Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Шарлиз Терон рассказала всю правду о вражде с Анджелиной Джоли


Опубликованно 13.08.2019 06:35

Шарлиз Терон рассказала всю правду о вражде с Анджелиной Джоли

Шарлиз Терон прокомментировала лет ссоры с Анджелиной Джоли. Давно актрис сравнили противопоставляли. Какие на самом деле отношения связывают красоты люкс в материал.

Про многолетний конфликт между Анджелиной Джоли и Шарлиз Терон говорят уже давно. Они говорят, что актриса не один раз "встретились друг", когда утверждали те же роли. Позже начали говорить о романе Брэда Питта с Шарлиз Терон, но эта информация не подтвердилась.

В прямом эфире шоу Watch What Happens Live Шарлиз Терон открыл все карты, опровергнув слухи о соперничестве Анджелина Джоли:

Я практически не знаю. Мы не друзья, не тусуемся вместе. Мы встречаемся только на светских мероприятиях. И она всегда очень мило и дружелюбно.

Актриса не стала оправдываться и отрицать, что никогда не "боролся" за роль Анжелины Джоли. Только слепой не заметил, что типа знаменитости действительно похож, и они могли бы играть в тот же характер.

Стоит отметить, что недавно Анджелина Джоли официально развелась с Брэдом Питтом. Теперь каждый может спокойно продолжать жить и строить отношения.Также вам будет интересно: Потап трогательно поздравила Ты Каменское день рождения.Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Афиша*

Шарлиз Терон рассказала всю правду о вражде с Анджелиной Джоли


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.