Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Момент Алан Джонс получил принадлежащий


Опубликованно 31.08.2019 11:10

Момент Алан Джонс получил принадлежащий

Вопросы уволил одного за другим: будет труда извиниться за его монументальный просчет?

Как же вы недооцениваете настроение и интеллект австралийского народа так плохо?

Будет термин “Большой город” будут мертвы, похоронены и сожжены?

Труда, теневой министр финансов Джим Чалмерс, который также указал, что он “рассматривает” положив свою руку на его руководство партии - остроконечный удар смывки с субботы ночи горестные потери после того, как он согласился стать на вопросы и ответы группа.

Это кровавая баня бедный Джим, принимая пули за весь потеря выборы #вопросы и ответы— Шуана (@Shuana59137002) 20 Мая 2019

Как все могло пойти по-другому на шоу в понедельник вечером мистер Чалмерс.

“Я надеялся, что на фронт сегодня в качестве министра финансов”, - сказал он, объясняя, если он хотел, чтобы лидер оппозиции задания.

Вместо этого он был подвергнут строку острые вопросы о сбоях труда, и жаркими схватками с противоречивой телеведущий Алан Джонс, который оказался цвет его костюма, когда разговор перешел на одну тему: Изменение климата.

Алан превратился в тень, которая соответствует его куртка #вопросы и ответы— Боб Loblore (@BobLoblore) 20 Мая 2019

TFW на ваш мускусные палочки хорошо мимо их срока годности.#Вопросы и ответы pic.twitter.com/djO2xEZcrs— Кенни Девайн (@TheKennyDevine) 20 Мая 2019

Конечно, он пришел в последний вопрос на ночь.

Будет Скотт Моррисон уметь проявлять его влияние - как герой, который принес коалиции правительству - чтобы добиться перемен в климатической политике, или отрицателей изменения климата чувствовать себя полномочия, чтобы снова преследовать их повестки дня?

Правительство ранее был “парализован отрицателей изменения климата” - может Скотт Моррисон осуществлять свои полномочия стороны, чтобы добиться перемен? #Вопросы и ответы pic.twitter.com/8A7NNgynqo— Азбука вопросы и ответы (@Вопросы и ответы) 20 мая 2019

Как хозяин Тони Джонс указал Алан Джонс, это проблемный вопрос для тех, кто не верит в изменение климата.

“Это обусловлено тем, что весь народ думает, что изменение климата является самой большой проблемой в стране”, - заявил Алан Джонс.

“Что такое изменение климата? ... Молодые люди очень умные. У них есть много платформ, с которых они могут (сбора) информации и знаний. Мне кажется, что они говорят все факты в связи с этим”.

Алиса работник, политический репортер в Австралии, потерял его на полпути через Джонса ответ, уткнувшись головой в руки.

“О, мой Бог,” она отрезала в.

“Элис, ты говорил почти всю ночь,” Алан Джонс отстреливался.

“Боже мой,” Алиса мастеровой сказал, как Алан Джонс был задан вопрос об изменении климата, с Кристофером Пайном, глядя на них.

@работник, я любил твою реакцию на #вопросы и ответы, когда Алан Джонс начал по изменению климата! https://t.co/F2LCAlguHW— Руби Макс (@rube_max) 20 мая 2019

Тогда 2ГБ хозяин пошел о том, сколько углекислого газа находится в атмосфере и сматывайтесь столько цифр подряд, никто не мог угнаться.

“Это 0,04 процента, и что 0,04 процента, людей по всему миру создать 3 процента. И что на 3% Австралия создает 1,3 процента. Так что за 1,3 процента 3 на 0,04 процента, то мы решили национальный экономический предсмертную записку.”

Все ждали его, чтобы выйти мешок риса (вы можете пережить этот момент в видео ниже), но, к счастью, Тони Джонса встал после заявления панели, чтобы Алан прекратить.

Сколько Австралия способствуют изменению климата?Размещено еженедельно в среду, 15 мая 2019

“Алан, Алан, Алан, Алан, я рад за тебя, сделал ссылки, которые вы сделали во много раз по радио, но он должен быть ответить другим, и особенно учеными в долгосрочной перспективе”.

Аплодисменты.

Следующий раунд аплодисменты и раздались аплодисменты, когда лидер бизнес-Минь Лонг-спросил Мистер Джонс, Когда дело получает советы от об опасности изменения климата.

“Мы прислушиваемся к ученым”, - сказала она

“Мы делаем анализ. Мы делаем анализ, не только потому, что одна сторона говорит одно или другое, мы смотрим на это с точки зрения рисков, и мы смотрим на это с точки зрения. Возвращение из ископаемых видов топлива будет снижаться в долгосрочной перспективе.

“Это не является жизнеспособным вариантом инвестиций для нашей страны”.

Джонс все-таки не только это.

Ученые? Каковы они?

Я даже не потрудился переключатель #вопросы и ответы на #фактор AlanJones. Мы только что пострадали 5 недель #правые лжи & пропаганда. Я не собираюсь добровольно подвергаться более.— Белая Ложь Материи (@WhiteLiesMatta) 20 Мая 2019

С много из фокуса вечером мистер Чалмерс, дискуссия закончилась на него и будет ли он корректировать цели трудовой смены климата, если он станет лидером.

“Я не говорю за кого-нибудь, кто мог положить свою руку, но я знаю, что в нашей партии мы имеем ввиду, что мы должны бороться с изменением климата”, - сказал он.

“Нам нужно бороться с загрязнением окружающей среды. Мы должны бороться с ростом цен на энергоносители. Мы хотим видеть соответствующие инвестиции в возобновляемые источники энергии. Минь справедливо отмечает, что это не только наше мнение, это мнение ученых, экономистов, финансовых институтов, Резервный банк”.

Джонс не мог помочь себе, чтобы получить один последний укол.

“Держать свет для Q&а”,- он заржал.


banner14

Категория: В мире

Момент Алан Джонс получил принадлежащий


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.