Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кто выиграет сиденья Чизхолма?


Опубликованно 11.08.2019 18:00

Кто выиграет сиденья Чизхолма?

Но теперь, когда она больше не является членом правительства, ее старое сиденье Чизхолма будет один, чтобы наблюдать.

Подробнее: видео места на место по результатам выборов

МС банкам выйти из либералов в прошлом году присоединиться к crossbench, хлопнув лечение ее партии Малькольма Тернбулла, его подход по таким вопросам, как просители убежища и изменение климата, и его неспособность решить свои проблемы с женщинами.

Она в настоящее время занимает место Чизхолма на рентабельность 2,9 процента, но не будет recontesting его. Вместо этого, она работает против министра здравоохранения Грег Хант в другом Викторианской электорат, Флиндерс, как независимый.

Подробнее: 16 основных мест, которые будут решать выборы

Что оставляет ее широкое сиденье открытой. Кандидаты в Чисхолм — в порядке их появления в избирательных бюллетенях — это Ян Добби (внефракционный), Мария Анджела Дориан (рост до Австралии партии), Люк-Артур (зелень), Глэдис Лю (либерал), розмарин Лавин (животное Партия справедливости), Энн Уикс (Derryn Хинч справедливость партии), Джордж Zoraya (Объединенная партия Австралии), Дженнифер Янг (австралийская Лейбористская партия) и Филипп Дженкинс (труда ДЛП).

Недавно либеральный кандидат Глэдис Лю сделал заголовки после того, как выяснилось, ее сторонники распространяли пугать кампаний по вопросам политики труда на китайско-австралийского сообщества в социальных сетях.

Г-жа Лю, либеральный кандидат, недавно сделал заголовки после того, как выяснилось, ее сторонники распространяли пугать кампаний по вопросам политики труда на китайско-австралийского сообщества в социальных сетях, ABC сообщила.

Ее сторонники призвали страны-члены разделяют поддельные австралийский финансовый обзор истории, которая призывает к сокращению “входного беженцев ... и нулевой терпимости по отношению к беженцам с конкретными убеждениями”, предупредив, что “предусматривается в ближайшие Гитлер станет только громче и громче”.

Пост уже удален исполнителя WeChat, заменить предупреждением, что сказал, что в нем содержатся “вульгарно, сообщают и воспалительных слова”’.

Почти 12 процентов избирателей в Чисхолм имеют китайское происхождение.


banner14

Категория: В мире

Кто выиграет сиденья Чизхолма?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.