Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дизайнер Марк Джейкобс сыграл свадьбу со своим возлюбленным Чарли франции в


Опубликованно 01.08.2019 10:15

Дизайнер Марк Джейкобс сыграл свадьбу со своим возлюбленным Чарли франции в

Известный американский дизайнер Марк Джейкобс и его партнер Чарли франции в связали отношения узами брака 6 апреля в Нью-Йорке. Все подробности в материале ХОЧУ!

Известно, 55-летний дизайнер Марк Джейкобс сыграл свадьбу с моделью и владельцем бренда и производства ароматические свечи Чарли франции в 6 апреля в Нью-Йорке.

После того, как они сказали "да", пара провела вечер в ресторане в центре города в кругу друзей. Детали события, как и ожидалось, пока не разглашаются.

Для дизайнера свадебных и ее возлюбленный, одетый в смокинг изумрудного оттенка. Заполненный имидж яркая обувь Gucci и Chanel сумки. Интересной деталью стали одинаковые броши в виде пингвина, украшенные бриллиантами и экзамен.        Просмотр этой публикации Instagram

Публикации Marc Jacobs (@themarcjacobs) 6 Апреля 2019 года в 5:12 PDT

На своей странице в Instagram Марк Джейкобс написал:Пингвинов есть только один партнер и друг для жизни. Прекрасный пример верности и преданности. Очень благодарна и очень сильно люблю тебя, дорогой Фабио.

В апреле 2018 года Марк сделал предложение руки и сердца, день рождения франции в. Прежде чем сделать предложение, Jacobs организовал флешмоб под песню Принца "Kiss" от 1986 года, а затем упала на одно колено.        Просмотр этой публикации Instagram

Публикации Marc Jacobs (@themarcjacobs) 5 января 2019 года, в 2:46 PST

На церемонии собрались десятки звездные друзья пары. Среди них, топ-модель Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс, сестры Хадид, Расы и Кайя Гербер.

Читайте также СМИ: Скарлетт Йоханссон, мэри Колин Gta

Больше актуальных новостей в разделе “Новости шоу-бизнеса”.

Фото: Instagram и открытых источников в СетиМы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Афиша*

Дизайнер Марк Джейкобс сыграл свадьбу со своим возлюбленным Чарли франции в


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.