Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Австралийцев поддерживают целевые труда для электромобилей


Опубликованно 27.07.2019 21:00

Австралийцев поддерживают целевые труда для электромобилей

С тех пор, как Билл Шортен представили свою цель электрический автомобиль, многие ставят под сомнение, является ли это достижимо, но новый опрос показывает, что большинство австралийцев поддерживают его.

Онлайн-опрос YouGov Галактика 861 избирателей нашли 62 процента либо поддерживал политику труда или думал, что он должен пойти еще дальше.

Только 38 процентов думали, что план труда был слишком рано.

Опрос проводился в период с 10 апреля и 11 раз за неделю после родов обнаружила свою цель на 50% новых автомобилей, проданных в Австралии, чтобы быть электроэнергии к 2030 году.

Австралийцы тоже, похоже, уверены, что электрические автомобили представляют волна будущего.

Около 68 процентов опрошенных уже приобрели или планируете купить электромобиль в будущем, хотя 50 процентов сказали, что будут ждать, пока они не станут настолько доступными как бензиновыми автомобилями. При этом, по прогнозам, произойдет к 2025 году.

“Результаты показывают, федеральное правительство вне связи с повседневной австралийцев,” климат-советник и бывший глава BP Австралии, Грег Борн сказал.

“Австралийцы гораздо более дальновидные, чем федеральное правительство. Они стремятся быть частью электрической революции, с одного из шести человек планирует приобрести электромобиль следующий раз, когда они покупают автомобиль”.

По теме: факты об электрических автомобилях

В 2019 S модели Tesla. Фото: Тесла.

В ходе опроса выяснилось, 44% поддержали цель 2030 года опирается на сеть зарядных станций, а еще 18 процентов думал, что это должно пойти еще дальше.

Кроме того, широкую поддержку среди неопределившихся избирателей на 40 процентов соглашаясь с целевым и 24% ощущение, что это может пойти дальше. Только 36 процентов согласились с позицией коалиции, что цель была слишком амбициозной.

Более трети опрошенных сказали, что им нравится иметь возможность зарядить свой автомобиль от дома.

Транспорт является значительным источником загрязнения парниковых газов и обеспечивает почти 20% выбросов в Австралии.

“В соответствии с настоящим Федеральным Правительством, наш парниковых газов возросло в годовом исчислении” Мистер Борн сказал.

“Вот что происходит, когда нет руководства по изменению климата. Австралия была в медленной полосе и пришло время для нового и инновационного подхода”.Объясняющего: трудовой электромобиля политики4:33

"Скай Ньюс" политический редактор Дэвид Спирс проходит через политику электрический трудовых транспортного средства, в том числе предложение Билл Шортен предоставлять дешевое финансирование для новых производителей. Политика подверглась критике со стороны коалиции, которые утверждают, что труд не понимаем проблемы инфраструктуры, создаваемых широкое внедрение электромобилей. 10 апреля 20197 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: В мире

Австралийцев поддерживают целевые труда для электромобилей


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.