Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Избавиться от медицинской помощи’: медицинское страхование босс смол радикальная идея


Опубликованно 21.08.2019 12:40

‘Избавиться от медицинской помощи’: медицинское страхование босс смол радикальная идея

Марк Фитцгиббон сделал потрясающий шаг в часть мнения в современном австралийский финансовый обзор, призывающую страны принять аналогичные модели здравоохранения в США.

Он сказал, что страховые компании сталкиваются с растущим кризисом из-за резкого роста цен и описал систему "Медикэр" в качестве “государственной монополии”.

“(С) разумным подходом будет сделать частную медицинскую страховку обязательной для всех австралийцев с налогообложением, посвященный субсидирование страховых взносов для тех, кто в противном случае остался бы позади,” Мистер Фитцгиббон писал в газете "БИЗНЕС".

“То есть, с высоким уровнем дохода на одном конце шкалы выплатить всю премию, хотя на других, тех, кто с низким доходом полностью субсидируется.”

Босс НИБ Марк Фитцгиббон призвал правительство отказаться Medicare и частного медицинского страхования, обязательного. Фото: Холли Адамс

Его звонок приходит на предупреждение от институт Граттана на прошлой неделе, что состояние здоровья страховой отрасли в “смертельной спирали”.

Молодые люди все чаще не могут позволить себе здоровенный и постоянно растущие взносы и поставщиков грозить неминуемое поражение от старения населения, говорится в докладе.

В то время как он открестился от претензий на сектор “Тодес”, Мистер Фитцгиббон уступил частные медицинские страховые компании столкнулись с жестким будущем.

Но так же экономика и нижней линии страны, - утверждал он.

“Как мы продолжаем платить за всеобщей системы здравоохранения в условиях старения населения, растущие расходы и постоянно растущий коэффициент зависимости пожилых пенсионеров австралийцев моложе налогоплательщиков?”

По теме: ‘мы играли для чайников’: Сидни человек экономит почти 3000 $переключение медицинского страхования

Министр здравоохранения Грег Хант отказался от идеи убивать "Медикэр" в пользу частной страховой компании. Фото: ААР

В своей статье сегодня, он настоял, чтобы идея была не слишком противоречивым и спорным.

“Вряд ли это радикальное предложение, если учесть, Medicare является сама система обязательного социального страхования‘. Это не так, если вы или я могу отказаться от "Медикэр",” Мистер Фитцгиббон писал.

“И (он) не отличается от подхода многих ‘левых’ европейским правительствам, что не чувствую, что это необходимо для выполнения системы медицинского страхования для обеспечения эффективности и справедливости”.

Это не мнение широко распространенное, преимущественно негативном ответ на ОП-Эд Мистер Фитцгиббон в Канберре и за его пределами.

Министр здравоохранения Грег Хант быстро сбили предложение, заявив, что коалиция по-прежнему “готов ("Медикэр") на всю жизнь, навсегда”.

“Я видел один комментарий сегодня допрос Medicare, и я должен сказать четко и безапелляционно, что мы отвергаем это предложение: четко, категорично и однозначно”, - сказал он журналистам в Канберре.

“Но в равной степени, мы стремимся к частным медицинским страхованием. Оба эти элемента являются частью модели, которая лучше всего служит австралийцев”.

Одно из самых ужасных звонков от отрасли, которая постоянно не доставит .. просят об отмене государственной сети, что делает Австралию такой великой страны. “Лома "Медикэр", мандат частной медицинской страховкой: босс Сиб” протокол HTTPS://Т.сотрудничество/rp3F1x4685— Рафаэль Эпштейн (@Raf_Epstein) 22 Июля 2019

Как насчет вместо этого мы ломом частной медицинской страховкой, и использовать дополнительные деньги, чтобы сделать Медикэр даже лучше https://t.co/zguBpvZapj— Каллам Пикеринг (@CallamPickering) 22 Июля 2019

Ведущий кандидат на ужасно жарко взять в год только появился.протокол HTTPS://Т.сотрудничество/HR1Ly5wu5m— Уоррен Tegg (@WarrenTegg) 22 Июля 2019

Сири, покажи мне худший совет в политику никто в последнее десятилетие. https://t.co/QzXjjE3tya— Шон Роулэнд (@shaunrowland) 23 июля 2019 года

Идея не пошел ну ни с какой стороны политики, с австралийскими профсоюзами поклявшись “мы будем на улицах в наши миллионы, если они даже решились”.

Бывший казначей Уэйн Свон, теперь председатель Национального труда, также напали на предложение.

Что вы думаете? Комментарий ниже


banner14

Категория: В мире

‘Избавиться от медицинской помощи’: медицинское страхование босс смол радикальная идея


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.