Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Группа "МОЖЕТ быть", она появилась на обложке глянца


Опубликованно 27.08.2019 01:25

Группа

Не тривиальные ответы о guilty pleasure, рассуждения о бесконечном производство контента и осведомленность в моде, еде и информация уже в Сети и на страницах майского номера Pink.

Ранее мы опубликовали анонс майского номера Pink. Сейчас есть другие детали для новой версии. И на этот раз могут радоваться поклонники группы "МОЖЕТ быть".

Художники дали откровенное интервью. То, что не должен был проиграть, в мировые цитаты, читайте ниже:

• Звезды, не больше! Есть повлияет. Такие же нормальные люди, как и все мы, но, что получилось организовать регулярный поток умеренность качество контента.

• Мы много лет вегетарианцы, и теперь даже больше, покажи мне сми на западе пишут, о том, как мясная промышленность загрязняет окружающую среду. Недавно National Geographic опубликовал цифры, насколько огромна польза от одного дня без еды животное на всей планете, более того, журнал непосредственно приглашал читателей, чтобы снизить потребление этих продуктов для экологии планеты. Дома у меня мутная и сумки всех размеров, и расстраивает контейнеры, бумажные мешки.

Я использую YouTube Премиум-класса, чтобы не смотреть рекламу. Не покупаю тушь для ресниц-брендов, чье качество в течение сезона, а то и три стирки. Я хочу, чтобы моя дочь и ее дети были шансы жить в лучшем мире.

• Музыкант, и как любой человек может быть или не быть. Это право каждого человека решать, если ее или его, или что-то из. Политика-часть жизни. Но лично мы заинтересованы в ней, чтобы быть в курсе, куда дует ветер.

Полное интервью группы "МОЖЕТ быть" read ссылку.

Фотографии: PINKTweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Афиша*

Группа "МОЖЕТ быть", она появилась на обложке глянца


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.