Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мэтт Леблан отмечает день рождения: вспоминаем лучшие высказывания Джоуи из "Друзей"


Опубликованно 14.08.2019 03:25

Мэтт Леблан отмечает день рождения: вспоминаем лучшие высказывания Джоуи из

Свой день рождения празднует звезда сериала "Друзья" Мэтт Леблан. В честь этого события, мы решили добраться до и собрали лучшие цитаты всеми любимого, Джо. Больше информации в ... я ХОЧУ!

Американский актер Мэтт Леблан начал свою карьеру в конце 1980-х годов, когда он начал появляться в рекламных роликах, включая рекламы таких известных брендов как Heinz, Levi's и Coca-Cola. Однако, признание телезрителей получил благодаря съемкам в сериале "Friends".

Роль Джо Caribbean превратился в самый большой и вероисповедания в карьере актера. В этой картине Мэтт снимался около 12 лет — 10 сезонов в сериале "Друзья" и 2 сезона в spin-OFF, под названием "Джоуи". Сегодня, 25 июля, Ливан исполняется 52 года. В качестве поздравления, мы решили вспомнить лучшие высказывания своего героя.

Самые яркие высказывания Джоуи из "Друзей""Как дела?" или "How you так много для дела`?"Нет телевизора? И то, что все вращается, ваша мебель? Джо на Гены:

Когда она рядом я бы оторвал себе руку, чтобы в нее бросить!Это только теория! Есть много теорий, которые себя не оправдали: одинокий стрелок, коммунизма, геометрия...

Вы хотите, чтобы делать что-то плохое, делай это хорошо!Не пусто с ней! Я знаю одного человека! Не звони ей больше, да и все.Господи, за что?! Мы к соглашению. Пусть другие стареют, а не я!        Спросил также dpi в Instagram

Dpi, начали ДЕПП (@midnux) 25 Лип 2019 r. 7:41 PDT— У меня научный вопрос: капитаном вымерли, потому что были гомосексуалистами?

— Джо, капитаном-это люди

— Но я не осуждать...Джо не делится едой!

Я Джо, я мерзкий тип...Планы с друзьями можно отодвинуть, когда есть возможность заняться сексом.Если мы хотим, я POPS в каждом из вас.

  Джо думает Рейчел:

Все хорошо, настал новый день. Это любовь. Вот и все. Просто любовь. И чего я так переживал? Это безумие. Безумие! Как бы сказала моя подружка-кукушка: "Ты peek-a-boo". Все будет хорошо, это просто любовь.Рейчел: Привет, сладкий.Мысли Джо: Я люблю тебя...Я хочу быть с женщиной, которую люблю в День Святого Валентина, и я хочу, чтобы она тоже меня полюбила, и я хочу, хотя секунду облегчения от боли, которую мне причиняет осознание того, что это никогда не случится.

— Что у тебя, пирог?— Да, отрезать?

— Небольшой кусок... больше!... больше!... то, что ты боишься, режь нормальный кусок!Пицца!! Мы любим пиццу!

— Джо, ты не будешь есть?!

— Я слишком подавлен. Через 5 минут буду.Я толстый и мне это нравится

Напомним, в matt Полная 15 лет, дочь Марии от брака с Мелиссой Макнайт. Супруги развелись в 2006 году. Что касается актерской карьеры Джо из "Друзей", является одной из последних его работ стал сериал "Все схвачено", где он сыграл главную роль. Проект был завершен в мае 2019 года.

Не пропустите: Квентин Тарантино задумал снять третью часть фильма "убить Билла".

Фото: открытые источники в Сети-->

Live Journal

Facebook


banner14

Категория: Афиша*

Мэтт Леблан отмечает день рождения: вспоминаем лучшие высказывания Джоуи из "Друзей"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.