Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

СМИ: Меган Меркель выступит приглашенный редактор британского Vogue


Опубликованно 21.08.2019 14:50

СМИ: Меган Меркель выступит приглашенный редактор британского Vogue

У нас новая порция новостей Меган Марк. В то время как в Сети обсуждали, как Иудее после родов герцогиня Высыхает, эксперты сообщили, что Меган Меркель станет приглашенным редактором Vogue. Подробности в нашем материале.

Напомним, что в минувшие выходные 37-летняя Меган Меркель впервые появилась на публике после рождения сына Арчи. И, судя по новым сообщениям в британской прессе, она не имеет намерение времени такой же, как в постановлении. Эксперты сообщили о том, что жена принца Гарри согласилась стать приглашенным редактором первого осеннего номера модного глянца.

Якобы она берется за подготовку сентябрь номера британского Vogue, вместе с его главным редактором, Эдвард ни в одной. Тем не менее, существует мнение, что Меган Марка не ограничивается номинальной роли приглашенной звезды.

Getty Меган будут объявлены на страницах журнала свое мнение и привлечь влиятельных женщин, пишут эссе.

Болельщиков также ждут появления новых фото герцогини с двоюродный брат-виллы, в которых сейчас живет герцогов Высыхает с сыном.

Getty

Для поклонников Меган Марка новая деятельность-это своего рода возвращение к истокам. Не секрет, что жизнь в королевской семье Меган Меркель пришлось закрыть свой успешный блог готов. Таким образом, работа в Vogue, хотя и временный, даст вам большую дозу вдохновения Мэг и всех его последователей.

Читать также Ким карты в первый раз, показал, что младший сын Псалма (ФОТО)

Кстати, вчера на публике появилась Кейт и Уильям.

Фото: Getty, открытые источники в СетиMinutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Афиша*

СМИ: Меган Меркель выступит приглашенный редактор британского Vogue


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.