Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Австралийский банк закрывает крайне правые националистические Блэр Коттрелл счет


Опубликованно 13.08.2019 00:10

Австралийский банк закрывает крайне правые националистические Блэр Коттрелл счет

Но когда крайне правые националистические Блэр Коттрелл получил то самое письмо, по-видимому, первое, что он сделал, ‘громко смеяться’.

“Лол, мир-коммунизм в сущности,” он опубликовал в своем профиле на Габ, один из немногих социальных медиа-платформ, он не был запрещен.

Обмен фото письма, которое он получил от банковской корпорации Вестпак, Коттрелл сказал своим последователям, он был из-за “международного этно-геноцид белых людей”.

“Они тоже закрываю мои банковские счета и даже не сказать мне, почему”, - сказал он.

По теме: крайне правый лидер Блэр Коттрелл не в высокой цены в суд

Блэр Коттрелл был быстр, чтобы поделиться письмо со своими последователями на ГЭБ.

В письме не рассказать о том, что эти коммерческие императивы являются, оставив последователей Коттрелл, чтобы разглагольствовать о дискриминации в комментариях.

“Я бы оставил цента в нем, поэтому они должны выслать вам чек”, - прокомментировал один Габ пользователей.

“Это абсолютно отвратительно. Это вообще законно?” - спросил другой.

“Я не вижу, как это может быть законно расторгнуть договор без указания причин”, - прокомментировал другой пользователь.

“‘Коммерческие императивы-это не повод. Если все подобные аккаунты будут также закрыты, у вас есть хороший случай для дискриминации. Их требования не должны давать повода является недействительным”.

Это не первый раз, когда Коттрелл была запрещена корпорацией. В конце прошлого года он был вышвырнут системы PayPal, которая он использовал для сбора средств на обжалование его приговора в соответствии с закона о расовой и религиозной терпимости Виктории за участие в пробных Исламской усечению единый фронт патриотов в Бендиго в 2015 году.

После оплаты через PayPal вытащил пробку, Коттрелл заявил своим сторонникам, что они могли пожертвовать, чтобы поддержать его обращение путем прямого зачисления денег на его банковский счет.

Что могли сыграть свою роль в решении Вестпак.

По теме: террорист Крайстчерч похвалил австралийский крайне правый лидер Блэр Коттрелл онлайн

‘Это действительно не влияет на меня много’: сообщение Блэр Котрелл в своих последователей. Фото: ААР

Убежден, двигаться банк был предназначен, чтобы дистанцироваться от его спорные взгляды, Котрелл отмечает, что он не первый, чтобы быть де-платформенный крупного банка для личного мнения или репутации.

“Интересно отметить, что в 2015 году Джули Хоскинс местного сообщества группы в Бендиго, Виктория ее банковский счет закрыт Бендиго, бросая вызов местным запланированных правительством Исламской мечети, школа и развитию жилищного строительства в суде”, - написал он.

“В настоящее время я вовлечен в юридическое сражение против государства и его (зю)-Атторнея для намерения подстрекать гнобить мусульман на Facebook и мой банк точно также закрыли мой аккаунт. Также учитывая, клеветы, исходящей от СМИ, - финансовый/социальный терроризм в ответ правительство любой человек, который встает на нее?”

Когда новости.ком.АУ связался индикатор для комментариев, пресс-секретарь сказал: “Мы не можем комментировать отдельные вопросы клиента из-за конфиденциальности клиента и обязательства по соблюдению конфиденциальности.”

Индикатор дал Коттрелл в месяц вносить альтернативные банковские операции, прежде чем его учетная запись закрыта 25 июля.


banner14

Категория: В мире

Австралийский банк закрывает крайне правые националистические Блэр Коттрелл счет


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.