Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ди-джей Халед был "злющий", что его новый альбом не дебютировавшим под номером один


Опубликованно 31.07.2019 11:45

Ди-джей Халед был

Несколько источников в музыкальной сказала Пейдж Сикс рэпер и продюсер был вне себя на его этикетке после его новый альбом, отец Asahd, не удалось дебютировать на вершине хит-парадов в США.

“Он ворвался в эпических (записей) с антуражем”, - сказал источник. “И когда проекциях показал свой новый рекорд, скорее всего, придет во второй, он был зол и кричал. Он закатил истерику”.

Халед обвинил альбом, разместив на его начальников ярлык не понимая, потоковые сервисы и Bundle предложения.

Ди-джей Халед представляет для отца Asahd Звуки лета стартовое событие.

Второй источник, который также рассказал о том, как разочарован диджей не сдерживать свое недовольство, добавил: “дело № 2 не Халед. Он не был счастлив, когда альбом не дебютировал на 1 ... не радует”.

Инсайдер индустрии добавил: “он был в ярости. Там была какая-то неприятные вещи говорит. Публично, он все о положительности, но здесь имеется в виду боком к нему, что люди не видят ... он раздутый рекорд и взорвал ее, как и его самый популярный альбом в истории”.

Оказывается, это не так.

Отец Asahd дебютировал за Ла рэпер Тайлер, Творца пятый студийный альбом, Игорь — несмотря на агрессивную пиар-толчок Каледа команды, которые включали в себя субботним вечером в прямом эфире появление и Пепси #Summergram стартовое событие в Нью-Йорке.

Альбом включает Карди гости Б, кроткий Мельница и СЗА.

Тайлер, создатель выступает в 2019 управляющих фестиваль мяч. Фото: Ноам Галай/Getty Изображения

Другой инсайдер сказал Халид ушел, когда около 100 000 загрузок из своего альбома, которые были проданы через интернет-пакет с энергетическим напитком не входит в его продажи на афиши.

Источник сказал: “Халид был расстроен, что его лейбл не борется за него и борются за эти цифры для подсчета, которые могли бы подтолкнула его к № 1. Они не понимают этого”.

Между тем, компания Sony, которой принадлежат эпопея, а также представители Тайлер, “счастлива, несмотря ни на что. Их художники были № 1 и № 2”.

Источник, близкий к Халид настоял, чтобы он остался сангвиник.

“Его альбом-это почти золото, и даже не одного месяца”, - сказали они.

Халед придерживается его позитивную мантру в социальных сетях, написав, что “до сих пор празднуют альбом, который был самым потоковых и цифровых продаж ... в мире”.

Его представитель не стал комментировать.

Ди-джей Халед позирует с табличкой для своего нового альбома.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был воспроизведен с разрешения


banner14

Категория: Новости

Ди-джей Халед был "злющий", что его новый альбом не дебютировавшим под номером один


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.