Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Скотт Моррисон и Билл Шортен идти голова к голове


Опубликованно 10.08.2019 08:40

Скотт Моррисон и Билл Шортен идти голова к голове

По данным 7news.ком.АУ Мистер укоротить получил кивок от 25 из 48 неопределившихся избирателей, в то время как премьер-министр Скотт Моррисон получил лишь 12 голосов. Впрочем, были и еще 11 человек определились после дебатов.

Оба лидера дали за открытие адрес с мистер Моррисон выиграл бросок монеты, чтобы говорить первые три минуты.

Он говорит о сильной экономике, снижение безработицы и обещал исправить ГСТ в Западной Австралии.

Мистер укоротить обещали доставить системе финансирования здравоохранения и образования и меры по изменению климата.

- ТЫ НЕ МОЖЕШЬ УПОЛЗТИ’

Мистер Моррисон потребовал Мистер укоротить правдиво отвечать на вопрос, сказав, что он не “смылся”, как и раньше.

Одним из самых спорных стратегий от труда его разгон франкинг кредиты и член аудитории Рон спросил Мистер сократить о его влиянии на пенсионеров.

“Мы не заинтересованы в пострадавших пенсионеров на всех, так что наша политика не распространяется на людей, которые получают пенсию или часть пенсии,” сказал мистер укоротить.

Но мистер Моррисон не мог допустить, что реплика пройти, сказав: “Простите ... я должна найти его здесь, потому что это ударит по пенсионерам”.

Сказал мистер Моррисон франкинг кредитной политики, в то время как пенсионеры, которые созданы самоуправляемые супер средства. “Это не справедливо сказать, что пенсионеры не попасть”, - сказал он.

Владимир сократите сказал, что не говорю о пенсионерах с собственн удалось супер средств, но премьер сказал, что он не квалифицированный ответ.

“Ты не можешь уползти от него, как ты сделал на пресс-конференции на днях”, - сказал мистер Моррисон.

Когда мистер Моррисон попытался снова вмешаться, господин сократить отклонил его, сказав “У тебя была хорошая трещина”.

Мистер укоротить, в конце концов, там будет небольшое количество пенсионеров и пенсионеров, которые созданы самоуправляемые супер средства после марта 2018 года, что будет затронута политика.

Но добавил: “Неужели вы думаете, что это справедливо, что кто-то, кто не платит подоходный налог за год, который они получают налоговый кредит, получает возврат налога?”

Он также отклонил замечания мистера Моррисона, что люди трудились всю свою жизнь, чтобы быть на самофинансировании пенсионер, заявив, что “так у всех остальных пенсионеров”. Он сказал, что это не устойчивое дать возврат налога для тех, кто не платит налогов.

Это мастер-класс, полностью игнорируя вопросы, а потом просто через бессвязных тезисов и лозунгов. Неужели они не понимают, это именно то, что избиратели ненавидят?!— Том Штайнфорт (@tomsteinfort) 29 апреля 2019 года,

ДИСКУССИЯ ВЫХОДИТ НА НЕЛОВКОЕ НАЧАЛО

Лидеры двух стран сошлись в своих первых дебатах, но казалось, что они предпочли бы не смотреть друг на друга.

Оба лидера сидели на табуретках с здорового расстояния между ними и были готовы поразить 48 неопределившихся в аудитории.

Каждый лидер сделал трехминутное вступительное глядя вниз баррель из камеры и продолжали тоже отвечать на вопросы таким образом.

Но как дебаты продолжались, мистер Моррисон начал вставлять и адрес Мистер укоротить напрямую о некоторые из его пунктов об изменении климата.

“Я думаю, что австралийцы заслуживают того, чтобы знать, что стоит изменить?” Сказал мистер Моррисон.

Мистер укоротить начали отвечать, но был прерван одним из хозяев Ланаи Ѕсаггбыл, который сказал: “господин сократить вы можете обратиться непосредственно к премьер-министру, как хорошо, вы сидите рядом друг с другом, вам не нужно смотреть прямо в дуло”камеры.

Господин сократить заявил, “ваши люди” рассказал его говорить на камеру, но что он был рад поболтать с гостем.

Взаимодействие следовали комментарии от зрителей в социальных сетях о немного неловко, когда она увидела двух лидеров, сидящих на барных стула со здоровыми расстояние между ними.

Похоже, что Моррисон или сократить в управлении, чтобы выиграть $100к, если они правильно ответить на неясный набор вопросы #LeadersDebate pic.twitter.com/bp56lWHhJg— Дэн Смит (@0DanSmith) 29 апреля 2019 года,

Первые дебаты и политические лидеры сидели на барных стула из среднего возраста распространения ужас - да это мир самых нелестных кресле перед телевизором! pic.twitter.com/W3j2LVYPNH—


banner14

Категория: В мире

Скотт Моррисон и Билл Шортен идти голова к голове


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.