Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Маркус моста на нарушение семейном кругу наркомании


Опубликованно 27.08.2019 11:35

Маркус моста на нарушение семейном кругу наркомании

Семь-летний мальчик и его маленькая сестра сидели на уставшего матрас, когда мужчина ворвался в Кингс-Кросс номер они позвонили домой.

Направив пистолет на голову своего отца, угрожающий незнакомец потребовал деньги.

Мальчик вскочил с пола и встал перед матерью, чтобы отвлечь человека и отразить опасный этот вооруженный человек, поставленный его отцом.

Маркус моста помнит тот страшный вечер 20 лет назад как “ясно как день”.

Фронтмен австралийской экспериментальная метал-группа Northlane рассказывает ужасные воспоминание из его детства боронование на свободное падение, песня на новый альбом чужой.

За последние два года, моста и его коллеги трудились над песнями, которые рассказывают о молодости героину родителями.

“Я думаю, папа, наверное, сказал: ‘Не убивай меня в глазах моих детей, но я хотел, чтобы держать его несколько поэтической в лирике,” говорит музыкант.

“Я отчетливо помню, что я стою перед моей мамой, вставая, чтобы сделать себе в центре (внимания) в момент паники.”

БОЛЬШЕ МУЗЫКАЛЬНЫХ НОВОСТЕЙ:

Удивительное возвращение Алекса Ллойда

Великолепие в траве звезды танцевальной поп-альбом

Экс-Голос новая темная звезда Вера синий поп-песня

Почему logies является каждый певец кошмар

Маркус моста из Сиднея тяжелые группы Northlane. Фото: Прилагается

Мост знал, что он хотел поделиться выворачивающий реальность детства перемежается насилия и бедности и своего провоцирующего выживание его как Соник мемуары.

Но это было только теперь 27-летний футболист был готов пережить эту травму как “грустные и злые” музыка его одногрупники писали “сдвинулась с мертвой точки”.

“Потребовалось долгое, долгое время, потому что идея моя история в мире, это было важно сказать это именно так, как я хотела сказать и что не оторваться никак, как мне потакать трагедии”, - говорит он.

“Я по-мыслитель, Я не могу помочь, но считают, что это очень сложный процесс.”

Говорить часами с его коллегами, воспоминания у него были длинные коробку подальше в темный угол своего сознания нахлынули.

Northlane выпускают свой пятый студийный альбом, Иностранец.

Родители моста переехал из северных пригородов Сиднея и отскочил их семьи вокруг гостиницы города, чтобы быть ближе к наркоторговцам. В конце концов они стали самих дилеров, чтобы поддержать свое пристрастие.

Они будут отправлять своих детей на такси в школу в северном пригороде Сиднея и другой, чтобы забрать их, если они не коммутируют.

Мост не имел правильную школьную форму и был подвергнут школьные издевательства, которые всегда трагически цели “чужих” детей.

“Мои родители сделали хорошо, пытаясь скрыть тот факт, что они принимают наркотики и не хорошие родители”, - говорит он.

“Долгое время в начальной школе, учителей не было бы никакой идеи, кроме того, мои родители не приходят на родительские и ночей учитель”.

Northlane выпускают свой пятый студийный альбом, Иностранец, в следующем месяце. Фото: Прилагается

В один прекрасный момент, семья переехала обратно в северном пригороде и его мать оставила после ссоры вокруг 18-летие моста.

Подросток, сбежавший его ад, запираясь в своей спальне и сочинять и играть музыку, стал жить с его физически и оскорблять отца, пока он был доставлен в его дедушек и бабушек.

“Я жила с бабушкой и дедушкой, когда я узнал, что мой отец умер от передозировки”, - говорит он.

“Это было долгое время, прежде чем я был хорошо, но это было началом следующей главе, я могла бы начать свое собственное наследие, а что было с музыкой”.

Мост сломал порочный круг зависимости, который часто проклинает детей родителей с болезнью.

Его поступок подросток бунт — ворвавшись в столовую из своей первой школы для закуски — посадил его в обезьянник на ночь и напугал парня.

Приняли в другой вуз, которые способствовали его артистические таланты держал его внимание на экранирование его детский кошмар.

Его сестре не так повезло. Завершает альбом песня бессонные документов постоянного отчуждения от своей матери после того, как его брат разработали метамфетаминовой зависимости.

Она оправляется после болезни, и мост очень счастлив и горд работой своей сестре сделал. Но он не может простить свою мать не вмешалась, чтобы помочь.

Песня Бессонные документов моста постоянного отчуждения от своей матери после того, как его сестра разработала метамфетаминовой зависимости. Фото: Прилагается

“Я был за границей, когда я прослышал о том, что происходило с моей сестрой, и я был так зол, я до сих пор так зол, когда услышал, как моя мама общалась с ней”, - говорит он.

“Она не поощряет (ее пристрастия), но она не отговаривала сестру от идет по тому же пути.

“Я отрекся от моей мамы — это то, что бессонные составляет около. Она тянется ко мне, но я не могу признать, что пока она не очень понимает, что она сделала для нашей жизни и я не думаю, что она будет когда-либо понять влияние.

“Моя сестра забрала все намного хуже, чем мне, она не смогла управлять им, как я сделал, но она вышла на другой стороне и я так горжусь ей.”

Группы и фанатов в вязанный метал-сообщества объединились в катарсис, предлагаемые этой непоколебимой, агрессивную музыку.

Мост хотел предложить, что релиз с его звуковой мемуары, но и покрасить сырые, неудобные картину реальности насилия в семье и изнурительных дисфункции страдают дети наркоманов.

Он свирепеет, когда люди говорят о “героиновый шик” и одновременно возмущен и озадачен тем, что он считает обновляется модный статус препарата у некоторых музыкальных клика.

“Я никогда не хотел писать эти песни как средство сказав, мрачно ради этого, но я пытаюсь шокировать людей, показывая им мое воспитание и воспитание много людей с наркоманом родители,” мост говорит.

“Когда у людей есть проблемы с алкоголем или другие виды наркотиков, люди, кажется, более открыты для разговора о воздействии на семьи.

“С героином, там какие-то странные табу ... это слишком неудобно, чтобы обсудить. Я слышал, как друзья шутили про героиновый шик должен быть модным, и я слышал, что в песнях.

“Я хотел быть сырым о нем, показать его в грубейшей форме.

“И показать людей, которые разделяют этот опыт, что вы можете выйти из него, как я мог и жить своей мечтой.”

Northlane это чужой альбом выпущен 2 августа. После их американского турне группа возвращается на Национальный концертов в октябре.

Изначально опубликовано моста asMarcus на разрыв семейном кругу наркомании


banner14

Категория: Новости

Маркус моста на нарушение семейном кругу наркомании


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.