Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Оправдание труда за проигрыш выборов развалится


Опубликованно 15.08.2019 15:10

Оправдание труда за проигрыш выборов развалится

Он бросил труд как жертву корпоративных интересов, лжи от правительства и “беспрецедентный” напугать кампании.

“Очевидно, что мы были против левиафанов корпоративного, финансового чудища, проведя беспрецедентный сотнями миллионов долларов рекламы, лжи, распространяя страх. Они получили то, что хотели”, - сказал господин сократить его коллеги на 30 мая, в день Энтони Альбанезе был официально утвержден в качестве его замены.

“Влиятельные круги выступали против нас, через разделов СМИ. И они получили то, что хотели.

“Я понимаю, что ни одна из этих проблем исчезли в ночь выборов. Они все еще там для нас к лицу. Важно мы их встретим с мужеством и честностью, принцип и единство”.

Связанные с: укоротить повод выборах грохнул, как пафосно

Согласно этой интерпретации потери труда, господин сократить имеют право политики, но пал жертвой бесчестных, негативная кампания со стороны правительства.

Подумайте о предлагаемых изменениях оппозиции франкинг кредитов, что Скотт Моррисон называет “налог пенсионеру” разрушительные последствия.

Премьер-министр также вбили господин сократить на стоимость не указана его политики по сокращению выбросов и своих планах повысить налоги на богатых австралийцев.

Сейчас бывший премьер-министр труда, Пол Китинг, и шлепнул простите Мистер укоротить и возложило всю вину исключительно на него.

Лаура пощипывание интервью Пол Китинг на 7.30 прошлой ночью. Фото: Азбука

Пол Китинг не покупайте отмазки Билл Шортен за потери федеральных выборов. Фото: Азбука

“Не один из уроков избирательной кампании, что опозиция не должна быть храброй?” Азбука журналиста Лаура пощипывание спросил Мистер Китинг на 7.30 прошлой ночью.

“Нет. Я не думаю, что это один из уроков вообще,” Мистер Китинг ответил.

“Если вы говорите о Лейбористской партии и почему он проиграл выборы, он не понимает средний класс экономики, что Боб Хоук и я создал для Австралии.

“Так много политики Рабочей партии были посвящены нижний конец трудовыми коллективами и общественностью, за счет сокращения налоговых расходов (например, повышение налогов).

“Если сокращения налоговых расходов было трудоустроено в снижении налоговых ставок, то это было бы большой налоговой реформы, и я считаю, гораздо более успешных результатов.

“Но вместо того, что Лейбористская партия была на самом деле повышение ставки налога с 45 до 47%, что, конечно, вы знаете, в общественных местах, я против.”

Более короткая версия заключается в том, что г-н Китинг считает, трудовых пренебречь среднего класса в пользу высокого налогообложения повестки дня, что было в конечном счете отклонено.

Иными словами, эта политика была неправильная.

В настоящее время труд рассматривает свое выступление в предвыборной кампании, и его новый лидер, г-н Альбанезе, заявил о своем более противоречивой политики могут быть ликвидированы.

Мы должны также отметить, что мистер укоротить не признают своей вины во время интервью с ABC на прошлой неделе — хотя и очень кратко.

“Вот почему я стоял вниз, абсолютно. Вы должны взять на себя определенную ответственность”, - сказал он.

Бывший лидер оппозиции @billshortenmp сел с нашими политическими редактор @andrewprobyn в своем первом обширным интервью после выборов телевидение #auspol pic.twitter.com/hRe0bK268d— Азбука политике (@politicsabc) 30 июля 2019 года

Интервью мистера Китинга вызвало негативную реакцию со стороны некоторых комментаторов, кто интересуется, почему он не выступал перед выборами.

По сути, он и Боб Хоук оба подписали письмо за 10 дней до выборов открыл свои неискренние извинения нахваливают повестки дня мистер сократит.

“В то время как мы гордимся достижениями наших правительств, управлением реформа была объята следующее поколение руководителей труда,” эту пару писал.

“Лейбористской партии Билл Шортен представляет собой наиболее полный и хорошо продуманы повестки дня любая оппозиция предоставила австралийскому народу”.

Ведущей новостей неба пол Мюррей был уничтожающим в своем шоу прошлой ночью.

“Держись. Так все политики ошибались. Они шли в неправильном направлении от экономики мы построили. Но в ходе предвыборной кампании, оба Хоука и Китинга подписал письмо о том, ‘отлично бу, все отлично, это именно то, что вы должны делать,’” сказал Мюррей.

“И несмотря на то, что все эти правила были известны и на рынке он появится к началу рабочей партии, ему пять, он убедился, что он был фронт и центр в пропаганде выборов сократить на посту премьер-министра.

“Это просто смешно. Вы не можете повернуться и сказать до выборов, ‘пожалуйста, сделайте этот парень премьер-министр,’ потом ‘Ну, почему он потерял из-за того, что я думал, что он должен быть избран для’”.Комментарии Китинга короткими не добавить к своему наследию’

Небо новостях Рита Панахи говорится в комментарии экс-премьер-министр Пол Китинг на выборах политик, бывший лидер лейбористов Билл Шортен “не добавить к своему наследию”. Фото: Новости Корпорация Австралии

Товарищ Мюррей небо новостях Рита Панахи сказал г-н Китинг была “подмочена его наследие” в последние годы с его частыми публичной критики.

“Это все хорошо и легко говорить сейчас, после того, как они потеряли unlosable выборов. Это заняло бы немного мужества, чтобы сказать что-то перед выборами”, - сказала она.

“Но вместо того, что он говорил? Он сказал, что избиратели намерены вбить через темное сердце Питера Даттона. Помните, что?

“Я думаю, что он действительно подпортил его наследие в последние годы, просто будучи так горько так часто. Каждый раз, когда я слышу от него это, кажется, такая горечь и желчь, или делать эти драматические 180С в течение нескольких месяцев. Я не думаю, что добавляет к его наследию”.


banner14

Категория: В мире

Оправдание труда за проигрыш выборов развалится


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.