Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Медведев осмотрел производственные цеха завода по производству лекарств в Москве


Опубликованно 10.08.2019 14:20

Медведев осмотрел производственные цеха завода по производству лекарств в Москве

МОСКВА, 27 июня – РИА Новости. Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев посетил Московский эндокринный завод и осмотрел его производственные цеха.

Премьер-министр пришел на завод, чтобы принять участие в Совете при правительстве России по вопросам попечительства в социальной сфере.

Перед началом заседания директор завода Михаил Force провел для Медведева и вице-премьера Татьяна Голикова небольшую экскурсию и показал им несколько производственных цехов.

В Министерстве здравоохранения оценили перспективы проекта об онлайн-торговле лекарствами

После этого Медведев отправился в зону, где упаковка и маркировка готовых ампул. Весь процесс от шланга пленкой намагнитить до укладки в пачки полностью механизировать.

Затем Медведеву показали цех трансдермальных терапевтических систем.

Глава правительства одобрил планы Московского эндокринного завода по производству полного цикла препаратов. Как отметил директор предприятия, инвестиционный проект рассчитан до 2020 года и подразумевает расширение производства на территории Москвы, но и в регионе Брянск.

Медведев обратил внимание на то, что увеличение производства экологически нарисованный нужд Российской Федерации в мощной энергетики Российской Федерации и зависит от поставок из-за рубежа.

Московский эндокринный завод находится в ведении Минпромторга и современное высокотехнологичное производство. Компания производит все виды российского здравоохранения необходимо для наркотических анальгетиков, широкий спектр социально-значимых лекарственных препаратов, применяемых в эндокринологии, гинекологии, офтальмологии, кардиологии, в нервно-психиатрической практике. "Портфолио" работа содержит 81 наименование лекарственных средств восьми фармакологических групп, из которых 60 относятся к номенклатуре правительством РФ утвержден перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП).

20. Июня, 12:54Путин заявил о проблемах с поставками лекарств для людей


banner14

Категория: Здоровье

Медведев осмотрел производственные цеха завода по производству лекарств в Москве


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.