Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кэти Перри показывает, как Тейлор Свифт вражда была довали


Опубликованно 30.07.2019 03:50

Кэти Перри показывает, как Тейлор Свифт вражда была довали

Перри говорит о ее вновь обретенной дружбы с быстрым в откровенном интервью Кайл и Джеки О в это утро, подтверждающие, что она отправлена первая Оливковая ветвь — в буквальном смысле.

“Это был процесс. Я отправил ее в буквальном оливковую ветвь и записку с извинениями за мое участие во всем этом, когда она начала свою репутацию тур”, - сказал Перри.

В мае прошлого года, Свифт поделилась жест с ее последователей Instagram, как она открыла свой тур по США, читая записку в части:

“Эй Старый Друг —

Я тут размышляя о прошлом недоразумения и обиды между нами. Я очень хочу, чтобы очистить воздух”.

Перри также написал в записке, что она была “глубоко сожалею”. Она сказала Кайл и Джеки О она, похоже, наступило время, чтобы выйти после нескольких лет заиндевения.

Перри и Свифт в 2010 году до всей этой драмы начался. Фото: Ларри Бузакка/Гетти

“Я просто думал, что она была на пороге чего-то нового и большого и нуждается в поддержке. И действительно, как я заканчивал (тур), я понял, как много общего у нас. Может быть, есть только пять человек в мире, который может иметь тот же тип разговоров и понять, откуда мы пришли. Мы должны отпраздновать нашу общность и дружбу и быть там для друг друга”, - сказала она.

Прошли месяцы, прежде чем Пэрри имел еще одну возможность, чтобы загладить свою вину, на этот раз в лицо.

“Я начал видеть ее, как в Oscar стороны, когда она сопровождала своего парня (любимого актера Джо Алвин). Я просто подошел к ней и я был, как, ‘Эй. Это было долгое время. Я думаю, что мы выросли немного. Я просто хочу сказать, что я сожалею и

Я здесь для тебя, я люблю тебя и я надеюсь, что мы можем быть друзьями в будущем’.

“Мы начали говорить немного и ... доверяя друг другу. Ведь речь идет о доверии”, - сказал Перри.

Оттуда, Свифт получил номер телефона Перри и написала ей “классная идея”. Она пригласила Перри для ее дома, для ее “вкусный” печенье и вводить ее поп соперника для своей любимой кошки.

И вот как Перри попал в Свифт вам нужно успокоиться музыкальное видео, вряд ли пара шокирует поклонников дружеских объятиях, а одет как гамбургер и картошку фри.

Образовался вкусный новый Бонд.

Перри сказал, она почувствовала облегчение, зарыли топор войны со своим самым известным врагом.

“Я ей доверяю и она мне доверяет, и мы будем видеть друг друга в залах музыкальной индустрии и не избегать друг друга. Мы обнять. Это удивительно, у нас была возможность изменить, и я надеюсь, что другие люди тоже могут узнать от него”, - сказала она.

Свифт/Перри перемирие заканчивается одним из самых взрывоопасных музыка вражда, с двух певцов торговле горькой колкости в последние годы. Свифт даже написал хит-сингл, плохая кровь, про их выпадение.

Перри сказал хозяин Джеймс Корден в 2017 эпизод автоклубе караоке, что “если честно, это действительно, как она началась, и пришло время для нее, чтобы закончить его”.

В том же интервью, Перри подтвердил вражда началась, когда пара боролась за подтанцовка.

Кэти Перри против Тейлор Свифт: кто получает опеку над подтанцовкой?

“Речь идет о подтанцовка. Это безумие! Итак, есть три подтанцовка, которая отправилась на гастроли вместе с ней тур, верно? И они спросили меня, прежде чем они пошли на экскурсию, если они могли бы пойти, и я был бы, ‘Да, конечно. Я не на запись цикла, и сделать работу, и она хороша и все такое. Но я буду на запись циклов в год, так что будьте уверены, чтобы поставить 30-дневный случай непредвиденных обстоятельств в вашем договоре, так что вы можете выйти, если вы хотите присоединиться ко мне, когда я говорю, что я возвращаюсь на. Так что в этом году придумали, правда? И я писал их все — потому что я очень близко с ними — и я сказал, ‘Посмотрите, просто FYI: я начну, я хочу поставить слово там’. И они сказали, ‘Хорошо, мы собираемся поговорить с руководством об этом. И они это сделали. И они уволили. И я пыталась поговорить с ней об этом, и она не разговаривала со мной.

“Это была полная остановка, а затем она напишет про меня песню, а я такая, Ок, круто, круто, круто, это, как вы хотите с этим бороться? Карма!”

В другом месте в интервью с Кайлом и Джеки О, Перри отражается на относительный провал ее последнего альбома свидетелем, как она преподносится возвращение один никогда не закончится.

Раньше она призналась, как художник, привык к тому, чтобы забить синглов номер один с легкостью, продемонстрировать ее последний альбом заставил ее пересмотреть то, что успех значил для нее.

“Я не всегда попадаю в цель. У меня были некоторые действительно важные, балансировка, унизительно моменты в последние несколько лет научили меня уроки о том, что делает вас счастливым. Что делает тебя счастливой — иметь номер один песня? Или счастье в вашем психическом здоровье или семья?” - спросила она.

Говорит Перри неуспеваемости своего последнего свидетеля альбом ‘унизительно’.


banner14

Категория: Новости

Кэти Перри показывает, как Тейлор Свифт вражда была довали


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.