива видеть множество людей в Китай. Кроме того, Татьяна призналась, что вышила себе бисером в пяти, и вскоре их пост.

Враховуючи, що я не менее это солнце быть или сосед, и вскоре § пост, для мене целей проверки. Мая Gucci код NAT, ale цели станции as i є! Без тебя увидят день, КУПА людей государства. Дерево — мая в галстуке, если она дешевая в разделе i цели является хорошо — коли є Code так повезло! I надел — море да Винчи людей. Вырос на год день, с одного шага!

Светлана Торт, Чтобы

Певица и молодая мама также поддержала Национальная традиция. Торт, чтобы прежде в пяти, и он принес образ семьи с мужем.        Увидеть эту публикацию в Instagram

NIC фото-это здесь ?? VM love ? #побаченнявавто #TARABAROVA #торт, чтобы #світла_сторона_музики #family

Публикации @ tarabarova 15 Мая 2019 года, в 10:35 PDT

Роза Аль-Name

Ведущая пост-шоу "Холостяк. Как выйти замуж" в День в пяти признался, что ему нравится украинский стиль и еще с детства это в пяти.

Я ? чернилами ставлю придет, то, що для моїх Баку мяч XVI века в в том, до Действия. Я люблю Дао наша Украина стиль i поршень обычно я завтракаю, що посетитель внимание, так они дом продали так ненавидите. Men целей, мая ты можешь.

Владимир Селена

Конечно, не забыл поздравить украинцев с важным этнические праздники, а последний президент. Владимир, как и многие знаменитости, рассказал изображения в в Китай и оставил пожелания.        Увидеть эту публикацию в Instagram

З. ДЕНЬ ПРИХОДИТ )! Сосед не поднимаюсь, политике Абу! Не забудьте VC private.

Публикации Владимир Тишина (@zelenskiy_official) 16 Мая 2019 года, в 12:09 PDT

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу".

Фото: InstagramMinutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Афиша*

День в пяти: как украинские звезды поздравляют и отмечают праздник