Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Леди Гага обвинили в краже ее оскароносной песни


Опубликованно 16.08.2019 10:20

Леди Гага обвинили в краже ее оскароносной песни

Девять премии "Грэмми", артист был сбит с юридическим угроза композитор Стив Ronsen, который утверждает, что только несколько замечаний — в частности, три ноты прогрессии — в мелкой основано на его песни почти , который, казалось, меньше чем в 300 потоков на Soundcloud На момент написания.

Три ноты — Г, А, Б — соответствует мелкой хор песни, “мне плохо” и “стремление к переменам”.

Брэдли Купер и Леди Гага В Звезда родилась.

Ronsen и его адвокат Марк Д. Ширазское просят за “миллионы и миллионы” долларов в поселке, нам говорят, при этом угрожая предать огласке своих требований, что команда Гаги является брендинг как “наглый шантаж”.

Гага, 33, нанял адвоката Нью-Йорке власти Орин Снайдер, который говорит, что суперзвезда не отступит.

Снайдер сказал: “мистер Ronsen и его адвокат пытаются сделать легкие деньги на успешный художник. Это постыдно и неправильно.

“Я приветствую Леди Гага за проявленное мужество и честность и выступить от имени успешных художников, которые оказались на приемном конце такой (претензии). Если г-н Ширазское продолжить с этим делом, Леди Гага будет энергично бороться с ним и будет преобладать.”

А Ronsen утверждает, что он изначально написал три ноты прогрессии, который появляется в неглубоких, Гага юристы отмечают, что в то время как его песня абсолютно не похожа на мелкий — эта прогрессия является общим и может быть слышна в музыкальных произведений, уходящую в глубь веков. Он также может быть услышан на Канзас-трек пыль на ветру, выпущенный в 1978 году.

Лучший оригинальный победителей Песня для мелкой из Звезда родилась.

Почти песенник Ronsen представляется плодотворной работы музыканта, который имел сольный альбом, выпущенный в 2012 году, и теперь является ведущим певица, автор песен и гитарист гастролирующей группы Нашвилл. Он не мог немедленно быть достигнут.

Когда связался с шестой страницы, Ronsen адвокат Ширазское отказался обсуждать правовые угрозы Гага, скажу: “кто сказал тебе об этом? У меня нет комментариев”.

Мелкий был записан Гага и Брэдли Купера, выпущенный в 2018 году в качестве ведущего сингла из саундтрека своего фильма из того же года, Звезда родилась, и стала основой фильма глубокая история любви.

Она была написана Гага, Марк Ронсон — успешный продюсер также известен Аптаун фанк, никакого отношения к Ronsen — Грязные прелести член Энтони Rossomando и Миике снег Эндрю Виатт, который описал, как Гага впервые сыграл мелодию к ним в студию два года до этого, в 2016 году.

Гаги рассказал Лос-Анджелес Таймс“, когда я писал эту песню с Марком Энтони и Эндрю, она отличается от любой другой опыт, который я пробовал писать песни.

“Существует серьезный характер в комнату. Я был на пианино, ребята, у каждого была гитара в руках и мы начали придумывать текст, а разговаривать друг с другом. Вот уж о чем песня. Это разговор между мужчиной и женщиной. Но мы не знали, что, когда мы начали”.

Эндрю Уайт, Марк Ронсон, Энтони Rossomando, и Леди Гага принимать музыка (оригинальная песня) премии за мелкой в 91-й ежегодный Академии награды.

“Это песня, которая дает вам крылья, чтобы летать,” Гага добавила, обсуждая, как он появляется в фильме: Во-первых, в ночные ухаживания сцена между ней начинающая певица и героиня Элли Купер кантри-рок-суперзвезда персонаж Джексон, и потом снова, когда Джексон приглашает Элли на сцену, чтобы спеть ее на греческий театр.

“Это песня, которая, по сути, вдохновляет их обоих, чтобы быть бесстрашным в разные стороны. Для него, бесстрашного в любви; для нее, бесстрашный, не только любовь, но и ее способность обмениваться та ее часть, что пишет песни, той ее части, которая не чувствует себя комфортно петь свою песню.

“Я имею в виду, эта девушка сдалась. Она полностью подавлена. Она не думает, что она имеет то, что нужно. А потом она встречает эта суперзвезда, и он в нее верит, и она радуется, что Вера. Вот что движет ее там. И я думаю, что люди подключаются к, когда они его смотрят”.

Купер и Гага в исполнении мелкой на Оскаре, где он выиграл лучший оригинальный песня, уже завоевал "Золотой глобус". Песня также получила две награды "Грэмми".

Леди Гага и Брэдли Купер выполнять поверхностно.

Мелкой было загружено около 200 миллионов раз в США и стал самым продолжительным номер один песня в США женскую роль.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был воспроизведен с разрешения


banner14

Категория: Новости

Леди Гага обвинили в краже ее оскароносной песни


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.