Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Фотографии Канье Уэста "революционных" бездомных жилищный проект выйти


Опубликованно 11.08.2019 21:50

Фотографии Канье Уэста

Фотографии зданий изнутри эксклюзивный скрытые холмы возле Калабасас в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, на собственного 121 га собственность Запада. Они были размещены ТМЗ наряду с инсайдерской детали проекта.

По сообщениям, Запад надеется в конечном счете использовать жилье, чтобы сломать классовые барьеры между богатыми и бедными.

Рэпер и модельер уже сказал Форбс проекта, сказав, что он надеется, что здания могут быть “Живые пространства для бездомных, возможно, заглубленный в землю с легкой фильтрации в сверху”.

Конструкции здания являются прототипами для нового типа дома, с Запада, в конечном счете, планирует реконструировать жилье, сообщает TMZ. Строительные бригады приезжают в место для последних нескольких недель.

Строительство автоматизированного краны, тележки и ряд работников, которые помогают создать конструкции с куполом.

Онлайн, ряд заголовков назвал проекты “Звездных войн” или “Татуин-эска”. В Форбсе статья, здания описывается как “деревянные космические корабли” стоят “десятки футов высотой”.

Куполообразной формы здания 15.24 м, и по данным источников, купола находятся в “раннем государстве”. Как сообщается, команда рэпера являются черпая вдохновение “от каждого периода существования человека на земле”. По имеющимся данным, атмосфера внутри прототипом жилища является запредельной.

Купола появились на частной собственности принадлежит Канье Уэст в Хидден-Хиллз, штат Калифорния. Фото: ТМЗ/BACKGRID

Запад потратил большинство 2019 года направлена на создание “церковь”, новую традицию он запустил в первое воскресенье года.

Воскресное служение рэпер-это сложный, Евангелие-стиль исполнения западной музыки, наряду с другими поп-и народные песни, а также молитвы от пасторов и знаменитостей, включая рэппера расширений интеллектуального анализа данных.

Спектакли только по приглашению и с участием Запада женой Ким Кардашьян и члены ее семьи, а также множество других знаменитостей, в том числе Кэти Перри и Орландо Блум, Кортни Лав и Diplo.

Кардашьян часто прямые трансляции спектаклей в социальных сетях.

Запад представил свою версию воскресного богослужения на Coachella музыкальный фестиваль в начале этого года. Он совершил ранним утром установить на травянистом холме, заказ праздника для него и его команды.


banner14

Категория: Новости

Фотографии Канье Уэста "революционных" бездомных жилищный проект выйти


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.