Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Флитвуд Мак потихоньку в середине концерта копать в Сиднее


Опубликованно 22.08.2019 23:25

Флитвуд Мак потихоньку в середине концерта копать в Сиднее

На полпути через первый концерт Флитвуд Мак в Qudos Банк Арена прошлой ночью, столкнувшись с несколько робкой будний вечер зрители, нового участника группы Нил Финн понукал толпу, чтобы встать и танцевать с нахально копаться в гавани.

“Помнишь, ты в городе сейчас, так что вы можете иметь хорошее время. Вы можете пить и танцевать столько, сколько вам нравится,” он дразнил. “Вы знаете, вы хотите.”

По теме: Флитвуд Мак объявить 2019 австралийский тур

По теме: Линдси Бакингем обстреляли из Флитвуд Мак

Этот новый облик Мак — Линдси Бакингем бесцеремонно бросила в прошлом году, заменены переполненный дом звезда Финна и Тома Петти и Heartbreakers участник группы Майк Кэмпбелл — может занять некоторое время для некоторых любителей подстраиваться. Это только как финн занимает центр сцены для электрическая открывалка цепочки, его вокал несли песню, что вы понимаете Бекингема несколько большие ботинки для заполнения.

Флитвуд Мак в Сиднее прошлой ночью (л-р): Джон Макви, Стиви Никс, Мик Флитвуд и Нил Финн. Фото: Кристиана Жиль

В адрес слона в комнате: нет, таких не так много, как упоминание за это два с половиной часа шоу не.

Представляя группу, барабанщик Мик Флитвуд приветствует двух новых членов “в этой сумасшедшей группе ... мы так повезло иметь их в наших рядах”.

Но трудно отрицать, насколько легко Финн и Кэмпбелл гель с остальной группой. На самом деле, Финн и Стиви Никс — сочится звездная сила со второго она выходит на сцену — обеспечить, пожалуй, показывают бьющееся сердце во время потрясающей парой акустических дуэтов. Финн начинается с переполненным дом Классика не мечтают все кончено, что побуждает ночь большая аудитория пение хором (не подвиг в Флитвуд Мак гиг). Стиви затем присоединяется к нему на сцене, взяв на вокал во втором куплете.

Стиви Никс представила некоторые из самых сокровенных ночных мгновений. Фото: Кристиана Жиль

Это магия. А женщина сидела рядом со мной поставить так лаконично: “что ж**к!”

А как еще можно следовать, но с оползнем? Стиви поет свою песню подписи, Финн, глядя на нее с обожанием, а он аккомпанирует на гитаре.

В другом месте, Флитвуд обеспечивает продолжительное барабанное соло это так интересно, вы не хотите использовать его как туалет — и грозит превратиться в кислотный трип, тем больше. Позже, он язвительно заметил он на “барабаны и кричать” сегодня.

Все хиты вам взбодриться, конечно: Стиви светит на мечты и Рианнон, но это золотая пыль женщина , которая предлагает овации, как она встанет на песни гипнотический грув и танцы, как бесноватая.

Голос клавишник кристаллический Кристин Макви потерял немного своего диапазона с возрастом — на 76 она старейший член Флитвуд — но это незначительный каламбур о женщине, которая поставила многих из наиболее устойчивых Мака поп-хитов. Маленькая ложь, везде, вы сделать любящий удовольствия все мгновенные толпы угодников.

Собственные песни Нила Финна представила два удивительных моментов на ночь. Фото: Кристиана Жиль

Так Флитвуд Мак вид и звук немного отличается от последний раз они посещали наши берега. Думаю, что этот новый облик Mac в качестве союза музыкальных легенд, что создает особый вид кисмет: как Финн открывает перед группой играть Сплит Энц у меня есть ты, еще в 1980 году, когда песня разбила на международном уровне, Ники бы его смотреть на МТВ и петь, делая ее собственных гармоний, как она идет. Теперь, почти 40 лет спустя, она будет петь их на сцене с человеком, который написал эту песню.

Австралийский тур Флитвуд Мак по-прежнему в Qudos Банк Арене в субботу с дальнейшим датам в Брисбене и Мельбурне. Более подробная информация через сайт livenation.


banner14

Категория: Новости

Флитвуд Мак потихоньку в середине концерта копать в Сиднее


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.