Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Энтони Альбанезе был избран лидером трудовой


Опубликованно 03.08.2019 16:50

Энтони Альбанезе был избран лидером трудовой

Г-н Альбанезе был непобедим в его кандидатуру на высший пост труда, после череды других претендентов выпал на прошлой неделе.

Билл Шортен заявил, что не будет оставаться в роли после оглушительного поражения на выборах труда в коалицию.

“Я хочу еще раз поздравить Скотт Моррисон,” г-н Альбанезе сказал сегодня утром.

“Я буду держать свое правительство к ответу, решительно и энергично. Я политик значения. Но я тоже об этом говорю — я не Тони Эбботт.

“Люди хотят решений, а не аргументы. У них есть конфликт усталости”.

Энтони Альбанезе-новый лидер Лейбористской партии. Картина: Сэм Ruttyn

Г-н Альбанезе, меломан и иногда любительский диджей, которого цитирует певец и композитор Билли Брэгг, говоря: “не все, что графы могут быть подсчитаны.”

Это было применительно к его достижениям как в государственных, так и оппозиционных — назовите ведущие Брэгга тренд на Twitter.

Энтони Альбанезе цитирует музыкант Билли Брэгг в своей первой пресс-конференции в качестве лидера труда. Фото: Дэвид Харрис

Несмотря на то, что господин сократить замышляет против него на прошлой неделе, г-н Альбанезе оценил напряженную работу в ходе кампании.

Теневой казначей Крис Боуэн было предложено, чтобы г-н укорачивают и федеральные партии президент Уэйн Свон.

Бывший лидер уже давно были натянутые отношения с г-н Альбанезе, с трудом инсайдеры рассказывают новости.ком.АУ пары не доверяют друг другу.

Билл Шортен и Энтони Альбанезе уже давно были натянутые отношения. Фото: ААР

Но г-н Боуэн поклонился на прошлой неделе, оставляя г-н Альбанезе, член левой фракции партии и ветеран МП Grayndler в Сиднее, а окончательный кандидат.

И похоже, что один из его первых решений на работу можно будет продлить оливковую ветвь МР сократить, предлагая ему frontbench тень портфеля, австралийского отчета.

“Я хочу воздать должное Билл Шортен. Никто не мог лучше работать,” сегодня г-н Альбанезе сказал.

“Он останется в почетное положение в нашей партии. И мне было приятно общаться с ним в последние дни”.

Лидер Лейбористской претендента и членов для Grayndler Энтони Альбанезе говорит в средствах массовой информации в Сиднее, в четверг, 23 мая, 2019. Г-н Альбанезе в настоящее время баллотируется на руководство труда после того, как Джим Чалмерс объявил, что не будет баллотироваться. Фото: АПУ изображения/Дин Lewins

Г-н Альбанезе заимствованные ссылается на премьер-министра в стремление, говоря о его скромных начал как ребенок в небогатой матери-одиночки.

“Люди стремятся к лучшей жизни, но на земле справедливость они стремятся к большему, чем то, чем они сами. Они стремятся к лучшей жизни для своей семьи, для своих друзей, для своей общины и своего народа.”

Он также пообещал заручиться поддержкой людей, которые “хотели голосовать труд в прошлую субботу”, а также тех, кто не склонен поддерживать оппозицию.

“Я хочу достучаться до тех, кто не поддерживал труда в прошлую субботу, то ли они люди труда, малого и семейного бизнеса, молодых и старых, независимо от того, где они живут”, - сказал он.

“Я хочу строить отношения с людьми по всему спектру”.

Энтони Альбанезе принял выпад в стиле Тони Эббота руководства. Фото: ААР

Это второй наклон МР Альбанезе на работу труда. Он поднял руку в 2013 году после выборов, стоял против мистера сократить, но безуспешно.

Он же выиграл большинством голосов от рядовых членов, но депутаты поддержали Мистер укоротить над ним. Отношения между этими двумя были напряженными с тех пор.

Но г-н Альбанезе сказал, что он был человеком, который ценил отношения с людьми он не согласен.

“Я всегда верил, что вы должны понимать и уважать различные точки зрения. Вот почему даже в правительстве я был одним из немногих, кто общался с людьми, которые у меня были принципиальные разногласия в СМИ.

“Я всегда верил в привлечение и обучение каждый день”.

Г-н Альбанезе вышли на Twitter сегодня утром, чтобы поделиться новостью, сказав, что он “заслуженный”.

“Спасибо членам Совета, рядовых членов и партнеров за поддержку”, г-н Альбанезе писал. “Вместе мы можем вернуть нашей великой партии к власти в течение трех лет”.

Большая честь быть избранным с 21 лидер @AustralianLabor. Спасибо членам Совета, рядовых членов и партнеров за поддержку.Вместе мы сможем вернуть нашей великой партии к власти в течение трех лет.Я буду проводит пресс-конференции в полдень.— Энтони Альбанезе (@AlboMP) 27 Мая 2019 Г.

Клэр О'Нил вчера объявила, что она не будет баллотироваться заместитель лидера, заявив, что это было не подходящее время для нее после получения “уважительные и честные” отзывы от своих коллег, оставив Ричард Марлес как единственным официальным претендентом.

Эта позиция будет решено, когда собрание созывается труда в Канберре позже на этой неделе впервые с момента избрания.

По теме: Скотт Моррисон сбрасывает ‘посмешище’ из шкафа

Энтони Альбанезе-лидера после того, как Крис Боуэн решил не баллотироваться. Фото: ААР

Австралийский доклады Мистер укоротить получите frontbench положение, а Мистер Чалмерс будет взять на казну.


banner14

Категория: В мире

Энтони Альбанезе был избран лидером трудовой


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.