Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Он ведет себя с ней как со служанкой": всплыли неожиданные подробности взаимоотношений Кейт Миддлтон и принца Уильяма


Опубликованно 20.08.2019 09:05

Весь мир восхищается история любви Кейт Миддлтон и принца Уильяма, но, как оказалось, жизнь было достаточно сложно. Королевский биограф Эндрю Мортон просто подтвердил догадки многих.

Итак, на этой неделе герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон показали результаты своей работы в саду, Челси и даже представил пейзаж Королевой дизайна. Еще раз всех звали Кейт и Уильям — пара, но есть и другая сторона медали.

Напомним, что недавно Кейт Миддлтон и принц Уильям отпраздновали восьмую годовщину свадьбы. Но в начале их романа, они не только расставались несколько раз, но имел большой молоть, потому что если вы верите королевский биограф Эндрю Мортон, принца Уильяма Кейт относились очень некстати.

Иногда он просто сделал вид, что не замечает ее. Но если Кейт начала говорить, он резко прервал ее и сменил тему. Порой их отношения были натянутые, они часто ссорились. Кейт была тронута тем, что Уильям игнорирует ее. Иногда ей казалось, что он ведет себя с ней как со слугой.

Кто знает, что изменил их отношения, но сейчас пара Кейт и Уильям является одним из самых сильных и влиятельных. У них трое детей и вселить уверенность в крепкий и счастливый брак, многие люди по всему миру.

Напомним, что сейчас у всех на слуху свадебные Настя Каменских и Потап и слухи о беременности Насти.

Фото: из открытых источников в СетиТвитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер


banner14

Категория: Афиша*

"Он ведет себя с ней как со служанкой": всплыли неожиданные подробности взаимоотношений Кейт Миддлтон и принца Уильяма


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.