Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тина Кароль и Олег Винник выступит на масштабный бесплатный концерт канала "Украина": дата событие


Опубликованно 18.08.2019 07:10

Тина Кароль и Олег Винник выступит на масштабный бесплатный концерт канала

10 июля, телеканал Украины" приглашает всех желающих на открытое шоу "Час после Обеда в аргентине, Украине!", который будет транслироваться на канале 24 августа. Концерт в день Независимости, в котором принимают участие самые популярные украинские исполнители, состоится в центре столицы в парк Мариинский.

Для второй год подряд, канал "Украина" организует масштабное празднование Дня рождения нашей страны. На террасе с панорамным видом, участок в Киеве прозвучат украинские хиты в версии высокого класса исполнителей. Музыкальное шоу удивит зрителей и высоких технологий, производств и необычные решения художественных. Главная сцена-экран, который будет возведен на посадочной площадке КВЦ "Парк", будет в окружении природы и архитектуры, ночью, в центре столицы.

В грандиозном шоу примут участие самые яркие звезды украинского шоу-бизнеса, первые имена, которые канал "Украина" открывает теперь. Это невероятное поп-дива Тина Кароль и любимец миллионов Олег Винник.        Просмотр этой публикации Instagram

«Арка ?? всем любви и добра! Вы удивительный семьи и меня. С вами забываю больно. Я чувствую "силу высоты нашей взаимности.» —Тина Кароль #китае он

Публикации Тина Кароль (@tinakarol_fantina) 28-Мар-2019 в 10:51 PDT        Просмотр этой публикации Instagram

Гуйлинь ути-пути в, если он остался его citt? #eurotour #ротор #ov #oleggvynnyk #левин

Публикации Олег Винник (Olegg Vynnyk) (@olegg.vynnyk) 24 Мая 2019 5:51 PDT

Вот как концерт прокомментировал директор Департамента развлекательных программ телеканала Украины" Анатолий Sabo:

Наша сцена, как будет "плавать"на Днепре. Весь Мариинский парк будет участвовать в светлой гостиной действий. Любимые песни из самых больших звезд страны, создадут невероятную атмосферу концерта на открытом воздухе. Большое шоу "Час в День в аргентине, Украина!" состоится 10 июля на посадочной площадке КВЦ "Парк".Вход на концерт бесплатный. Начало в 20:00Телевизионную версию шоу зрители канала "Украина" увидят 24 августа в рамках праздника эфиром, День независимости Украины.

Читайте также, куда пойти на неделе с 10 по 14 июня.

Фото: Instagram, пресс-службаМы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Афиша*

Тина Кароль и Олег Винник выступит на масштабный бесплатный концерт канала "Украина": дата событие


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.