Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Евровидение-2019": Верка Сердючка, Филипп киркоров и другие за кулисами конкурса


Опубликованно 28.08.2019 18:10

Сегодня, 16 мая, в Тель-Авиве, состоится второй полуфинал песенного конкурса "евровидение-2019". И пока все в ожидании конкурса, мы предлагаем узнать подробности за кулисами конкурса.

Так, съемочная группа программы "Утро с Интером", который выходит на канале "Интер" побывала за кулисами конкурса. В этом году в Тель-Авиве собрал не так много людей — около 10 тысяч. Для сравнения, в прошлом году в Лиссабоне под евро, танцевали 30 тысяч болельщиков, и в Киеве в 2017 году почти 60 тысяч.

Сообщается, что болельщики, которые решили приехать в Израиль, очень яркий поддерживают ваши любимые художники: рисовать лицо в цвета флага своей страны-участники, эклектичный и танцуют и меняются бывших конкурентов, в том числе и в Верка сердючка, осуществляется.

Кстати, та же украинская звезда приехала в Тель-Авив, чтобы выступить на сцене "Евровидения-2019" в финале конкурса.Я по глупости согласилась приехать. Ну, я пошел за деньги.

Между тем участники второго полуфинала отточить свои номера, и технический персонал не может изменить сценарий, на самом деле, на сцене в этот вечер будут СВЕТОДИОДНЫЕ экраны, и огонь, и огромное строительство.

С зеркальной украшения и баллада Крик "Евровидения" прилетел Сергей Лазарев. Певица во второй раз будет бороться за победу в международной конкуренции.

Поддержать участников приехал Филипп Киркоров, который является автором песни, с которой выступит Сергей.Мы не хотим и не пытаемся выиграть. Моя задача как композитора песен — более достоин представлять свою страну.

Смотрите также репортаж шоу "Утро с Интером" с "Евровидения-2019" в видео ниже.

Евровидение315640https://www.youtube.com/embed/I0rhoCvn4TM2019-05-16+02:00http://хочу.uaT0H3M12S

Будут ли эти участники, чтобы пройти в финал музыкального конкурса, узнаем через несколько часов. Следите за обновлениями на эту тему в нашем разделе "Конкурс-2019".

Фото: пресс-службаTweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Афиша*

"Евровидение-2019": Верка Сердючка, Филипп киркоров и другие за кулисами конкурса


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.