Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Иван Кораблей, чтобы девушка стала гот (ЭКСКЛЮЗИВ)


Опубликованно 19.08.2019 10:35

Иван Кораблей, чтобы девушка стала гот (ЭКСКЛЮЗИВ)

Молодой украинский певец Иван Судов завоевания девушки не только своими песнями. Для представительниц прекрасного пола художник готов к кардинальной смене имиджа. Как в школьные годы, Иван Кораблей, чтобы понравиться девушке боксера превратился в гота, художник рассказал за кулисами шоу "Они строг?" на Новом канале.

Личная жизнь звезд, всех так интересуют поклонников, как и их творчество. И когда они идут на такое признание, просто невозможно остаться равнодушным.

Специально для читателей я ХОЧУ, чтобы украинский певец Иван Кораблей, сказал он, как в свое время захватил девушку.

Он был еще в школе. Иван Naviпевец

В школе я влюбился в одну девушку. Я тогда активно занимался боксом и слушал песню, у нас в компании все его слушали. В определенный момент, мне нравится девушка из нашей школы, который был гот. Слушал только хардкор. Я вообще такую музыку не слушал. Затем я положил желание в разные группы типа HIM, The Rusmus — для меня это хард-рок(улыбается). Со временем я начал одеваться, как она. Купил "ублюдки". Я, ребята, в моей компании не понимают (смеется).

Несмотря на все усилия, отношения не сложились. Возможно, потому, что девушка была на несколько лет старше, будущая звезда.

Я учился тогда в 8-м классе, но она уже закончила. Он закончил школу, и мне нужно что-то, чтобы продолжать учиться (смеется). Я вернулся в свою компанию, правда, музыку он начал слушать различные. С девушкой, не говоря уже. Два или три года назад я его видел. Она очень изменилась, я не гот, у нее уже своя семья, я этому очень рад.

И тот же Иван Кораблей до тех пор, что — завидный холостяк. В новом сезоне "Имеют строг?" и откровения, чтобы увидеть осенью на Новом канале.

Читать также Владимир Остапчук впервые показали своего сына Эвана-Александр (ФОТО)

Даже сейчас у всех на устах слухи, что Бари на славу планировали пиар-кампанию с ожогом.

Фото: пресс-служба Нового каналаTweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Афиша*

Иван Кораблей, чтобы девушка стала гот (ЭКСКЛЮЗИВ)


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.