Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Комментарий: что это было действительно, как на концерт Спайс Герлз’


Опубликованно 04.08.2019 06:30

Комментарий: что это было действительно, как на концерт Спайс Герлз’

Мажор-бесплатно четыре куска триумфально дебютировал в Дублин мамонта стадион Кроук Парк в одночасье, исполнив хит-упакован набор в 82,500 фанатов.

НЕТ ПОШ

Во-первых, для решения очень тонкий, гламурный слон в комнате: нет, Виктория Бекхэм не присоединяйтесь к Джери, Мел Би, Мел Си и Эмма на сцене. Ее решение не присоединяться к туру не обращался, так кажется это на всех парах на сейчас- "четверка". И сколько она бы приветствовала, ее отсутствие вряд ли заметили.

Боже мой, какое зрелище! Улыбаясь от уха до уха, прежде чем они даже вышли на сцену (потом буквально плакал, как только я их увидел лол) #spiceworld2019 pic.twitter.com/tubhhMgpXC— Ник Бонд (@bondnickbond) 24 мая 2019

РЕТРО ФЭНТЕЗИ

Получается, что один Пресс Фото четыре кусок вышел, когда они объявили о туре, больше домохозяек , чем Спайс Герлз, немного наживки и переключиться. Вместо этого, они вышли на сцену в Кроук парке, глядя, как высоко развитые версии своих знаковых 90-х ребенка, имбирь, спортивный и страшные образы. Мел Си, манга киногерой с высокой пони и рок-жесткий АБС; Мел Би выливаем в леопардовый костюм, ее волосы огромный афро; Эмма, великолепный и нестареющий, как и всегда в девчачьем розовом и Джери — волосы красные еще раз! — в пол-длина экранизации ее знаменитой Юнион Джек платье.

Ждали 23 года для этого #spicegirls spiceworld ##pic.twitter.com/9dyCrtP7ai spiceready — dollylama (@DonnaIsGod) 24 мая 2019

“Мы четыре взрослые женщины, одетый, как супергерой, принцесса, королева и леопард — надеюсь, у тебя все получится посмеяться, потому что это для вас”, - сказал Гери.

Постановка простая, но зрелищная, гигантские красочные Центрального глобуса на сцене, напоминая, что этой середины 90-х годов срок — всего за два года между выходом подражатель и Джери уходя — когда Спайс Герлз действительно захватить весь мир.

Их танцоры Откровение — 20-сильная труппа разделилась на четыре дома, один для каждой девушки специй, каждый член направляя персоной пикантности их родном доме.

ВСЕ ХИТЫ

Сет-лист мокрая пряность вентилятор девушек мечта. Все свои хит-синглов выполняются только 2007 баллада заголовки пропускает — но настоящая радость приходит от удивительного включение ряда из их лучших композиций. ТСХ-ля что-то любопытное смешно, диско фунтовых никогда не сдаваться на хорошие времена и их почти дебютный сингл любви всем вам взбодриться, большинство в первый раз в 20 лет. Черт возьми, они даже бросить в быструю работу ‘мы Спайс Герлз да действительно дрилл сержант рэп от Spiceworld фильм для хорошей мерой.

Фото сделано сегодня с помощью вентилятора в Дублин на самый первый концерт #тур SpiceWorld2019! Я так горжусь быть болельщиком с 1-го дня!! 29 мая не могут прийти достаточно скоро наконец-то увидеть @spicegirls в Манчестере!! #spicegirls #Дублин #Москва #Великобритания #SpiceWorldTour pic.twitter.com/exJS2hSlqK— Мариос Василис (@marioulic) 24 мая 2019

ДЖЕРИ ПРОТИВ МЕЛ БИ?

Нельзя было не держать один глаз на Джери и Мел Би, учитывая их недавний публичный спор. Чтобы ты поняла: Мел Би публично подтвердил поп-худший держится в секрете — что она и Джери когда-то переспали в тот день — и, как история распространения, Джери публично выразил ей больно. Была проблема в Spiceworld? Будет тур отменяется?

Далеко от нее. Пара общая дружеская близость на сцене, смеялись и шутили, в середине песни — часто во время серьезных баллад.они закончили Муши количество Пусть любовь проложить путь рука об руку, нежно пели песни друг другу.

В другом месте, старые друзья часто спорили о Джери покидает группу в 1998 году — на день рождения Мел Би, не меньше. “Лучший день рождения за всю мою жизнь”, - съязвил Мэл Би.

Первая ночь нервы, казалось, Джери больше всего, особенно при выполнении песни, выпущенные после того, как она покинула группу (она смотрела, а как она хотела на сцену, чтобы проглотить ее всю, а тело-появляются в черные кожаные для R & B с вареньем кричать).

КУДА ТЕПЕРЬ?

Как она стоит, Спайс Герлз триумфальное возвращение ограничено до нескольких коротких недель, заканчиваясь горсткой продал в середине июня обувь стадиона "Уэмбли". Было бы обидно, если бы это закончилось. Это самый эйфории поп-шоу вы увидите все гладко, производимые и плотно хореографии, это много работы, чтобы положить в течение нескольких (правда, массивные) даты тура.

Были слухи, что девушки рассматривая предложения из Америки, но за 23 года с момента выхода подражатель, они по-прежнему еще предстоит выполнить один концерт в Австралии. Почему бы не сломать нас в своих шоу?

Давайте, девочки: скажем, вы будете там.

Времени, чтобы привести это шоу в Австралии.


banner14

Категория: Новости

Комментарий: что это было действительно, как на концерт Спайс Герлз’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.