Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ученые рассказали, какие витамины защищают от развития рака кожи


Опубликованно 16.08.2019 10:10

Ученые рассказали, какие витамины защищают от развития рака кожи

МОСКВА, 31. Июля – РИА Новости. Витамин A, а также вещества, которые в блюдо перец, помидоры, шпинат, зеленая капуста и мякоть моркови, значительно вероятность стать жертвой одного из самых агрессивных форм рака кожи уменьшить. Об этом ученые пишут в журнале JAMA Dermatology.'

"Витамин А и его производные очень важны для развития и жизнедеятельности здоровых клеток кожи. Опыты на животных показывают, что высокие дозы таких веществ, которые подавляют развитие рака. Мы проверили, является ли это письмо типичным для людей, с данные двух крупных мониторинга проектов", исследователя.

В последние годы ученые активно пытаются новые методы борьбы с раком и другими болезнями, следуя "рецептам", которые для этих целей подготовлен на природе. Такие вещества, как сегодня биологи предполагают не будете выгодно отличаться от химиотерапии или лучевой терапии, поскольку они имеют сильные побочные эффекты при аналогичной эффективности работы.

Лечение рака С витамином прошла первый этап клинических испытаний

Чжон-Ву Ким (Jongwoo Kim) из университета Брауна в Провиденсе (США) и его коллеги выяснили, что подобными свойствами обладает и витамин A, а также ему подобные молекулы, анализируя данные социальных и медицинских служб США собрали в рамках проектов NHS и HPFS от 1976 до 2012 года.

Она в них приняли участие около ста тысяч профессиональных медицинских сотрудников, настроены на долгосрочное наблюдение за состоянием здоровья, питанием и другими аспектами вашей жизни. Каждые два года они имеют социальных служб рассказали сотрудникам о том, как их вредных и полезных привычек и прошел тест.

Это огромное количество данных преследовать его ученые, такие как потребление большого или небольшого количества пищи, витамин А и другие растительные пигменты оранжевый, влияние на вероятность развития карциномы плоских клеток, одним из самых распространенных и самых агрессивных форм рака кожи.

В среднем, каждый десятый человек на земле такие один или даже несколько таких опухолей за время своей жизни. Как отмечают авторы статьи обнаружили, принимавших витамин A и "морковь" пигменты могут существенно снизить эту вероятность.

Четыре десятилетия работы этих проектов, почти четыре тысячи участников стали жертвами рака кожи, но шансы на то, чтобы купить его существенно отличались для медсестер и врачей, но или большие и малые дозы этих веществ.

8. Апреля, 14:43Ученые сообщили о том, что опасна передозировка рыбьего жира

Необычно большие количества витамина А в вашем рационе снижает эту вероятность почти на 17%, в то время как ликопин, криптоксантин, шестой и лютеин, оранжевые пигменты морковь, помидоры, сладкий перец и шпинат, снижается на 10-13%.

Интересно, что бета-каротин, популярная пищевая добавка, которая имеет, как правило, для пополнения запасов витамина А, увеличивает не влияет на вероятность развития рака, а не понижает его. В чем причина, ученые пока не знают, но планируют в ближайшее время выяснить.


banner14

Категория: Здоровье

Ученые рассказали, какие витамины защищают от развития рака кожи


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.