Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Либералы, чтобы выиграть ключ Сидней кресло


Опубликованно 04.08.2019 14:35

Либералы, чтобы выиграть ключ Сидней кресло

Битва за громких сиденье Сидней Вентворт, когда либеральный оплот проходит бывший премьер-министр Малкольм Тернбулл, был слишком близко, чтобы позвонить в субботу вечером.

Г-н Шарма - Кто проиграл выборы в октябре - это ведущий независимый Kerryn Фелпс просто 1751 голосов, почти 24 часа после того, как Скотт Моррисон заявил о победе коалиции на федеральных выборах 2019.

Г-н Шарма 51.16% голосов, в то время как Доктор Фелпс 48.84% после предпочтения в воскресенье вечером.

Дэйв Шарма поставил на победу. Федеральный 2019 Предельные мест Новый Южный Уэльс

Вентворт

Около 75% всех бюллетеней были подсчитаны и почтовые голосов и prepoll голосов будут обязаны выявить победителя ножа конкурса.

Либеральный оплот размахнулся, чтобы доктор Фелпс — бывший глава австралийской медицинской ассоциации — в октябре выборы, которые последовали за свержением г-н Тернбулл в 2018 году.

Г-н Шарма, бывший посол в Израиле, пошла в федеральном уверены выборах гнева избирателей за вытеснение утихла в течение нескольких месяцев после.

Доктор Фелпс агетировала на платформе, изменения климата и пообещал прекратить Адани угольной шахты, а также других новых угольных проектов.

Оба кандидата остались молчаливы в воскресенье вечером, с источников, которые говорят АПУ они будут ждать победителя, чтобы появиться перед фасадом СМИ.

Важное место занимали либералы в течение многих десятилетий, прежде чем г-н Тернбулл ушел парламента и доктор Фелпс выиграл крошечный 1.6 процентной маржой в ходе выборов в октябре.

Тень г-н Тернбулл все еще висит над Вентворт. Некоторые либералы, в том числе министр внутренних дел Питер Даттон, публично обвинил его партии на выборах победить, утверждая, что он должен был сделать больше, чтобы помочь кампании г-н Шарма.

В конечном итоге, доктор Фелпс не выиграл много.

Доктор Фелпс оказался уверенно идут на голосование в субботу, написав на Твиттере, что она почувствовала сдвиг динамики в городе за последние несколько дней, как она чувствовала, когда она победила в последнем голосовании.

Kerryn Фелпс находится признает свое поражение.

Плотно оспаривается кампании получился некрасивый на очки, с доктором Фелпсом мишенью с оскорбительными посланиями.

Письма — ложно утверждая, что она не имеет права стоять на федеральных выборах, потому что она является гражданином Израиля, — были отправлены в неизвестном количество голосов в начале этого месяца и содержал неверные сведения голоса и несколько антисемитских высказываний.

Новости.ком.ас видел письмо, но решили не публиковать его содержание. Доктор Фелпс подтвердил, что она передала этот вопрос на австралийскую федеральную полицию.

“Это гомофоб, антисемит, расист и просто вообще отвратительно”, - сказала она.

Независимый также была направлена с матерные письма, утверждая, что она имела СПИД во время прошлогодних выборов.

Доктор Фелпс сказал, что письма, отправленные в начале этого месяца в пятый раз она была мишенью злобной кампании, но она сказала, что последние нападения ведут к вмешательству на выборах.

Она также утверждает, что 80 процентов ее предвыборные плакаты были сорваны с опор по Вентуорт.

Тим Мюррей труда поделились этой фотографией на избирательную кампанию. Фото: Facebook

До их грязные трюки снова. Сотни наших плакатов были украдены withinin неделю их выставили вокруг электората. Плакаты @LiberalAus странно оставаться на месте. Отчаянная тактика.Здесь мы идем снова.#WentworthVotes#auspol19—


banner14

Категория: В мире

Либералы, чтобы выиграть ключ Сидней кресло


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.