Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Он решается подростков буквально все": как Анджелина Джоли воспитывает детей?


Опубликованно 24.08.2019 09:25

Анджелина Джоли и Брэд Питт очень долго боролись за опеку над шестью детьми. Сейчас дети живут с мамой, а могут встречаться и созваниваться с отцом. Сама актриса часто появляется с детьми на публике и, кажется, абсолютно счастлив. Кажется, что актриса сталкивается с материнством. Если это так, узнайте далее в материале.

Недавно, Анджелина Джоли вокруг Лос-Анджелеса с дочерью Вивьен. Только с Брэд Питт, который воспитывает шестерых детей. Многие поклонники интересуются, как же, как актриса справляется с ролью мамы.

Бывший ребенок-звезда, который работал еще на липучке Джолли и Питта, в интервью OK! он показал некоторые интересные факты. По словам женщины, не Джоли часто менялось настроение, что повлияло на его поведение с детьми.

Она мама, которая очень волновалась за свои личные и рабочие. Иногда это заканчивается в настоящее время разрушение. Анджелина, безусловно, дает свободу детям, но порой она контролирует каждый их шаг.

Кроме того, инсайдер сообщил, что наследники Джоли не были ограничены некоторые правила. Наоборот, иногда Энджи он пытался быть "здорово, мама" и позволял им все.

Иногда Энджи он хотел доказать, что это действительно красивая мама в эти моменты он позволил подросткам буквально все, и я говорил с ними для взрослых. Это привело много странных ситуаций. Старших детей он также разрешается выпить немного вина. Честно говоря, на месте Брэд не был бы счастлив, как Анджелина растить детей.

Напомним, что Анджелина Джоли воспитывает 17-летний Мэддокс, 15 лет, Чел, 14 лет-Я, 13 лет, Шайло и 10 лет, Нокс и Вивьен.

Больше новостей в разделе "Новости шоу".

Фото: фан-группа Джоли в Instagram -->

Live Journal

Facebook


banner14

Категория: Афиша*

"Он решается подростков буквально все": как Анджелина Джоли воспитывает детей?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.