Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рок-звезда запретов козырнуть своей музыкой


Опубликованно 08.08.2019 22:35

Рок-звезда запретов козырнуть своей музыкой

Мистер Трамп расстроен Осборнов, когда он написал фальшивую видеозапись президента приглашали на этой неделе дебаты между 20 демократических кандидатов в президенты, Huffpost отчета.

Британский рокер Оззи Осборн, выступая в Лос-Анджелесе в 2016 году. Фото: АFР

Видео был настроен на Осборна в 1980 году песня Сумасшедший поезд и заканчивается лозунгом: “Трамп/пенсов, Сделаем Америку великой снова!”

Спасибо @канале MSNBC, настоящие профессионалы! @chucktodd @Мэддоу pic.twitter.com/7ZCkcUQ4yA— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 27 июня 2019 года

Но Шэрон Осборн, не теряя времени в принятии заявления от имени ее мужа, говоря, что они не хотят, чтобы британские рок-звезды музыки, используемой в связи с кампанией мистера Трампа - или каких-либо политических кампаний по этому вопросу.

Певец Оззи Осборн и Шэрон Осборн жена сказала мистеру Трампу, чтобы держать свои руки подальше от музыки Оззи. Фото: Гетти

“Мы направляем уведомления козырной кампании (или любой другой кампании), что им запрещено использование любой музыки Оззи Осборна в политическую рекламу или в любой политической кампании”, - сказала она.

“Музыка Оззи не может быть использован для любых средств без согласований”.

Она, однако, идти о том, какую музыку президент должен быть, используя для своей предвыборной кампании.

“В то же время, у меня есть предложение для мистера Трампа-возможно, он должен обратиться к некоторым из своих друзей-музыкантов. Может быть, #KayneWest (“золотоискатель”), @KidRock (“я Bullgod”) или @TedNugentofficial (“удавка”) позволит использовать их музыку”, - сказала она.

Рэпер Канье Уэст, слева, обменивается рукопожатием с президентом США Дональд Трамп в ходе встречи в Овальном кабинете Белого дома в Вашингтоне в 2018 году. Фото: Гетти

Оззи Осборн, 70, приняла прозвище “князя тьмы”, когда он был вокалистом Блэк Саббат.

Осборн не в одиночку, запрещающий президенту США использовать свою музыку для продвижения своих политических взглядов - некоторые из самых больших имен в поп и рок, Роллинг Стоунз, Квин, Нил Янг, Аэросмит, Рем, Адель и Рианна, уже заняли сходную позицию.

Шэрон Осборн позже выложу рисунок орла с номером 666 и лозунг “Сделаем Америку снова металл”.


banner14

Категория: Новости

Рок-звезда запретов козырнуть своей музыкой


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.