Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Николь Кидман позировала для Vanity Fair и дал интервью: о личной жизни и материнства


Опубликованно 28.07.2019 01:35

Николь Кидман позировала для Vanity Fair и дал интервью: о личной жизни и материнства

Николь Кидман стала героиней май номер журнала Vanity Fair. Актриса приняла участие в яркой фотосессии и дала интервью о своей личной жизни, беременности и родам и многое другое. Фото и подробности далее в материале.

В ожидании выхода второго сезона сериала "Big little lies" с Николь Кидман в главной роли сосредоточено много внимания. Вот в честь премьеры актриса стала лицом майского номера журнала Vanity Fair.

Так, Кидман появилась на обложке глянца в черном платье Prada с принтом в виде цветов голубого. И дополнение его образа стали украшения в виде колье Tiffany & Co серьги Chopard из серии.

В рамках фотосессии Николь призналась, что свободное время предпочитает проводить за пределами Голливуда. Вместе с мужем Китом урбаном и детьми — десять Sunday Rose и восемь лет Фейт Маргарет, она живет в Нэшвилле.

По словам актрисы, которая запрещает дочерям пользоваться телефонами, и пытается мотивировать свои действия, а не заставить. Николь Кидман

Нет телефона, и я не позволю себе сделать Instagram. Я пытаюсь спасти ее пределы. Старшая дочь уже проявляет интерес, чтобы пойти, чтобы следовать по моим стопам и стать актрисой, но не хочу, чтобы заставить детей идти в этом направлении. В любом случае, не надо заставлять их делать что-то. Вы можете только подтолкнуть немного, но мотивация — это действительно сложная вещь. Никто не объяснил мне, что актриса, наоборот, я пытался всячески поддерживать этот шаг.

Также Николь на приемных детей от брака с Томом Крузом. Актриса почти не общается с 26 лет, Красивая и 24-летним Коннором. Дело в том, что дети в секте звездного отца саентологии.

Красивая живет недалеко от Лондона. Вы знаете, она чувствует себя по-настоящему английский. Мы жили там во время съемок фильма "eyes wide shut", "Миссия невыполнима" и "Портрет леди". У них у обоих был английский акцент, когда они были маленькими.

Ходят слухи, что саентология стала одной из причин развода Кидман и Круза. В свою очередь звезда фильма "Миссия невыполнима" отказывается общаться с дочерью Сури от брака с Кэти Холмс, так как девушка даже не поддерживает увлечение папы.

В заключение, Николь поделилась своими впечатлениями пополнения в касте сериала "Big little lies". Как известно, главными героинями присоединилась актриса Мерил Стрип.

Вы можете себе представить, что мы можем пойти на ужин с Мерил каждую неделю? И слушать его истории!

Напомним, премьера новых эпизодов "Большая маленькая ложь" запланирован на июнь 2019 года.

Читать также Бывший Николас Кейдж, с которой он расстался после четырех дней свадьба, требует выходное пособие

Кроме того, это интересно знать: Бритни Спирс в день выпущен из психиатрической больницы (ФОТО).

Фото: Instagram "Vanity Fair" и Instagram bestofkidmanTweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Афиша*

Николь Кидман позировала для Vanity Fair и дал интервью: о личной жизни и материнства


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.