Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Любовью на полу, которая продолжается за кулисами проекта "Танцы со звездами Н": подробности личной жизни участников


Опубликованно 02.08.2019 22:20

Любовью на полу, которая продолжается за кулисами проекта

Мы продолжаем следить за обновлениями на темы любимого проекта "Танцы со звездами я". И в то время как производители интригующих изменений, и вы не можете выбрать судей проекта, мы решили порадовать поклонников сериала интересные подробности личной жизни его участников.

Очень скоро на канале "1+1" стартует долгожданная премьера "Tanzu з зірками". Незадолго до объявления, поклонники шоу были удивлены заявлением участников первого сезона возобновленного "Tanzu з зірками": Дмитрий Комаров и его партнера Александра Кучеренко, который признался, что они находятся в отношениях и уже успели тайно пожениться.

Как выяснилось, ведущие — не единственная пара, которая танцует вместе еще и вдохновил на создание семьи. Проверки их чувства также были хореографы и танцоры второго сезона Дмитрий Жук и Ян Цибульский. Несмотря на то, что они танцевали с разными партнерами (он был в паре с певицей Златой Огневич, а Ян работал с ведущими "1+1" Руслан Сеничкин путем), они много времени проводили вместе, как Дмитрий Жук часто помогал ему оттачивать мужскую роль. И в середине проекта, между постоянными тренировками и эфиры, танцоры объявили о своей свадьбе.

Этот дуэт продолжает радовать поклонников "Tanzu со звезд" с их танцами в новом сезоне зрители канала скоро узнаем.

После второго сезона тоже вышла знаменитая танцовщица и хореограф Джек кота, который в разное время был партнером Надя Дорофеева и Мишель Андраде. После проекта он решился на серьезный шаг и подписал со своей возлюбленной, чемпионкой Украины по художественной гимнастике и танцах на пилоне, Татаринцева Наталья. Девушка поддерживала своего мужа во время их участие и помогал в постановках поляк в эфире "с Танцы со звездами".

В жизни было много ситуаций, которые заставили меня осознать, что это мой человек. Я благодарна Наташе за ее поддержку, особенно в проекте "Танцы со звездами я". Как она помогла мне и мотивировала меня. Наташа-это реальная поддержка, которая только может мечтать человек. Даже когда в прошлом сезоне я болела, она всегда заботилась и дала свою любовь и заботу. Несмотря на то, что она гастролирует и работает, она старалась быть там в нужный момент. Ее профессиональный подход помог нам в постановках и в сложных опор. И за это я бесконечно ей благодарна.

— говорит художник.

Все ваши любимые пары Павел Вишняков и поклонники Юлии sakhnevich также подозревают в романтических чувствах. Это было сказано во время трансляции радио-и самих участников. Их отношения были взлеты и падения, носившее отпечаток на упражнения и чувственный танец. После вылета из шоу, актер порадовал поклонников сердечное сообщение со словами благодарности к Юле. В комментариях любопытных последователей активно задавали вопросы, если пара до сих пор. Но ответы от Павла и не последовало. Спустя несколько месяцев в том же интервью актер отметил, что история их чувства к танцовщице было правдой. Они проводили много времени друг с другом, и в этом они гораздо ближе друг к другу. Сколько, остается загадкой.

По праву самая чувственная пара также может считаться семьей Бабкин. Зрители с большим трепетом и замиранием смотрели номера Сергея и Снежаны. Песня было так трогательно, что их любовь передается в каждом движении.

Третьего сезона возобновленного "Tanzu з зірками" будет наполнен новыми яркими эмоциями и интригой, которые, безусловно, понравится зрителям. Напомним, что в ближайшее время будут известны имена танцовщиц и их партнеров знаменитости. Кто из популярных артистов примут участие в шоу до сих пор держится в строгом секрете. Продюсеры "Tanzu з зірками" интригует невероятные звезды литья, а также нового судью.

Подробнее Алены Водонаевой — 37: вспомнить крупный скандал с экс-звезда "Дома-2"

А вы ждете новый сезон проекта?

Фото: пресс-служба 1+1-->

Живой Журнал

Facebook


banner14

Категория: Афиша*

Любовью на полу, которая продолжается за кулисами проекта "Танцы со звездами Н": подробности личной жизни участников


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.