Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Закулиса требует принца для окончательной Сиднейский Оперный театр показать


Опубликованно 22.08.2019 15:20

Закулиса требует принца для окончательной Сиднейский Оперный театр показать

Легендарный певец сыграл два концерта в легендарном месте в феврале 2016 года, всего за два месяца, прежде чем он умер от случайной передозировки фентанила.

Как и все большие артисты имеют право делать, князь послал через всадника к коллективу Оперного театра со списком запросов, за то, что он хотел бы за кулисами.

Эксцентричный певец спросил, что черные драпировки быть подвешены внутри его гардеробная, и что она будет использоваться для линии дорожки из гримерной весь путь на сцену.

В малиновом берете певица также просит себе в гримерку быть заполнены с фиолетовой мебелью.

Принц выполняя его пианино и микрофон экскурсии в Сиднейском оперном театре в субботу, 20 февраля 2016 года. Картина: Джастин Уолпол

Странные запросы-это лишь одна из многих забавных фактов, выявленных в ходе яркие впечатления за кулисами турне, которое обеспечивает доступ ко всем областям пройти за кулисы мирового театра.

Работает ежедневно до 3 июня, тур позволяет людям шаг за занавесом, чтобы исследовать уголки и закоулки, как правило, закрыты для общественности, включая запись театра и студии вещания. И вечер заканчивается ужином и напитками в Зеленой комнате — отдельный домен экипажа и исполнителей.

Вот пример некоторых из многочисленных сочных лакомых кусочков новостей.ком.АУ обнаружен в яркие видео экскурсии за кулисы.

• Келли Роуланд был бег 20 минут в конце своего тура в Оперном театре, потому что она была за покупками в близлежащий магазин угги. Когда она наконец появилась, она была одета в угги она просто купила.

Яркие видео бэкстейдж тур проходит ежедневно до 3 июня.

• Оперный театр открывает двери для многих глав государств и королевских особ на протяжении многих лет, но только потому, что они важны, не значит, что они получают лучшие места в доме. VIP места внутри концертный зал, возможно, не самый лучший вид, но они имеют лучший доступ к соседней комнаты.

• Поскольку мы говорим о ванных комнатах ... когда ВИП как член королевской семьи принял участие в шоу, один туалет отведено исключительно для их пользы и перекрыли всем сотрудникам и общественности. Его очистили и тройной проверил на утро визита и затем охранялся членом их команды безопасности, чтобы убедиться, что никто сюда больше не заходит.

Принц Гарри и Меган Маркл на ступеньках знаменитого оперного театра в октябре 2018 года.

• Когда Хулио Иглесиас (папа Энрике) выступал в Оперном театре, там была старая леди, которая ждала у выхода из театра с коробка, содержащая 50 записей певицы. Дама ждала допоздна на вечеринке до конца и, когда Хулио, наконец, оставили исчерпаны в 2 часа ночи, он столкнулся с Леди, поздоровался с ней и подписал каждую из записей.

• Существует три прачечные самообслуживания внутри Оперного театра, которые работают вокруг часов для того чтобы помыть и высушить костюмов исполнителей.

• Большой орган в Концертном зале более 10 000 труб размером от питьевой соломы к телеграфному столбу. Прошло 10 лет и еще два года, чтобы настроить его.

Яркие видео экскурсии за кулисы дает вам доступ в районах вы обычно никогда не увижу.

Яркие живые закулисные туры проходят каждую ночь в 5: 30 вечера до 3 июня. Билеты $175 на человека


banner14

Категория: Новости

Закулиса требует принца для окончательной Сиднейский Оперный театр показать


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.